пересадка ресниц (новое)

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

пересадка ресниц (новое)

Сообщение магистр »

Сейчас принято очень модным делать наращивание ресниц. При этом используются специальные средства для их закрепления на своих ресницах в виде специального клея. При этом кажется, что увеличивается объём. Но, в этом методе не всегда учитывается состояние и реакция организма и ресниц на данные средства.
На сегодняшний день появилась алтарнатива наращиванию ресниц в виде пересадки ресниц с помощью метода FUE (фоликулярная экстракция). При этом действительно увеличивается не только видимость, но и сам объём ресниц и их длина. Один из его методов позволяет пересадить ресницы в нужном направлении и углом, что позволяет обойтись без затраты времени на направление роста ресниц. И ресницы остануться уже на всю оставшуюся жизнь, а длину можно корректировать самому.

simply_sash
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:53
Откуда: csdeveloper.ru - Нюансы программирования

Сообщение simply_sash »

Неужели на это есть спрос? :roll:

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Не знаю, поверите или нет, но спрос есть. Да еще и какой... Просто такие операции с таким качеством и результатом в мире еще никто не проводит. Существуют подобные, но именно с помощью наших методик, таких нет

Sofia31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Sofia31 »

Вау!!!
Я очень удивлена! Первый раз про такие слышу. Можно поподробнее где дделают такие операции.

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Мы находимся в Республике Казахстан, городе Алматы. Являемся филиалом американской клиники "RUBENHAIR".
Сам метод операции даёт возможность с высокой скоростью (около 1,5 часа) и точностью угла пересадки, провести операцию. Результат операции сразу же будет виден после проведения операции.

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Если кого-то заинтересовала информация, можете так-же пройти на сайт клиники и познакомиться с результатами
volosy.kz
консультации бесплатны.
Для приходящих с интернет - форумов существуют скидки на процедуру операции. (Только в этом случае необходимо указать источник информации и форум)

Пишите здесь Ваши вопросы, с удовольствием на них ответим.

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Поступали вопросы: "Какой вид принимают ресницы после пересадки и как они будут выглядеть?"
Отвечаю: Ресницы пересаживаются строго горизонтально (это и даёт наша технология) "ресничка к ресничке". Что даёт после пересадки самую лучшую возможность их косметической коррекции (завивка, подводка и тому подобное, что знает каждая девушка...). Поскольку они подсаживаются к имеющимся ресницам, достигается эффект их объёма и "пышности".

Ещё вопрос: "Растут ли они и что делать дальше?"
Отвечаю: Да реснички будут расти постоянно и вы сами сможете выбрать себе их необходимую длину, что даст возможность обойтись от разного рода наращивания... Просто корректировать их рост косметическими ножничками где-то раз в 2 недели (плюс - минус, это зависит от индивидуальности организма)

ЕвроМед
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 17:19
Откуда: crestal-shop.ru
Контактная информация:

Сообщение ЕвроМед »

Узнавала как-то, от 1000 евро и выше... Дороговато. А так то это наверное действительно лучший вариант для ресниц, но по ТВ показывали передачу как-то, что может быть куча осложнений.

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Относительно высокой стоимости процедуры могу сказать так: Стоимость операции, конечно не маленькая, потому что сама процедура довольно ювелирная и требует исключительного мастерства и навыков. Кроме того такие процедуры на самом деле проводятся лишь единичными клиниками (хотя рекламу дают многие...)
Но, она вполне окупиться в будущем за счёт отказа от бесконечных процедур наращивания ресниц. Кроме того никто не застрахован от реакций организма на те вещества, которые используют при наращивании. После операции Вы же сами сможете корректировать длину ваших ресниц.
Что касается стоимости у нас... Мы берём стоимость за графт... 15$ - за 1 графт. То есть вы сами можете выбрать количество пересаживаемых графтов. (оптимально 50 графтов на глаз). Конечно, присутствуют дополнительные условия и скидки.
Про передачу по ТВ ничего сказать не могу, поскольку не видел.
Могу сказать про нас: Результатами процедуры пациенты довольны, нарекания и жалобы от пациентов отсутствуют. Этого мы достигли с помощью уникальных методик, которые мы сейчас и применяем.

