Удаление Папилом на ВЕКАХ

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Миш_ель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 10:34

Удаление Папилом на ВЕКАХ

Сообщение Миш_ель »

как лучше удалять папиломы на веках?
лазером или хирургией?
и почему?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Сначала попробуйте обработать эти папилломы соком чистотела. Ну когда ломаете стебель чистотела, у него выделяется желтый едкий сок. Смажте чуть-чуть одну папиломку и подождите. Вдруг обожгет? Все таки веки....

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Между прочим метод обработки папиллом соком чистотела описан где то в темках на этом форуме, я знаю точно что он помогает. Жаль что не выводит сам вирус из организма(((

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Вот что касается вируса - тут я вам подсказать не могу. Насколько мне известно вирус папилломы может даже через рукопожатие передаваться. Вывести его невозможно.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну да. Попадает в организм с тем, что едят немытыми руками и встраивается в нервную систему человека... так вроде. В любом случае его можно только утихомирить, но не более.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Миш_ель писал(а):как лучше удалять папиломы на веках?
лазером или хирургией?
и почему?
Папиломы на веках лучше удалять лазером. мы удаляли племяннику в 15 лет - никаких проблем не было и операция совершенно безболезненная! Лечение травами просто трата времени ИМХО

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Ну почему же? Некоторым помогает. Особенно если финансовые затруднения. Чем хорошо лечение в клинике - так это тем, что вам еще и рекомендации дадут как избавиться от этого вируса.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Удаление папиллом лучше проводить методом электрокоагуляции современным бесконтактном аппаратом «Хайфрекатор». Профессиональное удаление папиллом в клинике поможет избежать рецидивов. Сок чистотела может попасть в глаза и вызвать ожег.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Может папилломы вообще на веках не трогать. Глаза всеже. Вдруг как-то это на них отразится. Многие аппараты не рекомендуют использовать в зоне глаз, а тут лазер. Какие потом последствия будут?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Так они же мешают наверное.... плюс ко всему - это же самый вид - глаза наши с вами - как это не убирать?... А как с людьми общаться? Закрывать глаза руками? :?

Kuzka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:41
Откуда: Самара

Сообщение Kuzka »

А вы уверенны, что это вообще кондиломы? У меня вот тоже похожие образования на веках были, но оказалось, что это кисты ( не помню точного названия ). И они как правило, проходят сами, со временем. Вот и мои исчезли.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

О как. А я и не знала, что на веках еще и кисты образуются. Думала, что только папилломы да кандиломы... А как врачи узнают где-что? По анализам или чисто визуально?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

А если на веке какое-то образование мелкозернистое, как икра. Немного похоже на ягоду. Тогда это что может быть? Скажите а где можно пройти полное обследование и получить полные рекомендации?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

У моего племянника на веке глаза за пару месяцев вырос нарост большой и висячий теперь. Малышу только пять лет. Специалиста у нас хорошего нет. Окулист разводит руками. Что делать, подскажите

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Везти его в тот город, где такие операции делают. Иначе мало того, что этот нарост может продолжить свой рост и следовательно мешать видеть мальчику, так еще и комплексы какие у парнишки возникнут.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Меня больше беспокоит скорость роста этого образования. Лучше срочно сходить к врачам - я вообще не понимаю, почему вы так затянули? Это надо решать срочно. :?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

У меня в детстве на глазу была какая то фишка... Короче каждое утро глаз просто заплывал, а под кожицей чувствовался какой то твердый шарик.... Интересно - что это было?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Стоит ли менять форму и разрез глаз или отрезать излишки кожи на веке? Если все, что сделает хирург, останется на всегда, то еть необходимость в блефаропластике, а если все вернется обратно? Тогда как быть? ну и как, вы довольны результатом?

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Панова писал(а):У меня в детстве на глазу была какая то фишка... Короче каждое утро глаз просто заплывал, а под кожицей чувствовался какой то твердый шарик.... Интересно - что это было?
Ну судя по вашим словам к врачу вы не ходили, да? :) Так что что у вас там было - вам вряд ли кто то скажет теперь.... Кстати, а по поводу папиллом, конечно же их надо удалять - они же просто мешают!

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Ладно мешают! - они же людей отпугивают! Если папиллома достаточна большая, то (давайте признаемся честно) такой вид глаз будет вызывать некоторое отвращение и неприязнь у других людей!

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Про сок чистотела прочитала, и заинтересовалась. А вот если в глаз случайно попадет этот сок, это опасно?
И подскажите, к какому специалисту обращаться с подобными новообразованиями на веках, чтобы определить, что это на самом деле?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Про специалиста очень интересно было бы узнать. Мне кажется можно обратиться к дерматологу, он по внешнему виду определит что это за новообразование и, может, подскажет способ его удаления. А по анализам...Типов вируса ВПЧ очень много, определяют, обычно, типы онкогенного риска.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Решили обратиться во врачебную косметику, к практикующим специалистам. Но это уже скорее всего по осени. Слышала, что всякого рода вмешательства, операции лучше всего по осени проводить, солнце не такое активное. Не знаю, насколько это оправданно, но все таки думаю, что стоит прислушаться, хуже-то все равно не будет.

Ответить