Клиники пластической хирургии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Клиники пластической хирургии

Сообщение Mirinda »

Клиники пластической хирургии всё сюда.))

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Клиника пластической хирургии и косметологии "Лантан" была основана в 1986 году.

В 1997 году была удостоена ГРАН-ПРИ в области косметологии (март, Мадрид), ГРАН-ПРИ EUROPE-97 в области пластической хирургии (ноябрь, Монако). В 2001 году клиника "Лантан" отмечена сертификатом качества. В 2005 году "Лантан" стала Лауреатом смотра "Лучшие в Москве".


Наш адрес: улица Никулинская, дом 27
телефоны: (495) 232-66-02, 232-76-57, 430-10-11

Проезд: Станция метро Юго-Западная, последний вагон из центра, автобус №720, 752, 688, 261, 66, до остановки Озерная улица.

Мы работаем:
Понедельник – Пятница с 9:00-20:00
Суббота – Воскресенье с 9:00-18:00

JaneLeveret
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение JaneLeveret »

Жуков Александр
Москва

кандидат медицинских наук, 20 лет практики в пластической хирургии, является членом общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России

e-mail doctor@zhukov.info
"Студия Эстетической Медицины"

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Санкт-Петербургский институт красоты
САФОНОВА (Дрейден) ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Пластический хирург



1988-1993гг Студент Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета (I-ый Ленинградский Медицинский Институт) им. акад. И.П.Павлова.



1993-1994гг Врач-интерн клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета.



1994-1996гг Клинический ординатор клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета.



1996г Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен с получением первой категории. Сертификация.



1996-1999гг Хирург-консультант клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета.



1999г Курсы тематического усовершенствования в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен. Сертификация.



1999-2000гг Хирург отделения пластической хирургии «Санкт-Петербургского Института Красоты»



1996, 1997, 1998гг Участник Конгресса Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов им. А.А.Лимберга.


1999гг Участник Конгресса Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова и Института Внешности Человека США.



1999г Обучающий семинар «Современные методы остеосинтеза нижней челюсти накостными конструкциями фирмы “Mathys” (Швейцария)»


2002г Экспресс-курс «Увеличительная маммапластика, глютеопластика, контурная коррекция ног с использованием эндопротезов. Новые модели имплантатов “Laboratoires eurosilicone” (Франция) для эстетической и реконструктивной хирургии».



2002г Обучающий курс «Химические пилинги препаратами фенола» под рук. проф. Ж. Каковича (Бразилия)

Работает в коллективе СПИК с 1998 года

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Это все надежные клиники? Проверенные многочисленными операциями я понимаю? А подскажите мне пожалуйста, где можно почитать отзывы о вашей работе?

Selfish
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 12:27

Сообщение Selfish »

Нижний Новгород
Клиника пластической хирургии и косметологии "Анастасия"
16 лет профессиональной работы.
Пластические хирурги Клиники «Анастасия» - члены Российского (ОПРЭХ) и европейского (ISAPS) обществ пластических хирургов, имеют научные степени.
240-39-59,240-38-27

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Слышала много положительных и восторженных отзывов о Дрейден Любови Николаевне! Девчонки говорят, что замечательный врач и человек! Супер!

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

В Самаре - Клиники СамГМУ отделение пластической, реконструктивной хирургии
(846) 271-03-73
Государственная клиника. Основное направление работы-реконструктивная микрохирургия, косметическая хирургия.
Оперирующий хирург Ушаков Николай Геннадьевич, действительный член ОПРЭХ

Настя75
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:55

Сообщение Настя75 »

USClinic - очень хорошая клиника, где новое современное оборудование и персонал с большим опытом работы. Мне там очень понравилось, все очень уютно. Делала там абдоминопластику, результат превзошел все мои ожидания!

lopez
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:29

Сообщение lopez »

Всем привет!

У меня знакомая делала увеличение груди в Вене. Клиника доктора Хайнриха. С пмощью стволовых клеток. Очень интересная вещь.

Если кто-то хочет больше информации, тогда могу написать вам сайт.

там есть русский перевод, всё детально описано, они не только этим занимаются.

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Есть интересная клиника «ОРПХ» - отделение реконструктивной и пластической хирургии, открыто на базе Центральной клинической
больницы №6 ОАО «РЖД».
В отделении выполняются все виды пластических операций любой категории сложности: пластика век, носа, ушей, лица, шеи, пластика груди, пластика живота, пластика голеней, липосакция и многие другие виды пластических операций. В ходе операций хирурги отделения умело используют передовые эндоскопические методики и классические. В отделении выполняются абсолютно все операции по интимной пластики. Также реализуются программы лечения и пересадки волос, похудения и эстетики тела.
# Г. Москва
# Ул. Шоссейная, д. 43
# +7 (495) 782-72-92
# +7 (495) 920-72-84
Цены и правда щадящие.

