Пирсинг языка

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Re: ...

Сообщение MetamorpH »

GauBep писал(а):Вопрос: Полоскал рот антисептиком который посоветовал мастер, язык теперь в белом налете, это из за антисептика или нет ?
скорее всего - нет, НО -
"антисептик" - понятие растяжимое.... поконкретней можно?
какой антисептик? сколько раз полоскал? что ел/пил?

kiss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 16:31
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение kiss »

проколола язык не сколько месяцев назад...так и не меняла сережку еще...как была хирургическая сталь так и осталась. слышала,что это оптимальный вариан для сережки, думала брать серебрянную, но говорят организм не воспринимае их. на заживление языка ушло дней 6...кортавила дня три наверно. а есть начала на второй день ближе у ужину. прокалывала без обезболивающего - не больно, было просто не приятно, а так прошло очень быстро( вот только глаза закрыла , а уже сказали что прокололи)))и позитив на весь день обеспечен)) моему парню нравиться)) но мне каких либо ощущений при поцелую не добавил-есть страх , что партнер может закусить сережку и понятуть ради шутки.вот такая у меня бурная фантазия)))у меня родители этого не понимают поэтому проколола в тайне от них, пока не видели еще.надеюсь и не заметят. :D :D :D не которые слышала интересуются можно ли спрятаь прокол - если вы захотите о нем ни кто не узнает.главно зевать на весь рот не надо и смеяться с широко открытым ртом.вообщем я проколом довольна!!!!
у меня подруга прколола язык и у нее шла кровь при проколе и несколько дней после него.понятно что задели вены или артерии.но опасно ли это?к чему может привести??

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

kiss писал(а): у меня подруга прколола язык и у нее шла кровь при проколе и несколько дней после него.понятно что задели вены или артерии.но опасно ли это?к чему может привести??
опасно может быть в том случае, если кровотечение не прекращается... а 3 дня - ничего страшного, главное - соблюдать рекомендации по уходу...

Bathory
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:38

Сообщение Bathory »

Блин тут такая фишка....Дело в том что я язык полоскала "димексид лугал"и у мя тож белый налет на языке остался....мож подскажете про этот препарат и его действия???и вообще можно ли было им полоскать язык???мне его в салоне посоветовали....

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Bathory писал(а):Блин тут такая фишка....Дело в том что я язык полоскала "димексид лугал"и у мя тож белый налет на языке остался....мож подскажете про этот препарат и его действия???и вообще можно ли было им полоскать язык???мне его в салоне посоветовали....
"димексид лугал" раствор. активное вещество диметилсульфоксид.

Применяют димексид как в неразведённом виде, так и в виде растворов (10-30-50-70%) в дважды дистиллированной воде для уменьшения воспалительных и болевых явлений при комплексной терапии ревматоидного артрита, болезни Бехтерева, деформирующего остеоартроза, артропатий, а также при ушибах, растяжении связок, травматических инфильтратах и др. Используют также при терапии узловатой эритемы. В сочетании с гепарином применяется при тромбофлебитах, в сочетании с антимикробными препаратами (линимент синтомицина и др.) — в комплексном лечении системной склеродермии, фурункулеза, рожистого воспаления, акне и др.

Поскольку диметилсульфоксид является довольно сильным растворителем, очень вероятно нарушение микрофлоры ротовой полости и вследствие этого - возникновение белого налета.

есть мнение, что использование хлоргексидина или мирамистина будет более нейтрально для полоскания при проколах...

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Владельцы пирсинга на языке, скажите пожалуйста, это удобно? Эта ж серёжка мешает во рту, по зубам клацает. А кушать как с ней?

Miss Sweet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:33
Откуда: Питер:))

Сообщение Miss Sweet »

Всем привет!!Я хочу проколоть язык,хотя сама не знаю,надо это мне или нет.Я считаю,что это очень прикольно.У многих моих друзей проколот язык.Только я наслышана о том,что может развиться рак и еще какие-то заболевания...подскажите пожалуйста,стоит мне прокалывать язык или оставить как есть???К тому же у меня родители об этом не знают :) :) :)

