Возраст - пора приступать к пластическим операциям!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Ни в коем случае не нужно удалять мимические морщины.. Это вам не морщины на лбу.. ))

Что касается возраста - каждый должен сам решить, когда заняться пластикой..

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

snake писал(а):От эмоций много зависит.... если ее никто не доводил и не доводит, тт она всегда будет молодо выглядеть:)
Стрессов в ее жизни и негативных эмоций было предостаточно. (Пока меня не встретила :oops: ) Просто она сильный человек и несмотря на все трудности идет по жизни с улыбкой!

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

светлана тарасова писал(а):Вашей супруге очень повезло, но к сожалению, не всем так везет. А что она вообще делает для того, чтобы так выглядеть? Не поверю, что совсем ничего!
Нет, ну есть у нее крема какие-то, но она не больше 300 рублей в месяц на них тратит ( а вот на шампуни... :cry: ) .

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

dnaloV писал(а):А мимические морщины, только проявляют красоту ( они же являются отражением характера), они как будто четкость/резкость добавляют.
Интересная точка зрения, и , в принципе, правильная.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

dnaloV писал(а):А мимические морщины, только проявляют красоту ( они же являются отражением характера), они как будто четкость/резкость добавляют.
Сложно спорить. Истину глаголите, товарищ! Характер должен оставлять свои отметины - посмотришь на девушку и сразу понятно - бензопила или оптимистка. А тут уж каждому свое - кто-то каблук ищет под который залезть можно, а кто-то ровные и равные отношения мечтает обрести.

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Отошли от пластики к отношениям, по-моему.... :? А возраст это индивидуально, кто как сохранится и кто как выглядит, а еще больше и главнее, кто как к этому относится!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Мне вообще кажется смешным когда женщина в возрасте пытается стать девочкой... такого иногда наворотят, вообще смех.
Многие неправильно понимают понятие Хорошо выглядеть. Надо выглядеть Хорошо, но соответствовать своему возрасту. С честью принять свой возраст. имхо достойно

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Если без этого нельзя обойтись - то, думаю, только в период 35 - 40 лет, не раньше и не позже!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Согласна с возрастом 35-40, если речь идет о возрастной пластике, а иногда ведь пластика это не попытка скрыть возраст, а попытка скрыть недостатки.

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

А смысл ложиться на стол в молодые годы? Конечно же 35-40. Согласен с вами.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Лично мое мнение, операции нужно делать не раньше 18 лет.. Старше - уже по обстоятельствам.. (если без нее уже никак не предствляете свою жизнь, то можно)..

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Молодые годы как раз и есть пора принятия или не принятия своей внешности, вот и смысл пластики в раннем возрасте и поверьте, он очень актуален!

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Пусть в молодые годы люди принимают или не принимают свою фигуру, но в таком раннем возрасте нельзя делать операции!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

По-моему без разницы в каком возрасте делать. ПРосто в "раннем" возрасте, желание быть красивой сильнее.

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

Я придерживаюсь мнения что пластику лучше делать с 20 лет , не раньше...

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Лично я красивой хочу быть и в свои ...цать лет)) Вопрос о возрасте, все же, является личностным..

Лена2
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 15:12

Сообщение Лена2 »

Девочка писал(а):По-моему без разницы в каком возрасте делать. ПРосто в "раннем" возрасте, желание быть красивой сильнее.
вы просто ничего не знаете про "поздний возраст" я считаю, что молодость - она прекрасна сама по себе. когда вам будет за... тогда и скажете всем нам, когда будет желание сильнее

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Я как раз о другом говорю. Я просто не сторонник омолаживающих операций. Все должно идти своим ходом и ритмом. Для меня операция это способ поправить ошибку.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Я тоже так считаю и согласна с предыдущим сообщением.. Но ногие модели делают ластику именно для того, чтобы "уменьшить" свой возраст

Ответить