Клиники пластической хирургии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
ninow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:06

Re: Клиники пластической хирургии

Сообщение ninow »

nastya-3112 писал(а):Советую, клинику эстетической медицины RHANA.
RHANA — член Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Ведущее отделение клиники с самой современной в нашей стране диагностической и лечебной базой развернуто на территории Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.
RHANA славится высококвалифицированными специалистами.
От себя могу посоветовать пластического хирурга Сидни Оана. Пару лет назад я прооперировалась у него, результат просто потрясающий (делала увеличение груди). Сидни Оана подобрал мне идеальный размер для моей формы груди (неполный третий). Получилось очень красиво и натурально.
Я бывала в Ране, но не знала, что французкий хирург как-то с ними связан. Прочитала ваш коментарий и позвонила им, действительно, можно записаться к доктору, он приезжает несколько раз в год в Рану.

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

Я рекомендую Frau Klinik безусловно! оперировалась там и к косметологам хожу туда.
По мне так в ней лучшие специалисты. И очень приятная атмосфера. ну и меня, как человека, любящего все передовые технологии, не может не радовать оборудование клиники :)

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

Неоднократно оперировалась в клинике Люкс у Гульнары Шавкатовны Шах, всеми операциями осталась только довольна и в дальнейшем тоже настраиваюсь на несколько операций что бы окончательно привести себя в должный вид. Хочется почувствовать себя снова молодой и красивой!

hvostik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:10

Сообщение hvostik »

Новая клиника "Триумф Палас" с отделением пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Удобно что в клинике можно пройти все обследования и специалистов перед операцией, я сама сделала блефаро и осталась довольна и сервисом, и местом расположения, и моим хирургом Александром Викторовичем.

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

Я узнавала там за цены, они там на порядок выше чем я делала у Гульнары Шах. :o

hvostik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:10

Сообщение hvostik »

Мальвинка, это даже не то что не этично, а неправильно сравнивать, мы же не за картошкой идем, мы приходим к хирургу, в коллектив, получаем комплексную услугу. Можно найти и дешевле, кто что ищет.

lerje
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение lerje »

hvostik, но цена тоже решающее значение имеет. Как-то хочется, чтобы она прозрачной была. А то часто бывает так, что спрашиваешь, сколько стоит операция, то говорят одну сумму, а когда уточняешь, какой будет окончательная цена, то сумму называют раза в полтора выше почему-то. Я вот выбирала клинику, где "все включено" в оплату. Долго искала то, что мне нужно и остановила свой выбор на ВН клиник. Там хирурги замечательные работают и условия для пациентов очень хорошие созданы. Операция прошла замечательно, уход великолепный, результат операции превзошел все мои ожидания, а заплатила я столько, сколько было изначально заявлено. Вот так.

lana2013
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:08

Сообщение lana2013 »

Все виды пластических операций в Таиланде
Дорогие Друзья!
«Сиамская Красота и здоровье» предлагает Вам уникальную возможность незамедлительно воплотить Ваши мечты о здоровье и красоте в реальность.
Каждый из нас может испытывать неудобства по поводу своей внешности. Беспокойства могут возникнуть уже как в подростковом возрасте, так и в зрелом. Причиной расстройства во многом является неуверенность, возникшая еще в детстве и не покидающая нас еще долгие годы. Пластическая хирургия сегодня призвана избавить вас от надоевших и так долго мучавших проблем. Пластическая хирургия помогает не просто преобразить внешний вид, но и восстановить былой облик после операции или травмы. Пластическая хирургия в Азии обеспечивает медицинские услуги высокого уровня и эффективную реабилитацию с закреплением полученного результата, что делает ее популярной среди жителей разных стран.
Наша компания является официальным представителем Bangkok Hospital Phuket. Клиника Bangkok Phuket Hospital была открыта в 1995 году во всемирно известном и популярном месте отдыха Пхукете – для предоставления современной медицинской помощи местному населению и лечения туристов из 127 стран мира. Входит в систему клиник международного значения Bangkok Hospital Network, крупнейшего объединения в Юго-Восточной Азии и является ведущим экспертом в области пластических и реконструктивной хирургии.
Вам предоставляется широкий спектр услуг косметических операций и восстановительных процедур:
• Ретидэктомия (подтягивание кожи лица и шеи)
• Абдоминопластика (подтягивание живота)
• Блефаропластика (коррекция век)
• Косметическая хирургия
• Ринопластика (пластика носа)
• Пластика лица (коррекция щек и подбородка)
• Пластика груди (увеличение молочных желез)
• Пластика груди(уменьшение молочных желез)
• Подтяжка живота (абдоминопластика))
• Липосакция
• Пересадка волос
• Изменение пола

