Диета для стойких

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Диета для стойких

Сообщение Пышка »

Диета для стойких

Диета для стойкихЛюбой человек, садящийся на диету, может считать свой поступок подвигом. Эта диета не является исключением. Диета рассчитана на неделю, но чувство легкости придет уже через четыре дня строгого соблюдения ограничений.

Завтрак:
100 г обезжиренного творога с кусочками свежих фруктов, чай без сахара.

Обед:
нежирная рыба, овощной салат, на десерт любой фрукт (если банан - 1/2).

Ужин (не позднее 18 часов):
кефир, 1-2 тоста из черного хлеба.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

При такой диете похудеешь просто от того, что целую неделю будешь ходить голодной.

sana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:03

Сообщение sana »

Я, сидела на такой выдержала, полторы недели. На второй неделе у нас был какой то семейный праздник, наелась. :oops: Пришла на работу у меня спрашивают, что мол сорвалась, говорю почему так решили, мне сказали, что до сих пор я ходила с голодными глазами. :)
Решила переключиться на более мягкие условия.

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

На таких диетах хорошо тренировать свою силу воли. Это с одной стороны хорошо. С другой - если ты все-таки не выдержишь, то от чувства голода можно опустошить целый холодильник. и набрать плюсом еще килограмма 3. Так что если не уверены в своих силах - лучше и не стоит начинать.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

т.е. смысл этой диеты в том, чтобы неделю есть одно и то же? да, действительно диета для стойких. особенно учитывая ее низкокалорийность...

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

sana писал(а):Я, сидела на такой выдержала, полторы недели. На второй неделе у нас был какой то семейный праздник, наелась. :oops: Пришла на работу у меня спрашивают, что мол сорвалась, говорю почему так решили, мне сказали, что до сих пор я ходила с голодными глазами. :)
Решила переключиться на более мягкие условия.
Да диета действительно для стойких и очень здоровых. Сначала ты ешь нормально, а иногда и не нормально(переедая), а потом раз и все сиди целый день голодная.
Вот вы пробовали, и у вас все нормально было с вами?
Моя сестра, когда села на строгую диету получила сначала головокружение,а потом и обморок. Я ей посоветовала потихоньку отказываться от еды. И вот результат, -10кг. Она не сидела ни на какой определенной диете. Просто стало есть правильную пищу.

Ответить