Интимный пирсинг

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Интимный пирсинг

Сообщение Maiya »

Собственно сабж.Давайте теперь поговорим и об этом виде пирсинга. По-моему, он заслуживает внимания. Вокруг него столько слухов и сплетен. Хотелось бы их развеять, да и самой что нибудь понять и узнать о нём более подробно. Пишите, кто и что про него знает.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Я вот раньше об этом пирсинге ничего не знала. Знала что есть, то что колят уздечки у парней и капюшены у девушек и всё.. Но не больше. Но как то «каталась» по сети и зашла на один сайт, там как раз выкладывали эти фотки. Я была в шоке. Их оказывается так много.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Да, их на самом деле очень много и мало кто об этом хорошо знает, кто не интересуется более углублённо и не занимается более профессионально. Для того, что бы сделать другие проколы требуется большая проффесиональность и уверенность. Мало кто может этим похвастаться.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Воть
Мужской интимный пириснг (Male genital piercing):
Прокол Ampallang Прокол Apadravia Прокол Dydoe Прокол Prince Albert Прокол Guiche
Прокол Hafada Прокол Scrotal Прокол Pubic Прокол Foreskin Прокол Frenum
Женский интимный пирсинг (Female genital piercing):
Прокол "Кристина" Прокол "Фуршет" Горизонтальный прокол капюшона клитора
Вертикальный прокол капюшона клитора Проколы больших половых губ
Проколы малых половых губ Анальный пирсинг Прокол "Изабэлла"
Вертикальный прокол клитора Горизонтальный прокол клитора
Прокол "Принцесса Альбертина" Прокол "Триангл"
Просвещайтесь.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Ой, да вы что то сразу так прямо ушли ниже живота. А не хотите поговорить про проколы груди, сосков. Или для вас это уже не интим? Имхо, очень красивый прокол, как не коли, хоть вертикально, хоть горизонтально.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Довольно таки болючий прокол, Я про грудь, ну Мне так показалась. Хотя, когда колола подруге, она даже и не пикнула. Заживает очень долго, у Меня больше года, так и не зажило толком. Но это мой любимый прокол. Очень красиво.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Да по –моему, это всё так опасно делать. Что-то не то коли, наверное вообще можно фригидной стать. А грудь? А как же ребёнок? Как потом его кормить молоком. Я категорически против такого прокола.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Обычно люди против чего-то от незнания. По –поводу не там кольнуть, так это везде, хоть ухо не там кольни, уже могуть быть результаты плачевный. Поэтому нужно идти к специалистку, а не к косметологам и друзьям в подьезд булавкой колоть.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Я же хочу сказать по-поводу груди и кормления молоком ребёнка. В этом нет никаких проблем. Сосок представляет собой маленькое сито, там очень много ходов. Так что даже если и задет какой то ход, то всё равно молоко выйдет. Забеременили, сняли серьги и все заживёт. А потом можно опять проколоть. Вот так вот. Так что изучайте анатомию.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А что по-поводу того, что испытывается какой то наслаждение и так далее? Типо натирает. То что девушка вообще еле ходит, когда у неё интим пирсинг. Как нибудь повернётся и всё готово.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Это более накрученное психологическое состояние. Ну конечно, этот пирсинг ощущается. И очень даже приятно. Но прям так сильно не стимулирует, так же и в сексе. Ничего прям кардинально нового он вам не придаст. Но изюминка будет.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Я вот слышал ещё и про анальный пирсинг. Вот он опасный. Если задеть и повредить хоть слегка мышцу круглую сфинкр, то будет «Аля младенец» который делает дела в подгузник. То есть не держится кишечник. Вот это страшно. Так что да ну его.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Не «да ну его» , а обращайтесь к специалисту. Это уже было сказано. К человеку, который грамотно и аккуратно делает своё дело. Так что для каждого человека своё, кому то и такое нравиться. Так что судить как минимум глупо.

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

Для меня пирсинг ассоциируется с сережками, всякими там иголками на лице и нигде более. Я бы никогда не согласился делать пирсинг в интимных местах.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Было желание проклоть себе соски, но одновременно с этим не хочу себе портить тело. Да и наверное дети когда-то появятся... проблемы наверное могут быть

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Интимные пирсинги больнее всего прокалывать! :) и заживают они оч долго!