Стоимость операции определяется после всех необходимых консультаций с хирургом после этого остается неизменной!!!
В стоимость входит:
• вознаграждение хирурга
• расходы на пребывание
• анестезия
• рецептурные препараты
• после операционный контроль, а так же снятие повязок и швов
Все расчеты для Вас производятся Бесплатно!
Мы помогаем сделать Вам этот осознанный выбор вашей процедуре пластической операции. Мы выполняем роль проводника и куратора между Пациентом с его пожеланиями и персоналом Госпиталя.
Мы предлагаем Вам все услуги в одной:
• Информационное обслуживание: перевод документации, взаимодействие с госпиталем от имени клиента
• Подбор и бронирование авиа билетов, отелей, экскурсий, туров
• Услуги переводчика в госпитале
• Трансфер Аэропорт-госпиталь-аэропорт
• Индивидуальные пожелания

Все что Вам необходимо – обратиться к нам с Вашими пожеланиями прямо сейчас. Мы незамедлительно свяжемся и ответим на все интересующие вопросы.
Все это Мы делаем для Вас в сказочном тропическом раю на Пхукете - жемчужине Андаманского моря.
Тел: 89025-061-756 (what’s app; viber); +66913-28-55-84
Email:feistycat@rambler.ru
Вложения
logo_BPK.jpg
logo_BPK.jpg (15.63 КБ) 12237 просмотров
947167_126650284201400_1808481571_n.jpg
947167_126650284201400_1808481571_n.jpg (20.18 КБ) 12237 просмотров

tatoshka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:56

Сообщение tatoshka »

я делала липосакцию в Эстет Клиник. хирург-Иванченкова Татьяна Александровна. ни одной претензии. результат отличный. больница внушает доверие, медсестры настоящие профи. все хорошо

ПаЦаВаЦа
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:19
Откуда: Москв

Сообщение ПаЦаВаЦа »

lerje, меня тоже ВН клиник впечатлила. Я там не так давно маммопластику сделала- результат работы доктора великолепен, конечно. Профессионалы там работают, а цены при этом не заоблачные.

lyban
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 02:02

Сообщение lyban »

мне нравится Фрау клиника, меня радуют специалисты здесь, все такие опытные, знают толк в своем деле; к пациентам отношение отличное, трепетное и внимательное. Аппаратура в клинике новая (это тоже огромный плюс!), да и вообще сама обстановка радушная и приятная

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

я была в клинике Медланж где доктор Баков увеличивал мне грудь!!! Тут есть отдельная тема про эту клинику?? Хотела написать рекомендацию девочкам которые еще не выбрали врача и клинику!

Rio
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:51

Сообщение Rio »

я очень довольна эстет клиникой,абсолютно всем!!!!! там такие врачи, такие девочки!!!!! отдельная благодарность конечно Татьяночке Александровне Иванченковой за прекрасный результат липосакции!!!!!!

oksanka88
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:30

Сообщение oksanka88 »

в списке нет клиники Алексаняна Тиграна Альберотовича, она даже в этом году получила премию от авроры - клиника art plastic-открытие года

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Арт пластик хорошая новая клиника, с небольшой уютной территорией, мне понравилась

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Несколько раз была в клинике Мон Блан, ходила к косметологу Путиловой до своего переезда в другой город. Потрясающее место: вежливый персонал, опытные специалисты и, что немаловажно, всегда чисто. По отзывам подруг знаю, что у них хорошо оборудованный стационар со всеми удобствами для пациентов. У них даже питание составляется по индивидуальному ресторанному меню! :shock:

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

была у Забненковой в клинике Росса. Мне специалист понравилась своим подходом неравнодушным и как результат я после уз-чистки и масок за один раз здорово посвежела. теперь думаю что посерьезнее попробовать...