А еще там работает непревзойденный интимный хирург Бакирханов Сарвар Казимович.

Merella
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:57

Сообщение Merella »

"Эстет Клиник" - центр пластической и эндоскопической хирургии.

• пластика груди — уменьшение/увеличение груди, коррекция формы молочных желез, подтяжка груди, устранение асимметрии;

• пластика век (блефаропластика);

• пластика живота (абдоминопластика);

• пластика лица — эндоскопическая подтяжка лица, стандартная подтяжка лица и шеи;

• липосакция — безоперационная липосакция, лазерная липосакция и многие другие пластические и эндоскопические операции.

«Центральная клиническая больница №2

им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД», Москва, ул. Будайская, д.2
тел: +7 (495) 514-35-65, 741-80-58

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

Witta писал(а):Это все надежные клиники? Проверенные многочисленными операциями я понимаю? А подскажите мне пожалуйста, где можно почитать отзывы о вашей работе?
Эстет Клиник
estetclinic.ru
Москва, ул. Будайская, д.2
отделение пластической хирургии:
тел: +7 (495) 514-35-65, 741-80-58, 262-71-54
отделение косметологии:
тел: 514-63-10

Здесь делала ушки у Иванченковой, перед тем как выбрать клинику промониторила ВСЕ ЧТО ЕСТЬ в Мск, остановилась на Эстет, очень довольна результатом

Думка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:41

Сообщение Думка »

Хочу добавить так же B-Clinic (Б-Клиника) . Хорошо отзываются да и на собственном опыте знаю, там настоящие специалисты. Все необходимые контакты на сайте b-clinica.ru

nastya-3112
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:17

Сообщение nastya-3112 »

Советую, клинику эстетической медицины RHANA.
RHANA — член Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Ведущее отделение клиники с самой современной в нашей стране диагностической и лечебной базой развернуто на территории Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.
RHANA славится высококвалифицированными специалистами.
От себя могу посоветовать пластического хирурга Сидни Оана. Пару лет назад я прооперировалась у него, результат просто потрясающий (делала увеличение груди). Сидни Оана подобрал мне идеальный размер для моей формы груди (неполный третий). Получилось очень красиво и натурально.

alfaria
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:19

Сообщение alfaria »

Я обеими руками и ногами за Мон Блан. Один список хирургов из этой клиники уже дорогого стоит! Камкамидзе, Суламанидзе, Бакирханов-это что-то! Хотя я лично оперировалась у Камкамидзе (увеличение груди -подмышечный доступ), но много хорошего слышала и о других хирургах. у большинства огромный опыт, который не только в количестве прооперированных звездульках выражается, но и в годах медицинской практике, а по этим показателям с Мон Бланом мало кто может конкурировать.
Не знаю, для кого как, но для меня это было важно при выборе клиники. Если буду выбирать клинику для какой-нибудь другой операции, то снова приду сюда:))
P.S. помимо всего прочего, это единственная клиника, где мне согласились сделать эндоскопическое увеличение груди до 4 размера. В других клиниках через подмышку делали максимум третий. Делала операцию год с небольшим назад.

Сиренька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:50
Откуда: Россия

Сообщение Сиренька »

Я бы добавила сюда еще BH clinic ( Москва, Ленинский проспект д. 111, кор.1, тел: (495) 780-89-30 ) Клиника молодая, но уже положительно себя зарекомендовавшая. Там постоянно акции проводятся, цены не кусаются, а работают там хорошо известные всем специалисты: Анисимов А.Ю., Саратовцев Д.М. С октября начал вести прием по четвергам там и такое светило в области пластической хирургии, как Абакумов А.М. Оборудование суперсовременное, комфортные условия для пребывания, персонал- вежлив и предупредителен. Пишу так восторженно, потому как сама там недавно блефаропластику сделала. Осталась очень довольна результатом. Теперь всем рекомендую)))

Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Сообщение Мария Л. »

