Хочу вернуть грудь!!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Мирабела
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:10
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу вернуть грудь!!!

Сообщение Мирабела »

Здравствуйте! Если позволите, расскажу о своей проблеме, мне очень нужен совет. Я стала медленно, но верно полнеть с 17 лет. С тех пор перепробовала кучу диет, пару лет назад был самый эффективный опыт – за 2 месяца похудела на 12 килограммов. Была так рада, что сперва даже не обратила особого внимания на то, как «опустилась» и деформировалась грудь. Более того, я довольно быстро вернулась к обычному питанию, набрала снова 7 килограммов, опять их довольно резко сбросила, после чего грудь приняла совсем плачевный вид=((( самое обидное в этом - тот факт, что я всегда считала ее одним из основных своих достоинств, с удовольствием носила очень открытые платья, под которые можно было не надевать бюстгальтер. Теперь об этом нет даже речи, кроме того, чисто психологически меня этот вопрос очень угнетает. Никакие кремы, гели, лед по утрам, спорт – ничего не работает. Начала думать об операции, но очень боюсь и всегда при любых проблемах искала альтернативу хирургии. Больше всего беспокоит, что мне всего 23, и мой внутренний голос зудит о том, что еще рано к таким радикальным мерам прибегать, но я уже начинаю отчаиваться :cry: хочу спросить вашего мнения, дорогие форумчанки – резать, как говорится, «не дожидаясь перитонитов», или еще побороться? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы согласились лечь под нож? Возможно, я все-таки смогу принять какое-то решение…

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

Мирабела, ну это же эстетическая хирургия, а у Вас типично эстетические проблемы, так чего бы и нет. Я грудь себе делала 2 года назад, мне 25 было, но я увеличивала, т.к. совсем все грустно было, а Вам теоретически можно и не увеличивать ее, просто подтянуть. Птоз не "лечится", к сожалению, скорее всего, придется корректировать хирургическим путем. Есть очень много разных вариантов, как и где делается разрез, как ткани лишние убираются и т.п., это уже доктор решает на консультации. А так - ничего не бойтесь, грудь - наше мощное оружие, за ним надо ухаживать и любить его, как же иначе. Сейчас девчонки вон и в 18 лет всякие манипуляции проводят, не уверена, что это хорошо, но всякие ситуации бывают.

Мирабела
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мирабела »

о, спасибо за внимание, а то я уже отчаялась ответ получить(

а Вы грудь увеличили, потому что Вам самой не нравилась она, или, там, муж, к примеру, намекал... просто мой молодой человек утверждает, что нечего мне заморачиваться, все у меня хорошо и он за натюрель, а мне вот все равно не комфортно как-то((( как Вы решение окончательное приняли? мне кажется просто, что у меня все-так операция - единственный выход, не сейчас - так позже, но все-таки(

и еще вот вопрос - если я решусь на подтяжку без увеличения, сильно ли грудь уменьшится? у меня сейчас такой стабильный 3 размер, понятно, что на елку влезть и ничего не ободрать не получится, но жалко ее, все же(

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

Мирабела, да нет, мне собсна никто не намекал, просто фигура казалась непропорциональной всегда - довольно широкие бедра, а сверху ничего((( Решение принимала, наверное, с год, так как до этого вообще ни по какому поводу к хирургам не обращалась. Перелопатила Интернет, была на 4х консультациях, предлагали разные варианты, стоимость тоже колебалась, естественно, хотя это и не было критичным фактором. В итоге наиболее оптимальный вариант предложил Каримов Рустем Фанильевич - наши взгляды максимально совпали, причем у него в портфолио я нашла наиболее приемлемый для меня вариант, и он оказался возможен лично для меня. Перед самой оп страшно нервничала, но весь психоз прошел уже в клинике, где доктор просто ввел меня в транс своей невозмутимостью, сдержанным оптимизмом и бесконечной внимательностью. Все прошло идеально, без осложнений, сейчас вот уже 2 года с 3м размером, шовчики вообще не заметны.

по поводу подтяжки мне сложно сказать, топайте на консультацию и ничего не бойтесь - на консультации Вас под нож точно никто не положит сразу))) да, грудь уменьшится, конечно, лишняя ткань же уберется, но зато форма будет, что надо... а может Вам и увеличение вместе с подтяжкой предложат - сами смотрите, тоже вариант отличный, на мой взгляд.

Ответить