Наращивание волос

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
CBETA1972
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 14:11

Наращивание волос

Сообщение CBETA1972 »

Здравствуйте! Специально хочу задать вопрос именно на медицинском форуме. По поводу излечения моих волос, вопрос уже решен, поэтому немножко не на эту тему хочу пообщаться. Хочу себе нарастить волосы. Подскажите мне пожалуйста, существует ли какой-нибудь максимально безвредный для моих волос, способ наращивания волос. Желательно без капсул, смолы и т.д. Заранее благодарна.....

Alinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 00:19

Сообщение Alinka »

Здравствуйте, Света! Я являюсь парикмахером и очень давно связана с наращиванием волос. Знаю, как я думаю, практически все технологии. По моему мнению, самое безопасное и безвредное наращивание – это ленточное наращивание волос. Только единственное, ленточное наращивание, тоже подразделяется на несколько технологий. Это немецкая технология Acros и американская технология Hollywood Hair. Я, как раз, очень плотно связана именно с американской технологией. От обычного капсульного, ленточное наращивание очень сильно отличается, в первую очередь тем, что пряди прикрепляются к ваших волосам, не с помощью капсул и смолы, а с помощью специального лечебного медицинского полимера, что гарантирует вам безопасность ваших собственных волос. И, причем, в большинстве случаев, волосы крепятся не к вашим волосам, а непосредственно к коже головы, что исключает ломкость ваших волос из-за веса нарощенных волос. И пряди очень отличаются от капсульных, которых обычно 150 - 250. А при ленточном наращивании "прядей", которые по своему объему равны как раз двумстам капсульных, всего три или пять. И называются они - или ленты, или тресы... Коррекция очень простая, доступная даже в домашних условиях, причем, я сама этому обучаю своих клиентов. Это, действительно очень просто. По деньгам, если сравнивать с лечением волос, гораздо дешевле получается. И само наращивание делается всего за 40 - 50 мин., в отличии от 3-х, 6-ти часов, в течение которых делается обычное капсульное наращивание. Самое главное Света, это уход за нарощенными волосами. Если вы правильно ухаживаете за своими волосиками, о чем я настоятельно рекомендую всем клиентам, то и прослужат они вам, достаточно большой срок. Вот, Света, я рассказала вам о самом на сегодняшний день, безопасном способе наращивания волос. Если что, пишите, спрашивайте, посоветуемся....

tatiana 2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:17

Сообщение tatiana 2 »

Света,здравствуйте! я не знаю что там с Вашими волосами, но если они выпадают или ослаблены, то однозначно никакого наращивания.Зачем перегружать и без того слабые волоски.Капсульное наращивание дорогая процедура в хорощем салоне.Сама консультировалась по этому делу.Это примерно 200 капсул размером в рисовое зерно вам прикрепят к Вашим родным.И вся эта тяжесть будет их нагружать.А что касается треса,то это не красиво,хоть и боле щадяще.Делаеся это так, на сколько было видно, к вашей тоненькой косичке на затылке пришивается полося волос.Видела в транспорте барышню с такой штукой.Жуть,если честно.НО если у Вас все в порядке с волосами то можете смело пробовать.Но не продешевите.И идите к опытному мастеру и в салон с репутацией.И не забывайте что Вы платите не только за то чтобы наростить но и за то чтобы снять.

CBETA1972
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 14:11

Сообщение CBETA1972 »

Девочки, всем приветик! А я вот сделала себе ленточное наращивание ну прям перед Новым Годом в салоне Империя волос на Киевской... Не знаю, что будет дальше, но пока нравится... Плюс у них еще новая фишка появилась, снимают ваши волосики, нарощенные капсульным способом, реанимируют их и шьют из них комплект для ихнего ленточного наращивания… На самом деле, очень выгодно получается, если кому надо… И, кстати, там у них новые волосы экстра-категории появились, как они говорят, обработанные по международному гигиеническрму стандарту «Live Hair»… Не знаю что это такое, может кто знает??? Всем удачи))))

Ната99
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:12

Сообщение Ната99 »

Здравствуйте, Света1972. А что Вы имеете в виду, говоря о том, что вопрос с лечением волос решен? А что было с волосами и как Вы с этим боролись?

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Alinka, меня очень заинтересовал ваш ленточный метод.
Удивительно, что, как вы говорите, он является достаточно новой технологией, и при этом довольно щадящей и не в пример остальным дешевой.
Я давно мечтаю нарастить себе волосы - но откровенно боюсь. Меня напугали, что свои волосы буквальнро выпадут после этого.
Плюс - я заходила в салон - на меня посмотрели и назвали просто бешеную сумму, которую мне необходимо будет заплатить за такое удовольствие.
А какая цена у васшего ленточного наращивания?

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Если у меня очень короткая стрижка, я могу нарастить волосы? И потом со временем мои волосы не будут ежиком торчать из-под длинных волос? После наращивания кожа головы будет "дышать"?

lutaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:52

Сообщение lutaya »

волосы торчать не будут:)
средняя стоимость набора волос для наращивания длинной 50 см и весом 90гр (125 капсул) составит:
европейские волосы - 5700р.
южно русские волосы 8100р
славянские волосы 12000р
я советую покупать либо в студии европа, либо angelo hair. самые достойные конторы!

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

Я наращивала...правда давно...еще до родов, когда все это было на пике популярности. Лет пять наверное назад. Волосы ослабли потом.
Перед родами все сняла, долго восстанавливала. Сейчас все отлично! Волосики отрасли, пусть не до пояса, но зато свои! Честно, не сложилось у меня не с наращиванием волос...ни с наращиванием ресниц. Свои все равно лучше, даже короткие! :roll:

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

вот и я думаю, что свои волосы всегда лучше. А наращиванием особо ничего не решить, если проблемы есть с волосами, так они только усугубятся. А если проблем нет, то они появятся :roll:

Sugar cube
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:43

Сообщение Sugar cube »

У меня проблем не возникает, наращиваю в Broncalova hair. Свои волосы просто очень редкие, вот и решила нарастить. Наращивали ленточным методом. С волосами все ок, мне мой парикмахер просто правильно подобрала средства для ухода за волосами.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Radushka писал(а):А если проблем нет, то они появятся :roll:
Вот именно этого я тоже боюсь.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Оля_Оля писал(а):
Radushka писал(а):А если проблем нет, то они появятся :roll:
Вот именно этого я тоже боюсь.
Вот это наверное в первую очередь и останавливает людей, какая бы красота потом не была

ВладленаМир
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:44

Сообщение ВладленаМир »

Попейте Биотин, он поможет остановить выпадение волос.

Лаврова София
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:30

Сообщение Лаврова София »

Нужны витамины и маски делать

Ответить