Увелечение груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
D_N_A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:15

Увелечение груди

Сообщение D_N_A »

Здравствуйте,

Собираюсь увеличить грудь. Хотелось бы знать, после операции, сколько нужно носить специальный бюстгалтер? :roll:

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

D_N_A,компрессионное бельё надо носить 1 месяц.Оно помогает груди сохранять правильную форму.утягивающую ленту снимают через 2-3 недели.

D_N_A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:15

Сообщение D_N_A »

Спасибо огромное за ответ))

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

А после операции, вернее после того, как компрессионное белье снимают и ленты всякие - не стоит ли покупать какой то специальный бюстгалтер? Что бы грудь не растянулась?

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Смотря на сколько вы ее увеличили. Если все в пределах нормы, то можно носить и обычные бюстгалтеры. А если увеличили сильно, то там уже по ощущениям.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Вот ответь те мне я просто понять не могу зачем грудь увеличивать это что мода такая пошла или что? Лучшей груди чем своя ни один врач-хирург не сделает, как правило грудь должна быть такой какую природа дола!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А если не дала? У меня есть подруга которая при полном теле имеет первый размер груди. Страдает морально очень. Вот для нее пластика - это будет выход.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

У меня тоже такая подруга, но она пошла по другому пути. Она занялась собой и сбросила несколько килограммов. Она также делала какие упражнения для укрепления мышц груди. И что интересно, что грудь при тонкой талии стала заметнее. Может и вашей начать с боди билдинга.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

у меня был 1 размер и он меня устраивал.Но так как от природы ткани груди оч слабые,после 2х родов от груди осталась даже не отвисшая грудь,а просто "кожанные мешочки".я оч долго думало раз так природа дала,значит так оно надо.НО...я еще молодая(на время ОП-27лет),выгляжу на 20лет,фигура как у 18летней.так почему я должна себе отказывать в "красоте"?ведь даже многие вещи расчитаны хоть на какую,но ГРУДЬ.Поэтому если природе не дала,надо самим это взять.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Да,забыла написать,я увеличила грудь не намного,сейчас у меня 2размер.уже прошел год и я не жалею о своем решении.Всем желаю слушать только свое сердце,а к другим мнениям только прислушиваться.и самое главное,при выборе хирурга полагайтесь не только на отзывы,но и свою интуицию.По своему опыту скажу,я сделала ОП у не оч известного хирурга(не у Сергеева, Отари, и др.),и в 2раза дешевле.Но общаясь с девушками оперировавшихся у известных-было много проблем.Т.к. известность,имхо,не дает гарантию удачной ОП на 100%.

Ответить