Пирсинг языка

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Пирсинг языка

Сообщение Serge »

Собственно опять сабж . мне очень нравится этот прокол. Правда его сейчас всё понаделали, куда не глянь, точнее на кого не глянь, все позвянкивают серькой. Хочу себе сделать. Кто что про это знает. Делимся опытом, рассказываем, пишем.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

У меня два прокола в языке. Один стандартный ( под ним я понимаю стандартную длину, то есть когда язык высунут и делается отметина по верхним зубам) и чуть более ближе к кончику. Очень нравится. Хотела сделать третью, но передумала, всё же разговаривать сложно.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Ой, какой там сложно, мягко сказано. Это та ещё фификция фикции. Я не говорю про первую неделю прокола, это ясно, что шепилявить будешь, так как язык повреждён и опух, опухоль кстати неделя еле-еле проходит. И потом остаётся это жуткое шепилявинье. И звук метала об зубы.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

А не надо об зубы серьгу бить. Это очень вредит зубам, ведёт к кариесу, а всё от того, что разрушается эмаль. По поводу фикции, часто от того, что не правильно выбрано место прокола и размер украшения. У меня всё нормально.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

У меня было два прокола, с один со временем пришлось растатся, так как очень сложно разговаривать с двумя серёжками. Приходилось одну всегда снимать. Вроде бы это глупо. Вот одну оставила, другую оставила заживать.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

А вообще, скажите пожалуйста, на сколько это всё больно? И как долго заживает? Говорят похудеть можно так, типо есть ничего не можешь. Всё болит. И да, фифект фикции, это меня смущает.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Да многие байки ходят по этому поводу. Вприципе как и насчёт любого прокола. Нужно думать и как всегда говорю, идти к специализированному человеку. Не больно, чувствуешь только укол и вливание лидакоина. Опухает, да, побаливает, а так нормально. Заживает всё в течение недели. У меня лично зажил за три дня.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Да, кстати, это хорошая диета. Я вот сидела неделю на разных там кефирчиках, пюре, супчиках жидких и йогуртах. Три килограмма как не бывало. Хотя некоторые мои знакомые ели только так, ни в чём себе не отказывали.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А кто что знает про горизонтальный прокол языка? Вообще, такое делают, что то слышала, но толком ничего не знаю. Может кто нибудь что нибудь знает об этом. Просто интересно, даже не представляю как то.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Некоторые делают, что то типо экстрима, это как прокол века. Фишка в том, что это всё опасно и делается так, сделал и сразу снял. Просто проливает очень много вен. И если задеть и не остановить, то всё может кончится летальным исходом. Очень сложный прокол.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

На самом деле, лучше делать обычный стандартный прокол в середине, даже по кроям или на кончике, или вообще глубоко влияют на вкусовые рецепторы. Корень отвечает за горькое, кончик за сладкое, бока за кислое. Тем паче по краям можно вены задеть.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

По –поводу прокола кончика хочу сказать, если ты уж прям так хочешь различить, добавили ли ложку сахара в литр воды, то не коли. Если тебе по барабану , то пожалуйста. Да, меняется, но не значительно.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Очень многие мои знакомые мужчины выражают свой категорический протест относительно серьги в языке, объясняя это довольно банально:"Я целуюсь, а у меня во рту железка, мне не приятно, так же и во время миньета!" Думайте сами...

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

А мне наоборот нравится когда у девушки в языке аккуратный маленький шарик, по-моему это очень красиво.

amina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:08

Сообщение amina »

STORm писал(а):Некоторые делают, что то типо экстрима, это как прокол века. Фишка в том, что это всё опасно и делается так, сделал и сразу снял. Просто проливает очень много вен. И если задеть и не остановить, то всё может кончится летальным исходом. Очень сложный прокол.
На самом деле, при проколе языка ты даже ничего не почувствуешь. Крови, правда может быть много, но ее лекго остановить, съев мороженное. Примерно через полдня язык немного опухает и продолжает увеличиватся в течение 2х дней. В эти дни лучше не есть ничего, что нужно было бы пережевывать, а также через каждые два часа брызгать место прокола антисептиком. Заживает за 4 дня, на пятый уже можешь нормально разговаривать.