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

WolaNd писал(а):Воть
Мужской интимный пириснг (Male genital piercing):
Прокол Ampallang Прокол Apadravia Прокол Dydoe Прокол Prince Albert Прокол Guiche
Прокол Hafada Прокол Scrotal Прокол Pubic Прокол Foreskin Прокол Frenum
Женский интимный пирсинг (Female genital piercing):
Прокол "Кристина" Прокол "Фуршет" Горизонтальный прокол капюшона клитора
Вертикальный прокол капюшона клитора Проколы больших половых губ
Проколы малых половых губ Анальный пирсинг Прокол "Изабэлла"
Вертикальный прокол клитора Горизонтальный прокол клитора
Прокол "Принцесса Альбертина" Прокол "Триангл"
Просвещайтесь.
Ничего себе!!!! Никогда бы не подумала, что видов интимного пирсинга так много!!! И, вероятнее всего, это не окончательный список. Полагаю, что все эти проколы очень болезненны, все таки самые чувствительные зоны человеческого тела.

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

Может делал кто? :)

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Во, почитайте:

Интимный пирсинг гениталий у мужчин имеет очень большую популярность. Вызвано это тем, что данное приспособление доставляет женщине истинное удовольствие при половом акте. Однако, не многие мужики идут на это. Интим пирсинг члена заживает дольше все остальных - от трех месяцев до полугода, хотя и не вызывает побочных явлений.

Существует несколько разновидностей интимного пирсинга пениса. Например, прокол, который проходит через уздечку. Этот вид интим пирсинга позволяет задерживать эякуляцию. Если же женщины покусывают и потягивают за колечко, мужчины приходят в неописуемый восторг.

Есть также два вида интимного пирсинга, когда прокол проходит через головку члена насквозь. Один из этих проколов вертикальный, другой - горизонтальный. Женщины от данных видов интим пирсинга испытывают незабываемые эмоции, однако данный вид проколов не очень безопасен, так как задевает уретру.

Еще один вид интимного пирсинга, когда прокалывают пару симметричных дырочек по краям головки. Некоторые мужчины не останавливаются на достигнутом и делают интим пирсинг в 5-10 проколов, после чего пенис выглядит "коронованным".

Теперь поговорим о женском интимном пирсинге. Пирсинг сосков не рекомендован будущим матерям, так как при дальнейшем кормлении могут возникнуть осложнения, если при проколе был поврежден молочный проток.

Пирсинг клитора делают в надежде на обострение ощущений и усиление оргазма. Однако существует большой риск задеть какой-либо половой нерв, так как прокол делается наугад. В случае "промаха" возможно потерять чувствительность навсегда. Пирсинг пупка к интимному не относится.

svena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:53

Сообщение svena »

Ой, я бы не стала это делать.

pioneer85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 10:47

Сообщение pioneer85 »

Yuni писал(а):
WolaNd писал(а):Воть
Мужской интимный пириснг (Male genital piercing):
Прокол Ampallang Прокол Apadravia Прокол Dydoe Прокол Prince Albert Прокол Guiche
Прокол Hafada Прокол Scrotal Прокол Pubic Прокол Foreskin Прокол Frenum
Женский интимный пирсинг (Female genital piercing):
Прокол "Кристина" Прокол "Фуршет" Горизонтальный прокол капюшона клитора
Вертикальный прокол капюшона клитора Проколы больших половых губ
Проколы малых половых губ Анальный пирсинг Прокол "Изабэлла"
Вертикальный прокол клитора Горизонтальный прокол клитора
Прокол "Принцесса Альбертина" Прокол "Триангл"
Просвещайтесь.
Ничего себе!!!! Никогда бы не подумала, что видов интимного пирсинга так много!!! И, вероятнее всего, это не окончательный список. Полагаю, что все эти проколы очень болезненны, все таки самые чувствительные зоны человеческого тела.
Смотря что прокалываешь. У меня прокол мошонки, делал без анестезии- совершенно не больно, выделилась маленькая капелька крови и всё! Заживало 3 недели, через 2 месяца менял колечко- без проблем.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Фу, и не противно Вам про такое говорить, началось все с ушей и пупка, а закончилось прокалыванием непонятно чего :D

Kuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:21

Сообщение Kuk »

фууу, интимныый пирсинг...... я даже коментировать не хочу

Fargo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:15

Сообщение Fargo »

Мне не нравится пирсинг сосков, это ж не красиво, как у парней, так у девушек. А ниже живота, я не рискнула сделать. Да и зачем, идиотизм какой то :lol:

Ангина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ангина »

А мне у девушек нравится, но мне подруги говорили, заживал у всех крайне долго...

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

Как по мне, уродство своего тела....

Zara lIN
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:50

Сообщение Zara lIN »

Я бы не решилась, на такое. Мне кажется это очень больно, и не удобно.

Viarika
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 18:05

Сообщение Viarika »

Девочка писал(а):Было желание проклоть себе соски, но одновременно с этим не хочу себе портить тело. Да и наверное дети когда-то появятся... проблемы наверное могут быть
Подруга рассказывала, что это ну очень больно)

Ответить