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Miss Sweet писал(а):Всем привет!!Я хочу проколоть язык,хотя сама не знаю,надо это мне или нет.Я считаю,что это очень прикольно.У многих моих друзей проколот язык.Только я наслышана о том,что может развиться рак и еще какие-то заболевания...подскажите пожалуйста,стоит мне прокалывать язык или оставить как есть???К тому же у меня родители об этом не знают :) :) :)
Ну если не боишься заболеть Раком, конечно стоит. :D :D :D :D :D Почитай внимательно предыдущие сообщения и другие темы.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Если и прокалывать язык - то только под общим наркозом! Вообще не представляю, как можно вынести такую боль без обезбаливающего. Бывает, прикусишь язык случайно во время еды (так, что аж кровь пойдёт) и так больно, что аж на стену лезть хочется. Бррр, страшно всё это.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Brilliant писал(а):Если и прокалывать язык - то только под общим наркозом! Вообще не представляю, как можно вынести такую боль без обезбаливающего. Бывает, прикусишь язык случайно во время еды (так, что аж кровь пойдёт) и так больно, что аж на стену лезть хочется. Бррр, страшно всё это.
https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=1174 читайте последние несколько сообщений.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Brut, я читала все сообщения этой темы и своё мнение писала как ответ на сообщение
прокалывала без обезболивающего - не больно, было просто не приятно
. Просто не вставила цитату. Это форум, где каждый высказывает своё мнение, Brut!

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

[quote="Brilliant"]Brut, я читала все сообщения этой темы и своё мнение писала как ответ на сообщение [quote]

Про анастезию согласен, но про боль сказано как то уж слишком ужасающе! :lol:

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Нелья говорить, что это вредно. Точнее сказать -прокол языка -процедура небезопасная. Слюна во рту не стерильна, в рану могут попадают вирусы из нее. Рана как правило долго не заживает. Кроме того металл во рту ухудшает пишеварение, так как действует на ферменты слюны и разлагает их.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

У нас , действительно, колят всем подряд и все подряд. Заграницей, например, колоть язык в серьзной клинике или салоне не будут, если полость рта полностью не санирована. А у нас на это даже не смотрят. Зачастую "специалисты", которые делают пирсинг, даже не проверяют ни зубы, ни горло. Потом начинаются проблемы.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Tilana писал(а):У нас , действительно, колят всем подряд и все подряд. Заграницей, например, колоть язык в серьзной клинике или салоне не будут, если полость рта полностью не санирована. А у нас на это даже не смотрят. Зачастую "специалисты", которые делают пирсинг, даже не проверяют ни зубы, ни горло. Потом начинаются проблемы.
Западный педантизм не свойственнен адекватному населению, населяющему нашу страну. И к слову, слюна является одним из лучших дезинфекторов! поэтому существует выражение "зализывать раны"

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Пирсинг языка довольно часто приводил к повреждению зубов, которые расположены на одном уровне с пирсингом. Откалывание кусочков от зубов связано с модным украшением. Лучший способ избежать этой опасности — не прокалывать язык. Тем, кто все-таки решился на процедуру , лучше сначала посоветоваться со стоматологом.

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Tilana писал(а):Пирсинг языка довольно часто приводил к повреждению зубов, которые расположены на одном уровне с пирсингом. Откалывание кусочков от зубов связано с модным украшением. Лучший способ избежать этой опасности — не прокалывать язык. Тем, кто все-таки решился на процедуру , лучше сначала посоветоваться со стоматологом.
:lol: :lol: :lol: ну насмешили... в наш век повальной химизации покажите мне хоть одного человека без единой пломбы и со здоровыми деснами и зубами...
одни сникерсы больше зубов убили чем весь пирсинг вместе взятый...
Последний раз редактировалось MetamorpH 20 июл 2009, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Tilana писал(а):Пирсинг языка довольно часто приводил к повреждению зубов, которые расположены на одном уровне с пирсингом. Откалывание кусочков от зубов связано с модным украшением. .
... а когда зубы кончатся, сережка начнет дробить черепную коробку, чтобы разорвать моск своей очередной жертве! :lol: :lol: :lol: Млин, опять бредятину в стиле "страшилки на ночь" понаписали! с такими темпами навязывания циничных идеалов скоро и от микробов будем шарахаться, ибо кариес - тоже пандемия! :lol:

