Импотенция.

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Импотенция.

Сообщение Fiona »

Импотенцией называется неспособность возникновения или поддержания эрекции достаточной ригидности и продолжительности, необходимой для взаимного удовлетворения обоих сексуальных партнеров?
Можно узнать причины и лечение?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Импотенция - это широко распространенное заболевание, и, хотя оно в некоторых случаях не означает полную потерю полового удовлетворения, но во всех случаях ведет к снижению качества жизни пациента. Бытует мнение, что импотенция - признак неизбежного старения мужского организма и бороться с ней бессмысленно. В большинстве случаев эректильная дисфункция является следствием или местным проявлением таких системных заболеваний, как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, депрессия.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Точные цифры заболеваемости эректильной дисфункцией среди мужского населения очень велики?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Факторами риска эректильной дисфункции, кроме возраста, являются различные соматические заболевания. К ним относятся: сахарный диабет, гипертоническая болезнь, атеросклероз, гипотиреоз, курение, ожирение, злоупотребление алкоголем, нервно-психическое перенапряжение.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Причины импотенции.

* Психогенные
Депрессии
Наркомании
Алкоголизм
Специфические психопатологические расстройства - страх полового бессилия, обедненная сексуальная техника
* Нейрогенные
Нарушения мозгового кровообращения
Заболевания спинного мозга
Рассеянный склероз
Периферические токсические нейропатии
Болезнь Паркинсона
* Органические
Болезнь Пейрони
Кавернозный фиброз
* Эндокринные
Гипогонадизм
Сахарный диабет
Пролактинома
Саркоидоз с вовлечением гипоталамической области
* Сосудистые
Атеросклеротическое поражение артериальной системы полового члена на фоне сахарного диабета, курения, гиперхолестеринемии, гипертонической болезни
Расстройства пенильной микроциркуляции (пенильный ангиоспазм)
Патологический венозный дренаж кавернозных тел
Сочетанное поражение сосудистой системы полового члена
* Травматические
Посттравматические окклюзии артерий малого таза
Последствия травм полового члена и мягких тканей промежности

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

точный процент заболеваемости, думаю, указать невозможно, т.к. 1) не каждый мужчина признается 2) не каждый мужчина способен адекватно оценить, болен он или нет. к тому же некоторым женщинам надо мало (по времени), и их вполне удовлетворяют мужчины с небольшой продолжительностью эрекции.

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Liloo писал(а):точный процент заболеваемости, думаю, указать невозможно, т.к. 1) не каждый мужчина признается 2) не каждый мужчина способен адекватно оценить, болен он или нет. к тому же некоторым женщинам надо мало (по времени), и их вполне удовлетворяют мужчины с небольшой продолжительностью эрекции.
ну импотенция если я не ошиюаюсь это помойму полное отсутсвие эрекции в любых ее проявлениях. Кратковременная слабость наверное немного подругому называется, или я не прав? Может доктор просветит?

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

О причинах сказано достаточно.
А лечить ее лучше не методами пластической хирургии (раз уж мы находимся в этом разделе форума), а скорее каким-то лекарственными препаратами. Сейчас масса лекарст заполонили телевидение - реклама идет буквально везде.
Можно также сходить в больницу и проконсультироваться с врачом, что будет наиболее приемлимым методом для лечения, ибо только профессионал может посоветовать по-настоящему стоящую вещь.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Девочки, извините, а как может помочь пластическая хирургия при импотенции? Это же нарушение на гормональном уровне, если я не ошибаюсь. При чем тут пластика?

milinkova
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение milinkova »

Возникновение импотенции настолько бывает по разным причинам, что и лечение может назначить врач только при тщательном изучении анализов и психологического состояния. У моего знакомого импотенция развилась на почве неожиданности...его мама вошла в комнату, когда он занимался сексом с девушкой

Rigas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Сообщение Rigas »

импотенцию возможно "вылечить" хирургическим путем, поставив протез

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

На мой взгляд, импотенция чисто психическое заболевание. Даже реклама когда то такая была: "Заплати налоги и спи спокойно".

kethrin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:56
Контактная информация:

Сообщение kethrin »

Прикольно - много женских комментариев)) По поводу импотенции. С определенного возраста желательно регулярно проходить обследования, особенно при болезненном или затрудненном мочеиспускании, крови в моче, болезненном семяизвержении, импотенции или болях в пояснице.

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

ахахаахха, спи спокойно))

Andrei2121
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:36

Сообщение Andrei2121 »

Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее Виагры. Конкретно за качество сиалиса ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме :)

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

Согласен. Сиалис действут лучше и дольше. И он менее агреесивен для организма по сравнению с виагрой.(побочных эффектов больше)

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Ну не знаю, таблетки как по мне не очень хороши для временного эффекта. Слишком много у них побочных эффектов. Я предпочитаю мазать мужа кремами, так как они дают еще и эффект повышенной чувствительности. Советую пользоваться только детонатором.

closere
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 17:28

Сообщение closere »

От лекарств может быть зависимость

Ответить