IRIDA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:36

Сообщение IRIDA »

Я могу посоветовать обратиться в Medical Forward. Заходите на сайт и звоните. Они Вам организуют лучших пластических хирургов Израиля. Красота требует не только жертв и денег. Она, в первую очередь, требует высококлассных и ответственных специалистов.

Sibilla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:21

Сообщение Sibilla »

Вот правильно, вы написали: высококлассных, а главное ответственных. Моей знакомой так пришлось исправлять ошибки наших пластиков. У нас уже не рискнула. Там ей помогли все устроить по высшему разряду. Потому я советую хорошо подумать и сто раз проверить репутацию и врача и клиники, куда собираетесь обращаться. Чтобы не вышло себе дороже. Что Вам страховка - если внешность пострадает!

Тамаро4Ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Тамаро4Ка »

Я решила в Ланцетъ идти)

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Девочки, а кто-то оперировался в клинике «Основа» ? Как вам, какого врача посоветуете ?

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Вообще предпочитаю не по клинике выбирать, а по хирургам )) Там очень хороший хирург Авдеев Алексей Евгеньевич. Я именно его искала, как оказалось он в этой клинике сейчас работает. Оч рекомендую.

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Да я просто в «Основу» к гинекологу хожу, то же хороший доктор Виктор Александрович. Знаю что и пластику у них делают, вот подумала спрошу, может если есть хорошие хирурги тут, то мне и другого искать не надо будет ))

Nasstya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 18:42

Сообщение Nasstya »

отделение пластической хирургии "Клиника АВС"
Адрес: г. Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 21
телефоны: (495) 688-50-00.

Проезд: Станция метро Достоевская или Новослободская.
Пластические хирурги Клиники АВС - члены Российского (ОПРЭХ) и европейского (ISAPS) обществ пластических хирургов.

Время работы
Понедельник – Пятница с 9:00-21:00
Суббота с 9:00-20:00

Road
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 00:23

Сообщение Road »

я могу порекомендовать Клинику доктора Гришкяна. Делала там у Давида Рубеновича ринопластику, прошло уже два года. Носик замечательный, получилось именно как я хотела и с первого раза!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Клиника эстетической косметологии и пластической хирургии ЕМС - ведущая многопрофильная клиника Москвы. Последние достижения в области эстетической медицины: новейшие методики клеточного и тромбоцитарного омоложения, anti age-методики, инъекционная и аппаратная косметология, пластическая и реконструктивная хирургия, эффективные методики коррекции фигуры, лечение сложных случаев выпадения волос. Специалисты самого высокого уровня и методики, доказавшие свою эффективность и безопасность.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Liza_, лучше бы Вы рассказали, что именно делали в этой клинике, было бы куда полезнее, чем читать инфу с сайта клиники. :roll:

SvetKa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:49

Сообщение SvetKa »

Девочки. а кто-нибудь слышал про Бьюти-Доктор?
Я узнала что Фирсов ушел туда, он мне живот делал, а сейчас хотела с грудью разобраться. Только боюсь в другую клинику идти, вдруг там анестезиология слабая. Просто у меня врожденный порок сердца и на прошлой операции анестезиолог предупредил, что мне нужен како-то особый наркоз, в смысле что мне все не все препараты подходят.

Tinashvili
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:40

Сообщение Tinashvili »

рекомендую "Клинику доктора Гришкна", у Давдиа Руденовича делала ринопластику. Считаю его лучшим хирургом по рино в Москве. Реабилитация была не долгой, через две недели была уже на работе.
На сайте клинике есть вся информация, но копирую сюда по сложившейся традиции.
Москва. ул. Малая Дорогомиловская 47А, тел +7 (495) 720-44-20.
Удобно, что есть своя парковка.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Veronka, я там ринопластику делала у доктора Сергея Левина. Очень уютно и хороший уход, возвращаться домой совсем не хотелось. Все необходимое дают: от тапочек и халата до гигиенической помады. Сестрички прибегали немедленно, и переживали что случилось, когда мне вздумывалось кнопкой позвать их и поменять салфетку под носом)
Воспоминания самые теплые, и конечно же, лучший доктор, без него бы ничего не получилось!

Ответить