Megamozg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 05:41

Сообщение Megamozg »

И сколько это чудо будет держаться на глазах??как то слабо вериться, что это навсегда?? они и расти смогут. пересаженные реснички?)
1000 это слишком!!!

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Megamozg писал(а):И сколько это чудо будет держаться на глазах??как то слабо вериться, что это навсегда?? они и расти смогут. пересаженные реснички?)
1000 это слишком!!!
Это чудо останется с Вами на всю оставшуюся жизнь. Приживаемость ресниц 100%. К тому же мы пересаживаем ресницы по уникальной технологии, позволящая дать ресницам нужное направление росту.
Относительно стоимости... Подумайте сами, сколько приходится и ещё придётся потратить денег на наращивание ресниц искусственным методом. Плюс, при искусственном наращивании используются различные средства и растворы для приклеевания ресниц. Реакция организма может на них быть разной.
Мы же прелагагаем Вам Ваши собственные ресницы (реакция организма такая же, как на то, что у Вас растут руки :) , то есть никакой, только положительная (ведь это своё собственное)
Операции по пересадке ресниц вообще в мире делают лишь единичные клиники в таком объёме как наша. То есть, у нас есть большой опыт. Плюс, мы отработали в нашей клиники метод, позволяющий значительно ускорить время проведения операции и уменьшить срок послеоперационного периода и значительно улучшить сам исход и видимый результат проведённой операции.
После операции нет необходимости задерживаться в клиники на какой-то срок. После операции можете сразу же идти домой.
Клиентов мы после операции не бросаем. В любой момент можете обратиться. Даём гарантии на операцию.
Все консультации бесплатны (в любом виде: онлайн, реальная жизнь)
Приходящим из форумов, делаем скидки.
Будут вопросы, обращайтесь.

Индира
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:02

Сообщение Индира »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для данной операции (пересадка ресниц) нужно проходить подготовку к операции (обследование) или сдавать анализы? И как ведется запись на эту операцию? как долго ждать своей очереди?

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Индира писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для данной операции (пересадка ресниц) нужно проходить подготовку к операции (обследование) или сдавать анализы? И как ведется запись на эту операцию? как долго ждать своей очереди?
Здравствуйте! С Новым Годом! Пусть Новый Год приесёт крепкого здоровья, удачи, счастья и любви!
Для данной операции сдавать анализы и проходить специальную подготовку НЕ нужно. Эта операция является косметологической и поверхностной. Поэтому в сдаче анализов и прохождение подготовки необходимости НЕТ. (это лишняя трата времени и денег с вашей стороны)
Запись ведётся после консультации. Консультация совершенно бесплатна. Консультация необходима лишь для уточнения условий деталей и стоимости для Вас. Проконсультироваться можно с помощью телефона, интернета, непосредственно при встрече, то есть в любом виде. Консультация по-любому бесплатна.
Очередь на операцию слишком долго ждать не нужно... Мы можем для Вас даже специально подобрать окно. Всю эту информацию можно уточнить при консультации...
Конечно, можно на операцию записаться и без консультации... Но, для этого Вы должны уже точно сказать будете ли Вы делать операцию...
На свои услуги мы даём гарантии, и подписываем с Вами договор. Здесь Вы в полной безопасности.
Ещё... Для тех, кто приходит с форумов мы делаем скидки.
Если Вы приезжаете из другого города, мы обеспечиваем бесплатным проездом (встречаем, провожаем), проживанием.
Если Вас заинтересовала информация, пишите. Можете писать в личку или по адресу ayvengo23@bk.ru (мой е-мэйл). и укажите как Вам удобно связаться с нами. Вы с нами или мы с вами (укажите адрес и время если для онлайн консультации)
Всего доброго!

enabled_fin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:16
Контактная информация:

Сообщение enabled_fin »

Надо будет жене посоветовать! :)

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Поговорите, посоветуйте... Если будут вопросы пишите. Отвечу с удовольствием...
А вообще такие операции профессионально проводятся только единицами... Мы как раз входим в их состав... Так что спрашивайте или пишите в личку...

Ответить