Возраст - пора приступать к пластическим операциям!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Возраст - пора приступать к пластическим операциям!

Сообщение Akiyawa »

Вот сижу я и думаю во сколько лет люди обычно ложаться под нож! Хотелось бы узнать когда лучше всего делать пластическую операцию пока ты ещё молодая или когда тебе уже за сорок ! В каком возрасте меньше риска и легче всё приживаеться?

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Ну думаю! Всё заваисит от человека ка он воспринимает всё психологически и физически некоторые люди выглядат в сорок лет на двадцать а не которые наоборот! И воспринимаю всё так же! Поэтому думаю кагда придёт время вы сами почуствуете! А по поводу риска и приживания это тоже зависит от человека вернее от его организма!

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Организм в первую очередь зависит от возраста так что дело ещё и в возрасте! Не так ли? Так что думаю в раннем возрасте делать пластику намного лучше! Ну конечно если это не касаеться старения!
Так что пока молодые исправляем всё что не нравиться и живём себе на здоровье красивой(ым)!

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Я с вами не согласна ! Некоторые люди выглядят чуствую да здоровы ну и красивы без хирургических вмешательств уже в пожилом возрасте , а большинство молодёжи хуже стариков ! Так что в возрасте нет никакой разницы главное душевное и физическое самочуствие!

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Не надо думать о таких вещах ! Кагда придёт возраст или причина какаянибудь! НУ или желания! Вот тогда и задумаетесь делать вам что либо пластикой или нет вы сразу поймёте молоды вы или стары ! Красивы или не очень! Быть или не быть :D !
Так что живити себе на здоровье и не задумывайтесь ! Так на много легче пережить пластическую операцию если она вам потребуеться!

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Золотые слова!
Люди зачем забивать голову такой ерундой как возраст это не зачем! Вы можете без проблем изменить его при помощи пластической операции ! Теперь не надо думать о этих глупостях! Вы будете чусвовать себя так на сколько вы выглядите!

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

To Kamilla
Думаю вы не правы! Всегда надо следить за годами внешностью и здоровьем само сабой! Нельзя пускать всё на самотёк! Ведь можно и не заметить если не следить! Так что думаю этот совет очень даже не правельный! Думаю люди прислувшивающиесь таким советом ни чего хорошего от этого для себя не сделают!

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Думаю лучше вообще лучше не делать пластических операций!
Но если всётаки и надо только не для того чтоб выглядеть моложе а для каких нибудь весомых причин! Думаю примеры и всем так понятны (шрамы ожоги и т.д и т.п) !Так что люди будьте самими сабой !

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

To STORm
Я с вами не согасна! Пластика нужна чтобы убрать те недостатки которые вы видите сами у себя ведь в певую очередь надо быть красивой для себя! Пластическая хирургия нужна не только убрать какието следы от травм и тому подобному но ещё и для невидимых травм вашей внешности именно для вас!

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Всё бывает в жизни думаю и без пластики тяжело жить и хорошо выглядеть ! ТАк что всем думаю придёться прибегнуть к пластической хирургии ! Ну если он конечно себя любит! Ну а если не любит то тогда уже он будет отнекиваться и искать всякие разне причины чтоб не прибегать к таким методам!

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Спасибо люди добрые !
Думаю что у всех у нас разное мнение но их объеденяет что-то очень важное в нашей жизни ! И Это что-то Пластическая хирургия думаю ! Нет разницы в возрасте для этого и в здоровье и тюд и т.п Главное быть красивым человеком без недостатков!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Уже писала в какой-то из тем, что на практике выходит, что больше всего операций среди молоденьких девочек!!! Возраст, конечно, вызывает ряд осложнений, но время торопить не надо. Проблемы стоит решать по мере их возникновения!

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

На самом деле, операции лучше делать уже в возрасте, потому что операция сделанная в молодости даст о себе знать позже, и придется делать еще одну, но уже более сложную!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Лучше вообще не делать операции, а следить за собой, заниматьсмя спортом и пользоваться хорошей косметикой и не обязательно дорогой, иногда природная косметика дает эффект лучше, чем дорогие крема.

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

Сергей Волков
вы правы, иногда даже не косметика, а всякие травы, собранные своими руками

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Я собственно это и имел в виду, из определенных трав можно в домашних условиях сделать прекрасные лосьоны и маски...для любой проблемы и любого типа кожи.

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Мое мнение, что пластические операции - это вообще катастрофа нашего времени и к ним не стоит приступать никогда, только при огромной необходимости!

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Я легла в 20,но очень жалею,что не смогла сделать этого раньше :(

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Слушайте, 20 лет - это же очень рано для пластической операции!!! Что же за проблемы у вас были?! И почему жалеете?

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

Хм... Моджет была какая-то автокатастрофа и т.д. Но ИМХО без везких причин в 20 лет - дурдом.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Вот и я об этом! Но если автокатастрофа, то тогда вряд ли бы отложила! Не считете?! Ладно, хватит уже человека за глаза обсуждать, пусть она ответит, потом и пообсуждаем! :)

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Операцию нужно делать, как только появляется потребность в ней!!! А возраст, ну, наверное с 18 лет!!! И до глубокой старости!

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Лет до 35-40 надо решать проблемы в спортзале, заботится о своем здоровье, а не бухать по-черному. А уж потом, если вы все-таки не сможете задержать старение...

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Старость и морщины это благородно, поэтому это тоже не повод для пластики... Бывают красивые бабушки и дедушки, причем без всякой пластики.

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Анна Смирнова писал(а):Старость и морщины это благородно, поэтому это тоже не повод для пластики... Бывают красивые бабушки и дедушки, причем без всякой пластики.
Моя супруга выглядит на 18-20, хотя ей за 30! Она даже кремами толком не пользуется.
Как говорится -"маленькая собачка, всю жизнь щенок". Ее рост - 158см. )))

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Вашей супруге очень повезло, но к сожалению, не всем так везет. А что она вообще делает для того, чтобы так выглядеть? Не поверю, что совсем ничего!

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

От эмоций много зависит.... если ее никто не доводил и не доводит, тт она всегда будет молодо выглядеть:)

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

snake писал(а):От эмоций много зависит.... если ее никто не доводил и не доводит, тт она всегда будет молодо выглядеть:)
Да уж - стрессы имеют сильное отражение на внешность, да и на организм вцелом.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Мимические морщины от улыбок и тому подобного, появляются и без стрессов, так же как целлюлит, например. Возраст всегда возьмет свое, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

светлана тарасова писал(а):Мимические морщины от улыбок и тому подобного, появляются и без стрессов, так же как целлюлит, например. Возраст всегда возьмет свое, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.
А мимические морщины, только проявляют красоту ( они же являются отражением характера), они как будто четкость/резкость добавляют.

Ответить