Термаж. Процедура термаж (Thermage).

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

Сделала себе на ноги эту процедуру в прошлую субботу - пока эффекта 0. Было болезненно.. даже на 2-ке... Посмотрим.. Главное, чтобы теперь все это дело не повисло еще больше.. ))

Кстати, цены на эту процедуру что-то совсем не радуют.. Я, хоть человек и не бедный, но как-то неохота отдавать такие деньги за эксперименты над собой. Но если все будет норм., отпишусь тут через полгодика. А потом сделаю себе еще что-нибудь.. Попу, лицо и живот, например.. ))

Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

Дженни писал(а):Проффи подскажите новичку, пожалуйста: подтяжка кожи идет за счет коагуляции белка, далее коагулянт "утилизируется" организмом как отработанный материал. Не получится ли так, что яркий эффект сменится таким же ярким птозом кожи через какой-то промежуток времени?
Я этого тоже боюсь.. Посмотрим..

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Заинтересовало! А противопоказания какие-нибудь есть?
Эффект длится в течение 3 лет, как написали, а потом как? Совсем все страшно становится и следующей операции не избежать? Хорошо, что швов нет и всякого такого прочего как после обычной подтяжки. Так хорошо написано все, что стоит поинтересоваться, где у нас делают подобное и сколько стоит это удовольствие.

Mr. Hell
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:10
Контактная информация:

Сообщение Mr. Hell »

Добрый день дамы и господа.
Мне срочно нужен один балон на аппарат Thermage.
буду примного благодарен если Вы мне его продадите.
89250053957 Александр

Cocos
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:13
Откуда: Г. Орёл

Сообщение Cocos »

Света123 писал(а):Сделала себе на ноги эту процедуру в прошлую субботу - пока эффекта 0. ))
Мы свекрови делали эту процедуру две недели назад - пока тоже ждём-с... :roll:
Может возраст имеет какое-то значение ?

Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

Я делала термаж.. На ноги. Лицо делать не стала, так как собиралась на эндо- подтяжку. Ну что я могу сказать.. Результата -0!
Хотя читала отзыв одной женщины, которой у меня есть склонность доверять, что на лице он частично решил ее проблемы. Какие не уточняла, так как тема была не об этом.
Думаю, что сопоставление цены и результата от других методов лучше.
Я может до кучи сделаю себе термаж, но потом.. чисто для улучшения тонуса кожи, так как проблем возростных изменений он решить не может. ИМХО.

Софи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:07

Сообщение Софи »

Делала процедуру термаж в Киеве, осталась очень довольна. Результат по наростающей, первый я заметила гдето через 6 месяцев. Заметно подтянулся подбородок. Мне 50 и данная зона у меня проблемная, я благодарна этой процедуре. Есть хороший эффект на глазах. Они открылись и ушла отёчность. Область декольте разгладилась и кожа стала плотнее, тем более кожа здесь более тонкая. Мой специалист сказала, что время и температуру воздействия подбирает исходя из клиента. Сама кожа стала плотнее и более подтянутая. Вот планирую сделать руки, так как очень видимый эффект. Мне нужно было вначале проверить, а потом уже делать всё остальное помимо лица и подбородка. Так же слышала, что есть 1% женщин, которым данная процедура не даёт эффект, такое хоть и редко но бывает. А в целом я рекомендую пройти термаж, желающим омолодить и получить более ухоженную кожу! Цены у них кстати весьма приемлемые. Вот их есть сайт: thermage.com.ua

Anny2
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 16:40
Откуда: Москоу

Сообщение Anny2 »

У меня тетя двоюродная себя так омолаживал. Делала в москве, в центре Элизе. Это московский центр, уже больше полгода прошло, изменений никаких, все-таки оно того стоило!

Jonika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:11
Откуда: Москва

Сообщение Jonika »

я тоже считаю, что процедуре термаж нет равных, делала кстати тоже в центре Элизе, трудно сказать, что еще даст такой эффект!

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Да, термаж дает неплохой результат. Но вот лучше его сочетать с фракселем. Моя подруга делала себе термаж. Я после нее тоже пошла делать термаж, только в другую клинику. Мне предложили вот такое сочетание. Я согласилась. Могу сказать, что мой результат мне понравился намного больше, чем у подруги. Хотя проблемы на лице у нас были одинаковые ( хотели омолодит кожу, гусиные лапки убрать и мелкие морщинки) Термаж воздействует на глубинные слои, а фраксель на поверхностные. И получается, что комплексно омолаживаются все слои.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Не знаю, сделать ли Thermage в одной из клиник, или RF-лифтинг в ЕМС. В одной клинике нравится, что это Thermage, а в ЕМС крутая косметолог Карапетян сидит. Есть мыли?

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

моя знакомая похудела после курса процедур на 5 кг. Возможно ли такое?

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

Дорогие дамы. А вы не пробовали купить аппарат для рф лифтинга и делать лифтинг самостоятельно? Меня подруга соблазняет на покупку аппарата Panda для лифтинга в этом магазине www.myirida.ru А я чего-то боюсь. С другой стороны ты не завязан на записи в салонах и делаешь когда тебе удобно. Говорят что этот аппарат сделан специально для домашнего использования. Может кто покупал и пользуется, отзовитесь. Буду благодарна за советы.

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

можно делать термаж после пластики?

АнютаС
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:28

Сообщение АнютаС »

Делала эту процедуру месяца три назад на лицо. Мне лично помогло: лицо стало более подтянутым, морщинки заметно разгладились, да и эта противная отечность ушла. Всем советую, тем более цены вполне приемлимые за такой-то результат :wink:

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Doctor I писал(а):У мобильного телефона и у аппарата Thermage, разная длинна волны. И волны ThermaCool просто не доходят до мозга, даже если обрабатывается лицо человека. Это доказано клиническими исследованиями на 300 000 человек. А потом, данный аппарат применяется и в Германии и в Швейцарии, и, конечно, в Америке. Если было бы обнаружено, хоть малейшее подозрение, что процедура термаж негативно воздействует на мозг, то в этих странах его давно бы запретили. Там с такими вещами не шутят.
Совершенно с вами согласна,к процедуре термаж много противопоказаний.Хорошо,когда на форумах пишут комментарии врачи,а не девочки после курсов косметологии.Спасибо за хороший комментарий!

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Сава писал(а):
Doctor I писал(а):У мобильного телефона и у аппарата Thermage, разная длинна волны. И волны ThermaCool просто не доходят до мозга, даже если обрабатывается лицо человека. Это доказано клиническими исследованиями на 300 000 человек. А потом, данный аппарат применяется и в Германии и в Швейцарии, и, конечно, в Америке. Если было бы обнаружено, хоть малейшее подозрение, что процедура термаж негативно воздействует на мозг, то в этих странах его давно бы запретили. Там с такими вещами не шутят.
Совершенно с вами согласна,к процедуре термаж много противопоказаний.Хорошо,когда на форумах пишут комментарии врачи,а не девочки после курсов косметологии.Спасибо за хороший комментарий!
Здравствуйте,я к процедуре фракционного термолифтинга очень хорошо отношусь.Ко всем процедурам(если разбираться) есть противопоказания.Побочные эффекты практически невозможны,если на хорошем аппарате работаешь.Я на Profiderm сижу уже несколько лет,пока от клиенток жалоб не было.Сава,вы на каком аппарате работаете?

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

А бывали случаи приступов аллергии после таких процедур?

Ответить