Мне тоже баек наплели, и больно это и шепелявить потом две недели будешь. Фигня это все! У меня место прокола за 2 дня зажило и никаких проблем с дикцией. Просто надо правильно ухаживать в первые дни.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

У меня у многих друзей проколот язык. не замечаю за ними шепелявости вообще. Ну когда прокалывали было немного первое время. а сейчас все в порядке

Маша
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:09

Сообщение Маша »

подружка сделала себе,ходит с болванкой во рту, при поцелуи говорит нечто просто

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

в первую неделю после пирсинга невозможно разговаривать нормально,мало людей меня понимало :) но потом нормально стала разговаривать,и даже нежалею что проколола язык!на первый месяц ставиться длинная штанга,потом через месяц её надо менять на нормальную,первая штанга ставиться из хирургической стали,её обязательно нужно поменять потом так как эта сталь портит зубы!

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

ну и зачем тогда такое счастье? представь если зубы от нее портятся - то какое окисление идет в сам организм? бросте заниматься ерундой!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Такой прокол заживает быстро (1-2 месяца), но есть одно но: в первые 10-15 дней у вас возникнут достаточно серьезные проблемы с приемом пищи и дикцией. Кроме того, что в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое, употреблять алкоголь, кушать просто неудобно. Временно, на 3-4 дня, дикция после прокола языка немного меняется.

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

ленча, есть разные материалы для сережек, кроме металла! Например слоновая кость! А еще зубы ведь золотые вставляют и ничего не окисляется при этом!

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Мне оень нравитс пирсинг языка у парней и жутко бесит,когда при разговоре стобой эту самую серёжку постоянно языком вытаскиваеют,мне всегда кажется,что этим самым пытаются показать каки еони крутые с проколотыми языками :twisted:

Кукуся
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 15:22

Сообщение Кукуся »

Позавчера вечером сделала в салоне пирсинг языка. Это не больно (мне кололи без анестезии) и быстро. Крови было немного. В первый вечер и на след день очень болел язык, опух...Было желание пойти и все снять:) Сегодня отек уже спал, правда кушать и нормально говорить не могу:) по поводу фифекта фикции: практически незаметно. Плохо только с шипящими и буквой Р:)) а в целом я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! и считаю, что если очень хочется, то можно:))

Bathory
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:38

Сообщение Bathory »

Мне очень нравиться когда при разговоре поблескивает серьга!!!!
Последний раз редактировалось Bathory 09 фев 2008, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

СонычкА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:24
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение СонычкА »

я вот хочу рассказать за свою подругу.
в общем она захотела проколоть язык,мы пошли в салон.
ей прокалывали без анастезии(ну просто намазали мазью,а от нее ничего не занемело), в общем мы тоже думали,мол разговаривать не сможет,опухнет,есть не сможет и тп,
так вот,только как она проколола,начала разговаривать,язык вообще не распух, мне кажется из-за того,что без анастезии,
кушать правда больно было первые два дня,пила она кефиры и ела йогурты, а на третий день уже кушала.
в общем говорит конечно неприятно прокалывать,но оно того стоит

Lexandra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 15:35
Контактная информация:

Сообщение Lexandra »

Народ, подсказите, и какого материала лучше покупать сережку? (язык уже проколот)

Bathory
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:38

Сообщение Bathory »

Проколола язык с месяц назад.Ничего страшного не было.Сначала кололи ледокаин поэтому процесс абсолютно безболезненный,зажил за неделю и никаких проблем с дикцией.Мне очень нравится!!!

Никуля
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:58
Откуда: Россия

Сообщение Никуля »

Я прокаывала язык в домашних условиях,предварительно иглу и сережку продезенфицировав. Заморозила просто прополоскав ледокаином. И было мне совсем не больно.И я не шипелявила после прокола,более того,через 10 минут я уже кушала нормальную еду,а не всякие йогурты.И опухоли почти не было..А меня так пугали что я разговаривать не смогу..все это фигня!!Я даж потом особо ничем не полоскала,только в первый день!И я не одна такая..Ми прокалывали тогда с подругой и у неё было так же! В общем я считаю что на все тут влеяет рука мастера(наслышана много об этом)-если потом болит и опухает.рука была тяжелая и не там где надо прокололи.

GauBep
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:45

Сообщение GauBep »

Вопрос: Полоскал рот антисептиком который посоветовал мастер, язык теперь в белом налете, это из за антисептика или нет ?

puppy88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 09:04

Сообщение puppy88 »

я считаю что пирсинг языка это круто,так он у меня самой есть но прокалывать язык достаточно больно :P

Ответить