Увеличении размера груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Увеличении размера груди

Сообщение Mirinda »

Я бы хотела узнать с какого возраста можно делать операции по увеличению груди? Дело в том, что в 16лет я очень резко похудела и, видимо, в результате этого, молочные железы совсем не развились.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

В России увеличение груди можно сделать с 16 - 17 лет. Европарламент разрешил увеличивать грудь с 18 лет. Наш опыт (за 15 лет практики) приблизительно 40-50 таких операций девушкам 17-18 лет.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Можно ли делать операцию по увеличению груди в 17 лет, возможно ли кормление грудью? От чего зависит стоимость имплантатов: от размера или качества? Сколько стоит сама работа, анализы, постоперационное бельё?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Операция по увеличению груди может быть выполнена и в возрасте 17 лет, если не будет данных, полученных при обследовании, говорящих о возможности дальнейшего роста желез (исследование гормонального фона). Стоимость имплантатов зависит только от производителя (от 600 до 1600 долларов за пару), формы имплантатов (круглые, анатомические). Стоимость самой операции 45 тысяч рублей. Стоимость белья - 70 у.е. Стоимость анализов около 2700 рублей.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Какой материал используется при увеличении груди? Насколько это безопасно для здоровья женщины и для молочной железы? Показано ли увеличение груди для нерожавших женщин, и как это скажется в дальнейшем при беременности и, следовательно, природном увеличении груди? Где можно узнать расценки на коррекцию груди?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Имплантаты для увеличения молочных желез изготавливаются из силиконовых оболочки и наполнителя (подробнее см. на сайтах изготовителей "Мс Ghan", "Mentor"). Их безопасность доказана семью независимыми компаниями по контролю за качеством медицинских препаратов и пищевых продуктов США. По статистике нашей клиники и данных литературы увеличение груди пользуется большим спросом у рожавших женщин (65%), остальные нерожавшие. Все наши пациентки с увеличенной грудью проблем после родов при кормлении не имели. Стоимость операции 60 тыс. рублей. Стоимость имплантатов от 9 до 24 тыс. руб. за 1 штуку.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Здравствуйте, можно ли сделать абдоминопластику и увеличение груди одновременно, из одного разреза? Сколько будет стоить операция?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

На сегодняшний день ничего невозможного нет. Но поверьте моему опыту и опыту многочисленных коллег, делать одномоментно абдоминопластику и увеличение молочных желез ради незначительного сокращения длины швов не стоит. Если же Вы настаиваете на этом, пожалуйста, приходите на консультацию.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Хотела бы сделать пластическую операцию по увеличению груди. Но боюсь последствий. Мне 26 лет, детей нет, сексуальных контактов также ни разу не было. Кроме того, два года назад начались боли в груди. Особенно когда нервничаю, начинается сильная колющая боль в области сосков, сильно "тянет" и правую, и левую грудь. В принципе, соски у меня всегда были довольно болезненны. Ходила к гинекологу: опухолей не обнаружили. Но врач поставил диагноз: мастогения. Скажите, можно ли мне делать пластику или нет? Или лучше сначала вылечиться? Кроме того, я слышала, что такие операции лучше делать после родов.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Мастодения не является противопоказанием для увеличения груди. Последствиями хорошо выполненной операции является красота и здоровье. Мастодению можно параллельно лечить препаратом "Маммолептин". Современные имплантаты и техника операции сделали увеличение груди безопасной операцией для предстоящих беременностей, родов и кормления. Приходите на консультацию.

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Пышка писал(а):Хотела бы сделать пластическую операцию по увеличению груди. Но боюсь последствий. Мне 26 лет, детей нет, сексуальных контактов также ни разу не было. Кроме того, два года назад начались боли в груди. Особенно когда нервничаю, начинается сильная колющая боль в области сосков, сильно "тянет" и правую, и левую грудь. В принципе, соски у меня всегда были довольно болезненны. Ходила к гинекологу: опухолей не обнаружили. Но врач поставил диагноз: мастогения. Скажите, можно ли мне делать пластику или нет? Или лучше сначала вылечиться? Кроме того, я слышала, что такие операции лучше делать после родов.
В 26 лет ни разу не было сексуальных контактов?????? Почему????? Не счиаете ли Вы что причина в маленькой груди?????? А зачем Вам увеличивать грудь, простите, если ее никто и не видит и не трогает?????? Или, Вы считаете, что стоит Вам ее увеличить, как Ваша сексуальная жизнь наладится??????

Ответить