Рекомендации тем, кто собрался отбеливать зубы

Отзывы о различных видах лечения зубов.
homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Специалисты,подскажите как быть если я хочу отбелить зубы,но при этом я курю!

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

homka писал(а):Специалисты,подскажите как быть если я хочу отбелить зубы,но при этом я курю!
Отбеливать зубы в кабинете у стоматолога, например, Zoom3, но не рассчитывать на гарантию (если не собираетесь бросать курить). Результат можно поддерживать домашними методами отбеливания, но под врачебным контролем. В принципе, существуют и другие методы реставрации внешнего вида зубов.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Что это за домашние методы отбеливания?Расскажите поподробнее о других способах реставрации зубов!

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

homka писал(а):Что это за домашние методы отбеливания?Расскажите поподробнее о других способах реставрации зубов!
Другие методы реставрации зубов - это прямая реставрация светоотверждаемыми пломбами (прогноз недолгосрочный), реставрация керамическими винирам - великолепный эстетический эффект.

В любом случае, это отбеливание, которое происходит под контролем врача, который назначает длительность и частоту процедур и концентрацию геля.

Вариантов улучшения эстетики много, нужно смотреть в каждом конкретном случае отдельно.

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

В результате стандартной процедуры отбеливания действие направлено на зубную эмаль - внешний тонкий слой зуба. Также отбеливание сохраняется в среднем от 3 до 6 месяцев затем процедуру необходимо повторять. Поэтому лучше сразу выбирать виниры.
Так как керамика не меняет свой цвет со временем, Ваша улыбка годами остается белоснежной.

Karamelnaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:48

Сообщение Karamelnaya »

Вот, почитайте! Интересная статья про отбеливание зубов: tarident-spb.ru/articles/83-pravdaobotbelivanii.html

Мария Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:41

Сообщение Мария Н. »

Тоже хочу отбелить зубы. Никогда этого раньше не делала. Как считаете, какой самый прогрессивный способ отбеливания зубов?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

в стоматологии лучше посоветуйтесь

Ответить