Подтяжка груди в С.-Петербурге

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
starshine
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 15:52

Подтяжка груди в С.-Петербурге

Сообщение starshine »

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Питере у д-ра Белоногова и д-ра Некрасова? Записалась на прием к ним, очень хочется услышать отзывы и результаты! Спасибо :)

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Я делала ОП по увеличению у Белоногова(19.10.07).Могу только сказать,что в отличае прооперированных у др.хирургов,у меня не было ни синяков,ни кровоподтёков.Грудь приняла окончательный вид через 1 мец!!!Соски остались чувствительными и через 5дней,я уже всё делала сама. :lol: :D Желаю вам удачи :!:

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Простите, а что значат слова "и через 5дней,я уже всё делала сама"? Что вы делали сами? Перевязки что ли? Так это нормально. Обычная практика.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Я поняла, что девушка в целом довольна результатом, верно? Так есть ли разница кто и какую практику внедряет, если есть конкретный человек, который может нормально сделать операцию?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Ой, а я тоже хочу подтяжку груди сделать! Вот только живу не в Санкт-Петербурге, что более чем неприятно. Где именно можно найти врача Белоногова?

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Под "делала сама",я имела ввиду:у меня ребенок с больными ногами 5лет,я ее поднимала и носила на руках,мыла себе голову(хотя многие делают это через месяц).Белоногов оперирует в СПб.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. В Питере множество клиник и отличных спецов, всех не перечислить.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Почему всех не перечислить? Далеко не все врачи и спецы стоят того, что бы про них говорить. Но есть например Белоусов, Нестерук, Куликов, Некрасов, Рыбакин, Агапов - они все отличные спецы по маммоплатике.

Ответить