Повышение иммунитета

Грипп, ОРВИ, ОРЗ - как вылечить быстро и без осложнений.
Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Re: Повышение иммунитета

Сообщение Грибова »

Про гигиену не надо забывать, проветривать помещение, увлажнять увлажнители тут в помощь, ну а для защиты когда деваться не куда, в метро едешь где не тебя кашляют и чихают, без дополнительной защиты не обойдешься, у меня первое дело это Цитовир, потом уже мази и прочие меры профилактики.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Грибова писал(а):Про гигиену не надо забывать, проветривать помещение, увлажнять увлажнители тут в помощь, ну а для защиты когда деваться не куда, в метро едешь где не тебя кашляют и чихают, без дополнительной защиты не обойдешься, у меня первое дело это Цитовир, потом уже мази и прочие меры профилактики.
А вот действительно побочки от него могут быть? В инструкции то побочек можно сказать что нет, а реально то как дела с этим обстоят?

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Не знаю, у меня от Цитовира никогда не было побочек. Да и инфа в нете есть, его исследовали по всевозможным европейским правилам, по протоколам этих исследований, показал эффективность и безопасность.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Я ничего не делала больше, чем обычно мы закалялись. Просто сама начинала пить капли Береш плюс и они уже с молочком грудным попадали ребенку. Я кормила детей до полутора лет каждого, ну тоже, в принципе, для иммунитета хорошо

VladaVVV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:52

Сообщение VladaVVV »

Витамины, овощи, фрукты, спорт.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Я покупаю Детримакс для всей семья. Мама и муж с удовольствием его принимают. Никаких побочных. Иммунитет заметно повысился у всей семьи. Так что рекомендую.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Осень наступила, у нас уже пошла первая волна ОРВИ. Скажите, вы так и принимаете Детримакс? Помогает?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Pokrovskij , Да, так и принимаем всей семьей, с октября по одной таблетке в день. Коллеги уже по второму кругу начали болеть, я держусь:)

Ирин
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 06:50

Сообщение Ирин »

Pokrovskij писал(а): ↑
21 окт 2019, 11:54
Осень наступила, у нас уже пошла первая волна ОРВИ. Скажите, вы так и принимаете Детримакс? Помогает?
Если нет дефицита витамина Д, то и принимать этот препарат нет смысла. А так для укрепления иммунитета я бы еще цинк эваларовский в шипучих таблетках посоветовала бы, ну и витаминчик С конечно же.

Vitalika
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 17:58

Сообщение Vitalika »

VladaVVV писал(а): ↑
18 апр 2018, 20:59
Витамины, овощи, фрукты, спорт.
Вот это самые хороший средства для повышения иммунитета.

Ответить