Красивый подбородок

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
bastinda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:28

Re: Красивый подбородок

Сообщение bastinda »

Согласна, в домашних условиях можно вполне поддерживать линию подбородка. Лично мне помогает гель для овала лица от Дешели, кстати их косметику в последнее время сильно ругают, но дело не в косметике самой. а в людях, которые её пропагандируют. Сама по себе косметика очень неплохая. :D

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Миранда, мне кажется, глупо боятся новшеств каких-то. Все так или иначе когда то было новшеством. Стоит остерегаться неопытных хирургов. Однажды познакомилась с девушкой, довольно молодой, которой сделали неудачную операцию . Причем ее хирург отказывался что то исправлять. Как это вообще? В договоре разве нет пункта на эту тему? Я посоветовала ей обратиться к более опытным профессионалам.

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Мой подбородок смущал меня очень давно.. у некоторых он выдвинут вперед., с ямками - без ямок.. у меня же он ьы слегка селен назад.- маленький - совсем не соответствующий общим чертам лица..Комплексов у меня особо по этому поводу не было. , но я всегда знала- при первой же возможности я обязательно сделаю пластику. Ментопластика ., ну а в моем случае - гениопластика ( пластика подбородка с применением импланта) - дело привычное и весьма распространенное в нашем мире… Здесь вопрос личных пристрастий ., денежный ну и конечно в том., чтобы найти лучшего профи в своем деле. Со всеми вышеперечисленными пунктами проблем не было. Я знала., что доверюсь только женщине -хирургу в этом вопросе…на сто процентов я была уверена., кто и Кудинова Екатерина Сергеевна поймет меня - найдет ту гармонию в моем лице и идеальные черты ., о которых я прошу. Невероятно принятая в общении и внешне женщина…Меня., действительно, судьба свела с таким человеком. Соблюдала все-все рекомендации до пластики и после., оттого и получился не просто хороший результат., а идеальный.Изображение[/img]

Ответить