увеличению груди влияет на кормление?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

увеличению груди влияет на кормление?

Сообщение Пышка »

Как операция по увеличению молочных желез влияет на кормление?
Спасибо..

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Правильно выполненная операция по увеличению груди не должна влиять на функцию лактации и кормления. Наше отношение к передачам по TV - как к рекламным трюкам некоторых клиник. Мол вот эти испортили, а мы исправим. За 17 лет моей деятельности в области пластики груди кое-что повидали. Приходите на консультацию.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Если я планирую беременность, то как ее сопоставить с операцией по увеличению груди? Врач говорила, что за 6 месяцев до беременности, лучше ничего не делать, лучше после. Что бы скажете?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Если Вы планируете в ближайшее время беременность, то операцию по увеличению молочных желез лучше делать через 6 месяцев после окончания лактации.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Я попала в очень затруднительное положение, выход из которого я найду только после вашего ответа. Дело в том, что я беременна уже 7 недель. Самое ужасное, что моя грудь плоская. Мне приходится одевать лифчик большего размера и вкладывать туда вату. Никто не знает о моей проблеме даже отец моего будущего ребенка, так уж получилось. Пожалуйста ответьте, могу ли я сделать себе операцию по увеличению груди как можно скорее? Как это может повлиять на мое здоровье и здоровье нашего будущего ребенка? Смогу ли я его потом сама кормить грудью? Есть ли у вас филиалы в Казахстане? Или хотя бы какие-нибудь координаты клиник в Казахстане, подобных вашей? ...А ведь так хочется полноценной семейной жизни. И сколько стоит такая операция?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Увеличивать грудь сейчас, когда имеется беременность в 7 недель, которую Вы хотите сохранять , нельзя! Это может вызвать самые плохие последствия, т.к. именно в этот период происходит закладка плода. А суметь уйти от ненужных вопросов будущего мужа - это и есть главное искусство женщины. Филиалов в других странах и городах у нас нет.Стоимость операции по увеличению груди 110тыс. рублей.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Пышка, как же вы умудрились ребенка сделать, что он даже твою грудь не увидел? Во время беременности грудь и сама по себе увеличится, может обойдёся и без операции. А муж всё поймёт

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Вы, Пышка, живой пример того, что женщина - это загадка!
И не только для Вашего мужа, но и для форума.
Зачем Вам именно сейчас операция? Самое неудобное время. Каждая операция - стресс. Ребенок - ребенком - тут Вам никто и не станет делать операцию, но надо задумываться и о том, как стресс отразится на лактации? Ведь и ребенка без молока оставите и грудь совсем без молока одрябнет.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Если уж вы точно решили сделать операцию по увеличению груди, то делайте лучше через год после родов и кормления грудью, когда организм полностью восстановится... Хотя лучше прежде хорошенько подумайте, может всё-таки не стоит

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Увеличение молочных желез на последующую лактацию никак не влияет. но операцию лучше сделать заранее, хотя бы месяцев за 6 до планирования беременности. Во время беременности оперироваться конечно же нельзя. Если после родов, то подождите до окончания кормления.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

И даже не сразу после окончания кормления, а нужно еще чуток выждать, что бы грудь приняла свои новые размеры. Ну или вернулась к примерным старым.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Сколько слышу врачей и спецов в этом деле - все утверждают, тчо ни имплантанты, ни прочие операции пластические на кормление не влияют. Но я этому не верю. Быть такого не может.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Торопиться с операцией сейчас во время беременности не следует, да и после кормления тоже не торопитесь. Во время беременности грудь естественным образом увеличится на 1-2 размера. примерно у половины женщин этот размер потом сохранится. Так что может как раз беременность вашу проблему решит в лучшую сторону.

kim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:35

Сообщение kim »

Панова писал(а):Сколько слышу врачей и спецов в этом деле - все утверждают, тчо ни имплантанты, ни прочие операции пластические на кормление не влияют. Но я этому не верю. Быть такого не может.
Я кормила после операции в течение 6 мес. Сначала, конечно перживала, вдруг имплант порвется). Но откормила нормально, сейчас кожа подтянулась но остались небольшие растяжки возле ареол. При этом форма груди не изменилась, узи тоже показало что все нормально

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Это значит только то, что ваша кожа эластичная и молодая. А у меня и до родов растяжки на груди были не хилые (полнела и худела резко), что говорить про имплантанты и беременность?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Ну разумеется это все от свойств кожи зависит. У нас многие женщины собираются рожать после 30, а какая кожа будет после этого возраста? Явно не молодая.

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Я бы вам от всей души не советовала проводить операцию до ровод, так как форма груди после 3 - 7 месяцев кормления меняется сильно, поэтому, пусть малыш подрастет, от вас не убежит операция, а потмо и делайте.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Врачи упрямо твердят, что увеличение груди ни в коем случае не влияет на кормление ребенка, но я в этом сомневаюсь. Потому что пластическая операция может пойти не так, а пострадает будущий малыш.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. Вам при крмлении станет очень тяжело, особенно при сцеживании.

Ответить