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Я на пирсинг языка так и ен решилась, так как у меня с ним с детства проблемы - трещины, поэтому носла серебрянную клипсу. Идеальный вариант для тех кто хочет только попробовать пойдет ли им пирсинг языка
Последний раз редактировалось Любашка 31 авг 2008, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Tilana писал(а):Пирсинг языка довольно часто приводил к повреждению зубов, которые расположены на одном уровне с пирсингом. Откалывание кусочков от зубов связано с модным украшением. Лучший способ избежать этой опасности — не прокалывать язык. Тем, кто все-таки решился на процедуру , лучше сначала посоветоваться со стоматологом.
Не пойму, если пирсинг делать нормаль в виде гвоздика и не совсем на кончике как он будет соприкасатьс с зубами? И кто-то вдевает себе туда кольца? Так да можно и без зубов остаться. Но ведь если делаешь пирсинг на губе, то тоже угроза зубам

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

пирсинг в языке это круто но всю губу я бы не стала прокалавать мне кажется это совсем дико и выглядет как у слона в жопе javascript:emoticon(':lol:')

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

А мне нравится, как выглядит пирсинг на губе. На языке - нет. Черти что. Да и больно это наверное. А вот на губе - это даже мило, как индианочки)))

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

А вот где-где а в индии пирсингом вообще сильно увлекаются. И ничего. Не скажешь, что все ходят с нарушенной мимикой лица. :) Верно?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

А вы думаете что у них пирсинг делают в домашних условиях? Очень сомневаюсь. Наверняка это делают люди обученные (тем более что опыт наверняка просто огромный) :)

Daffno4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 19:25

Сообщение Daffno4ka »

Ну это кому как нравится.... А насчет больно - ну немножко, не больнее, чем язык прикусить и боль мимолетная)))))) А вообще - это индивидуально, у меня например после прокола язык немножко опух, чуть посаднил и на следущий день я могла есть, пить, разговаривать как ни в чем не бывало, ток с серьгой непривычно было и все... А друг 3 дня ходил серый от боли и с опухшим языком, в конце концов снял серьгу... Так что опять повторюсь, это индивидуально)))) :D

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Сделала пирсинг на языке еще в октябре. Ранка не заживает все еще. Сукровица течет и щиплет часто. Ходила в салон, где делали, там сказали, что это нормально. Так я еще стала все время причмокивать, а это друзей моих раздражает, они смеются все. Думаю снять совсем.

Mirra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:06

Сообщение Mirra »

... а когда зубы кончатся, сережка начнет дробить черепную коробку, чтобы разорвать моск своей очередной жертве! :lol: :lol: :lol: Млин, опять бредятину в стиле "страшилки на ночь" понаписали! с такими темпами навязывания циничных идеалов скоро и от микробов будем шарахаться, ибо кариес - тоже пандемия! :lol:[/quote]



:lol: весело))) столько паники: "а вдруг" "а если".. ХОТИТЕ проколоть- ПРОКАЛЫВАЙТЕ и НЕ ПАРЬТЕСЬ!! Мне прокалывала язык знакомая готесса.. за шоколадку))) скосила глазки и смотрела, как игла из языка выходит))) и никакого обезбаливающего, никакого соблюдения диеты.. прокалывала в тайне от мамы, поэтому приходилось есть все, что приготовят)) и ничего! да, опух.. да, шипилявила.. и первые дни боль была нереальная (хотелось самой язык вырвать нах))) прошло уже 3 года и все просто супер)) такой кайф, когда жуешь его..окружающие думают,что карамельку чавкаю)))) а целоваться-то как круто!!!! парней ооооочень это заводит, да и самой приятно))) так что меньше слов - больше дела!!!!

lapetite
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение lapetite »

Проколола язык уже года три как - как будто всю жизнь с ним ходила, хотя раньше всегда говорила, что НИКОГДА не проколю язык :)
Делала на дому у опытного мастера - все прошло безболезненно и заживало быстро, шепелявила из-за отека языка только сутки, на вторые уже пошла на финальное собеседование на работу - никто даже не заметил "фефекта речи" ;)
В этом деле главное - где-то раз в полгода-год менять серьгу, иначе может начаться воспаление, у меня так была. Пополоскала, серьгу поменяла - и все прошло, больше ничего не беспокоит ;)

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Может я задам смешной вопрос, но кушать серьга не мешает, если она в языке?

welliusa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:00
Контактная информация:

Сообщение welliusa »

Очень хочу, но боюсь, не созрела, видимо, еще. Что то останавливает

Ответить