Уход за лицом после инъекций Рестилайн

Ботокс, диспорт...
Ответить
сильва
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:12

Уход за лицом после инъекций Рестилайн

Сообщение сильва »

Расскажите пожалуйста об уходе за лицом после инъекций Рестилайн. Какие процедуры можно выполнять в салонах, можно ли проводить чистку, массаж лица, загорать, посещать сауну и баню?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

в течении 2-4 дней все манипуляции на лице отменяються, затем можно продолжить повседневный уход за кожей лица, избегая грубых массажных процедур. Через 2-3 недели все ограничения снимаются, но все таки не следует беспечно относиться к своему лицу, надо помнить: береженного - Бог бережет...

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

сауну, баню и солярий нельзя посещать, пока не исчезнут отеки и краснота. это индивидуально, но обычно проходит 2 недели.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

вопрос и к косметологам и к женщинам, которые вводили себе рестилайн :
у меня эффект этого геля (вначале очень меня устраивающий) продержался всего где-то месяц! :( потом все практически вернулось на свое место ("скорбные складки) . А ведь обещанный эффект - 1-1,5 года! Почему это произошло? Претензий к косметологу у меня нет, все было "по-честному", опыт у нее немаленький, да и эффект был, я же видела! складок практически не было!
Значит ли это, что мне вообще такие процедуры не подходят? Мой организм этот гель "переварил" чтоли??? :cry:

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

странно. месяц - это действительно очень мало. вообще длительность результата иньекции зависит от нескольких факторов: структуры кожи, образа жизни, возраста. обычно после 6 месяцев сохраняется 50–60 % от первоначального эффекта. у некоторых пациентов эффект сохраняется почти год, однако большинство предпочитают не дожидаться окончания действия препарата и делают повторную процедуру где-то через 6–8 месяцев.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Вам следует все консультации получить у своего врача. Здесь может иметь значение и область введения препарата - где большое кол-во сосудов - быстрее рассосется, и качество препарата, и доза иньекции и излишний массаж в форме поглаживания места введения. Как можно судить не видя? Но, если Вам понравилось, процедуру всегда можно повторить.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

если эффект прошел за месяц, надо обратиться к врачу. это очень быстро.
может, препарат был некачественный? А может нужно было колоть ботокс

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

это лучше чем ботекс?

Ответить