Клиника эстетической хирургии "Абриелль"
Клиника «Абриелль» является ведущей в области липоскульптуры и липофиллинга (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью). Хирурги клиники «Абриелль» выполняют все виды пластических вмешательств.
Главный врач клиник "Абриелль" пластический хирург - Саруханов Георгий Михайлович.Великолепные результаты по маммопластике, абдоминопластике и хирургической подтяжке лица. Визитной карточкой Саруханова Георгия Михайловича являются тонкие, едва заметные рубцы после операции.
Саруханов Георгий Михайлович- единственный в России обладает колоссальным опытом в области липоскульптуры и липофиллинга (увеличение собственной жировой тканью груди, ягодиц, голеней).
Пластический хирург клиники "Абриелль" Левицкая Мария Григорьевна является так же хирургом - консультантом "Покровского Банка Стволовых Клеток". Приоритетным направлением в ее работе являются процедуры по омоложению лица и тела с помощью фибробластов и мезенхимальных стволовых клеток. Технология выделения и мезотерапия фибробластами (который получают из кусочка кожи не более 1,5 см), является лидирующим направлением в омоложении лица и тела. Выделение стволовых клеток из жировой ткани является прорывом в современной косметологии. Мезотерапия фибропластами и стволовыми клетками дает стойкий омолаживающий эффект. Клиника "Абриелль" является единственной клиникой Санкт-Петербурга, выполняющая операцию такого уровня.
Результаты операций можно посмотреть на сайте abriell.ru
Клиника расположена по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Косая линия, д.5, тел.:8(921)99-22-335

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Пока не столкнулась с проблемой, не знала даже что в Москве столько клиник пластической хирургии. Сейчас читаю отзывы, выбираю для себя клинику, и глаза разбегаются. Не могу определиться. Пока у меня в приоритете клиника Ланцетъ, но тут о ней ничего нет. Неужели никто не обращался?

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Знаем эту клинику. Операция моя проходила в Ланцетъ еще год назад. О самой клинике остались самые приятные впечатления, светло, чисто, уютно, до мелочей продумано удобство и максимальный комфорт для пациентов. Персонал очень внимательный, профессиональный - все на высшем уровне! О клинике могу только хорошее сказать и советую к ним идти.

Гламурная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:20

Сообщение Гламурная »

Да уж клиник сейчас очень много развелось, я даже в названиях путаюсь :P

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Я далековато живу от Староволынской, не удобно кататься по два раза в клинику, но боюсь не попаду сразу к хирургу? Поэтому не знаю, как записаться? Мне нужно пупочную грыжу оперировать, у них делают такие операции? Если да, кто именно?

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

В Ланцетъ по-моему все операции делают, в том числе пупочную грыжу. Спец по ним Ширяев Евгений Анатольевич, хирург высшей категории, с огромным стажем работы. К хирургу можете сразу записаться через их сайт, там и вопрос можно задать онлайн.

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

В Москве одна замечательная клиника есть Время Красоты называется, и хирург пластический Отари Гогиберидзе, я у него пластику делала груди. Адрес Никитский переулок, дом 2. а вообще можно погуглить.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Я все таки решила в Ланцетъ идти, тут почитала отзывы, еще в интернете нашла и пообщалась с довольными пациентками ,которые делали разные операции у них. В клинике цены приемлемые и хирурги с большим стажем работы, это внушает доверие.

DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Сообщение DustRose-= »

У меня сестра двоюродная оперировалась в Ланцетъ и впечатления и воспоминания только положительные. Оборудование всё новое, сервис на высшем уровне, врачи все высшей квалификации, в общем клиника серьезная и современная. Теперь и я к ним собираюсь, хочу грудку увеличить, мечтаю о третьем размере.

lucien
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:05

Сообщение lucien »

я оперировалась в Эстет Клиник на вднх-всем довольна

Лала
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:58

Сообщение Лала »

Лечилась в МЕДЕМЕ, делала отопластику у Захарова Антона Игоревича, все на высшем уровне.

Pasя
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21

Сообщение Pasя »

Я делала абдоминопластику в Ланцетъ. Если пойти в хорошую клинику, и найти первоклассного хирурга тогда пластика - это не страшно. Мне хирурга коллега по работе посоветовала. Записалась на прием, и после сдачи анализов меня уже ждали на операцию. Приятно, когда видишь, что заботятся о твоем здоровье и советуют как сделать лучше. Дубинин Сергей Андреевич именно такой, щепетильно ко всему относится. Операция прошла благополучно. Да и реабилитацию пережила без осложнений. Месяц носила специальное белье. Вообщем все предписания врача выполняла, это мне помогло добиться желаемого результата, сейчас мой животик плоский, как я и хотела.

Kapusta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:56

Сообщение Kapusta »

Хорошую клинику выбрали, мне у них тоже нравится. А маммопаластику у них хорошо делает Никитин Олег Леонидович. Очень его рекомендую, вот тут можете о хирурге почитать. Много написано на сайте о его работах и образовании. А я могу только добавиться, что хирург он первоклассный и человек замечательный.

Ответить