Гладкий пирсинг

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Гладкий пирсинг

Сообщение Jannochka »

Очень интересует эта тема. А именно тем, что гладкий (так же его называют плоскостным пирсингом ) очень красивый, и его можно делать практически где угодно. Но есть один большой минус - это его не прочность. Как вам данный вид пирсинга? Пишем, делимся опытом.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Гладкий пирсинг, его так же можно назвать как пирсинг на один день, или так – сделал, сфоткал, вылажил фотку в Интернет и всё. На этом всё и кончается. Уж больно он не долговечный. Да и не заживёт полноценно. Но это красиво. Можно творить. Но шрамы остаются, не забывайте.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я себе колола пальцы, третью фалангу на безымянном пальце левой руки. Да, на самом деле прокол очень красивый. Но так и не жалил. Было очень больно. Постоянно об что то задивал. Проходили недели три, и сняла, наверное всё уже догадались почему, а от того, что стал рваться.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Но если грамотно его сделать, то можно чуток продлить удовольствие. Я понимают под словом «грамотный» это местро прокола и вид украшения, и так же из какого материала он сделан и форма. Для таких проколов нужна не простая штанга, или банан, а что-то типо скрепки для степлера =) . Тогда он не будет растягивать прокол. И так же на плотной коже не будет рваться сразу.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Но если грамотно его сделать, то можно чуток продлить удовольствие. Я понимают под словом «грамотный» это местро прокола и вид украшения, и так же из какого материала он сделан и форма. Для таких проколов нужна не простая штанга, или банан, а что-то типо скрепки для степлера =) . Тогда он не будет растягивать прокол. И так же на плотной коже не будет рваться сразу.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Прокалывала другу шею сзади. Вставилa большую штангу. Обычную, ровную. И очень пожалела, хотя не было скрепки =). Не смотря на то, что еле проколола, так как кожа у него будь здорово, но всё равно стало рваться. В конце концов остался ужасный шрам.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Прокалывала другу шею сзади. Вставилa большую штангу. Обычную, ровную. И очень пожалела, хотя не было скрепки =). Не смотря на то, что еле проколола, так как кожа у него будь здорово, но всё равно стало рваться. В конце концов остался ужасный шрам.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Да, за этим проколом столько не следи, всё равно итог всем известен, и он очень печальный. Не приживается он и всё тут. Все эти дела с украшением и так далее, просто чуток увеличивает его жизнь.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Колола себе руки. Протаскала два дня =). Не ожидала, на самом деле. Кожа вроде бы далеко не тоненькая, а расползаться уже только так стал. Хотя использовала банан. Может от этого. Но прокол был очень мелкий, где то 1 см.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Так же зависит его жизнь , кстати, и от размера прокола. Ведь чем меньше прокол, тем быстрее он порвётся. Ну это в принципе ясно. Так что если колите, то суйте побольше что ни будь. Больше помучаетесь =)

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Я, в свою очередь, категорически против этого самого вида пирсинга. Не держится он, хоть тресни. И ещё, не делайте эти серьги на лица, шрамы остаются жуткие. Это как горизонтальный прокол брови, виски. На лице кожа вообще тонкая.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Но это всё таки, повторюсь, очень красиво и это можно делать в любом месте. На животе, на спине, ну, про корсет потом как ни будь. Так что это очень большой и почти самый главный плюс, ради чего в принципе это всё и делают.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Я люблю этот пирсинг. Просто сужу по себе, у Меня часто возникает такое дикое желание что нибудь себе проколоть, но такое, на недельку, не больше, поносить и снять. Вот тогда Я такое и колю. Понаслаждаюсь и со спокойной совестью его снимаю, не давая ему рваться и котролируюя его, что бы он не пополз. :) :) :)
Последний раз редактировалось STORm 27 июн 2007, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Да как ты его будешь контролировать. Вот у Меня была штанга была на пальце. Мне просто тупо её сорвали. И ничего там не поделаешь. Тем более прокол мелкий, сорвали его одним движением. Если в таких местах, то его не проконтролируешь толком.

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Этот вид пирсинга кому как,некоторым нравиться,некоторым неочень.На мой взгляд это опасный пирсинг так как его можно проколоть в неудачном месте и будет во-первых больно,а во-вторых неочень удобно ходить с дыркой в теле.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

никогда не слышала про такой вид пирсинга! можете рассказать про него подробней? его делают только в салоне или и самой можно? и нужно ли колоть обезбаливающее?

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я тоже первый раз о таком слышу...расскажите побольше или можно ссылку на фотки,уж очень интеренсо стало :D

Ответить