Повышение иммунитета

Грипп, ОРВИ, ОРЗ - как вылечить быстро и без осложнений.
ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Re: Повышение иммунитета

Сообщение ямайка-гёрл »

Elema
Птичка-Невеличка

Мне знакомая всеуши прожжужжала про цитросепт. Хотим заказать в интернете. Это одно и тоже?

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

ямайка-гёрл писал(а):Elema
Птичка-Невеличка

Мне знакомая всеуши прожжужжала про цитросепт. Хотим заказать в интернете. Это одно и тоже?
Нет, не одно и тоже. Хотя у обоих в составе экстракт грейпфрута.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

а я на грейфруты в последнее время налегаю. Раньше не переносила их. 3- в неделю съедаю) прямо с ума схожу, так хочется)))

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Мокко писал(а):а я на грейфруты в последнее время налегаю. Раньше не переносила их. 3- в неделю съедаю) прямо с ума схожу, так хочется)))
Ой, нет. я в натуральном виде их не переношу. А фрукт то полезный, очень полезный.

iren-90
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:17
Откуда: Россия

Сообщение iren-90 »

А я настойку эхинацеи пью, проверенное средство

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Птичка-Невеличка писал(а):
ямайка-гёрл писал(а):Elema
Птичка-Невеличка

Мне знакомая всеуши прожжужжала про цитросепт. Хотим заказать в интернете. Это одно и тоже?
Нет, не одно и тоже. Хотя у обоих в составе экстракт грейпфрута.
А мне показалось одно и тоже. Нашла инструкции обоих.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

ямайка-гёрл
Внимательно посмотрите составы. Цитролюкс идет натуральный - в составе вытяжка из семян грейфрута и аскорбиновая кислота. В составе второго какой-то бензалкония хлорид. По названию компонента понятно, что ничего полезного( Конечно, дело ваше, что заказывать.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Птичка-Невеличка
Вот я уже обратила внимание. Спасибо.
Птичка-Невеличка писал(а): В составе второго какой-то бензалкония хлорид. По названию компонента понятно, что ничего полезного( Конечно, дело ваше, что заказывать.
это антисептик какой-то. Вещество токсическое. Вы правы - далеко не полезно. Попробую поискать где можно заказать цитролюкс. И знакомой поведую про цитросепт и цитролюкс.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

ямайка-гёрл, думаю, проблем с покупкой не будет. В свободной продаже в аптеке. Может только если сейчас бум - все бросились укреплять иммунитет и скупили весь. Смотрите в интернет аптеках.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Птичка-Невеличка
А как насчет детей? со скольки лет его можно давать?

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Мокко писал(а):Птичка-Невеличка
А как насчет детей? со скольки лет его можно давать?
Цитролюкс детям можно, но только с 7 лет. Одна знакомая отказалась от противовирусных препаратаов и прививок от гриппа и дает только цитролюкс своим.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Птичка-Невеличка, противовирусные в период болезни незаменимы, а если в качестве профилактического средства, то правильно. Лучше натурально укреплять иммунитет. Насколько я поняла - цитролюкс натуральное средство. А прививки и мы не делаем, нет от них толку.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Мокко писал(а):Насколько я поняла - цитролюкс натуральное средство.
Полностью натуральное.

fzmeinov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 13:51

Сообщение fzmeinov »

По мне так лучше вакцинация!
И я не вижу никакого смысла отказываться от вакцинации, по-моему, это в любом случае выигрышный вариант. Только вакцину живую лучше не брать, слишком много побочных эффектов. Лучше взять инактивированную последнего поколения, например Совигрипп, она и безопаснее намного и иммунитет лучше активирует.

Strelina
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:45

Сообщение Strelina »

A я не делаю факцинаций и не болею, нужно правильно питаться.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Мокко писал(а):Птичка-Невеличка, противовирусные в период болезни незаменимы, а если в качестве профилактического средства, то правильно. Лучше натурально укреплять иммунитет. Насколько я поняла - цитролюкс натуральное средство. А прививки и мы не делаем, нет от них толку.
Чего только не пробовала уже.
Последний раз редактировалось FionaPiona 20 дек 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Я ужасно боюсь уколов. Для меня намного лучше и проще витамины пропить, чем вакцинацию делать. Я уже второй год принимаю Мультидэй с зеленым чаем, и в вакцинации не нуждаюсь.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Natarius писал(а):Я ужасно боюсь уколов. Для меня намного лучше и проще витамины пропить, чем вакцинацию делать. Я уже второй год принимаю Мультидэй с зеленым чаем, и в вакцинации не нуждаюсь.
Очередное средство для стимуляции иммунной системы?

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Mate писал(а): Очередное средство для стимуляции иммунной системы?
Ни в коем случае, это витаминный комплекс, с экстрактом зеленого чая. Который является отличным антиоксидантом, и поддерживает деятельность имунной системы. Исамое главное не имеет побочных эффектов, как вакцинация.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Сколько сейчас всего нового. Я о таких витаминах вообще первый раз слышу.

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Himera писал(а):Сколько сейчас всего нового. Я о таких витаминах вообще первый раз слышу.
Само название может и новое, а вот производитель ужа давно зарекомендовавший себя по всей европе-Нэйчес Баунти. Качество отменное, натуральное.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Natarius писал(а): Само название может и новое, а вот производитель ужа давно зарекомендовавший себя по всей европе-Нэйчес Баунти. Качество отменное, натуральное.
Сколько же будет стоить такое качество, тысячу рублей за десять штук?

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Mate писал(а): Сколько же будет стоить такое качество, тысячу рублей за десять штук?
Почему за десять штук?. Баночки 50шт, вполне достаточно чтобы поддержать организм, и зарядить энергией на целый год.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Нужно бует себе пропить такие витамины, я тоже не любитель вакцинации.

ЮлияСергеевнова
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:54

Сообщение ЮлияСергеевнова »

Вакцинацию не делаю уже давно. Сейчас иммунитет Цитролюксом укрепляю, мне нравиться, что он натуральный – там только природный антибиотик нарингин и витамин С. Уже дважды принимала. Так вот за год ни разу на больничном не была. Для меня это показатель!

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Чтобы не болеть нужно: закаляться, есть свежие овощи и фрукты. В общем, вести здоровый образ жизни.

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

ЮлияСергеевнова писал(а):Сейчас иммунитет Цитролюксом укрепляю, мне нравиться, что он натуральный – там только природный антибиотик нарингин и витамин С. Уже дважды принимала. Так вот за год ни разу на больничном не была. Для меня это показатель!
В наше время здоровый образ жизни вести ой как сложно, можно сказать практически невозможно, если ты живешь в огромном загазованном городе как я. Витамины, пусть даже из аптеки, организму нужны. Вот только достойные найти сложно, к сожалению. О полезности Цитролюкса не в первый раз слышу. Думаю стоит и мне его начать принимать. По времени сколько принимали?

ЮлияСергеевнова
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:54

Сообщение ЮлияСергеевнова »

grekovaolechka писал(а):. По времени сколько принимали?
Принимала в течение месяца два раза в день, по 28 капель. Добавляла в обычную воду или сок. На курс достаточно двух флакончиков по 50 мл.

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

Муж уже в аптеку сходил и купил. На семейном совете решили вместе Цитролюкс пить.

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Мы в прошлом году всей семьёй принимали экстракт чеснока в капсулах и за зиму из нас никто серьёзно уж точно не заболел, максимум насморк неделю был. А вот сейчас не могу ничего подобного в аптеке найти.

Ответить