Клиники пластической хирургии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Сейчас в Турции отличные клиники пластической хирургии и специалисты квалифицированные, и цены приятные!

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

Какая Турция... если у нас свои спецы есть)

КрыловаВаля
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 22:14

Сообщение КрыловаВаля »

Девочки, а есть кто-то из Новосибирска ? Что у нас там с клиниками, кто знает ? У меня небольшая проблема с птозом. При чем на левом глазу немного, а на правом сильнее. Хочу блефаропластику сделать. Изучала вопрос по хирургам, но тут в основном Питер и Москва. А по такой мелкой проблеме ехать, как то глупо... Но и непонятно к кому обращаться страшно...

Люсьен
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:28

Сообщение Люсьен »

Я сама не с Новосибирска, но у меня там сестра живет. Есть у вас в городе прекрасная клиника пластической хирургии - Авторская клиника доктора Егорова. Сестра непосредственно у него оперировалась, подтяжку лица делала, смас лифтинг. Очень хороший результат, когда приехала к нам, я прям обалдела, как здорово выглядит. Блефаро же намного проще, не думаю что с этим там проблемы возникнут.

ЛараПитт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:38

Сообщение ЛараПитт »

планирую делать маммопластику в SVSclinic, это клиника доктора Свиридова С.В. Напишу потом, как прошла операция.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Есть опыт обращения в клинику Эстетик Интернешнл (Estetik international). Рекомендую. Результатом операции довольна. Этот центр мне порекомендовали знакомые.

Ответить