Где удалить родинку?

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
Cartman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 15:50

Где удалить родинку?

Сообщение Cartman »

Поделитесь пожалуйста адресами проверенных клиник и врачей где нормально проверят и удалят родинку или бородавку.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

В клинике Данищука, удаляет доктор Гольдин.

Ruzh
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:17

Сообщение Ruzh »

В любой больнице должны уметь это делать или давать направление в специализируемую, ведь родинки это очень серьёзная штука и они могут быть опасны, если начнут менять цвет и форму.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Бородавку можно удалить и обычным соком чистотела - метод проверенный на мне лично. А вот с родинками сложнее - я никогда не пробовала их так удалять.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Самостоятельное «выведение» родинок категорически противопоказано.
Мы делали в этой клинике сестре удаление родинок, все прошло ок.

Насчет бородавок не подскажу

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Если родинка и в самом деле большая, то ее и в самом деле желательно убрать. Есть много видов удаления. Про все их вы можете здесь на форуме почитать. Здесь много информации содержится.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

У меня бабушка чистотелом родинку сводила. На шее. Ничего)), свела. Теперь я по лету хочу попробовать тоже самое сделать. С родинкой на груди.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

А я все лето мазала родинки чистотелом, так они зарррразы, даже не уменьшились в размере! :cry: :cry: :cry: Поэтому если будут и дальше рости, то пойду в клинику...........

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Чистотел средство действенное, может просто вам не повезло? У меня многие знакомые борятся с бородавками и родинками этой травой... Другой разговор, что через время они все равно вылазят.............

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Да вот именно. Поэтому и стоит делать такие вещи в клинике пластической хирургии, а не дома... чистотелом... По крайней мере выведете их совсем.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да конечно в клинике! Девочки - не занимайтесь самолечением! Этим даже наши бабки просили не заниматься! Так и говорили - родинки трогать не надо! :wink:

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

У меня родинка странная на руке есть... ИЛи не родинка... Светленькая, неровная, а как будто чешуйками... И как будто вросшая..... что это а? :shock:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Судя по тому, что я тут узнал и вычитал - вам лучше не тянуть с визитом к врачу. Потому что может случиться что угодно - и ладно, если это правда просто родинка, а если нет?

Ответить