Красота и пластика

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
белый феникс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 17:05

Красота и пластика

Сообщение белый феникс »

Девчонки! Я делала аж 2 ринопластику и ещё операцию на грудь и липосакцию. Замучилась ужасно. То нос не выходит, то грудь получилась не такая, как хотелось.
И я подумала,может дело нев пластических хирургах, которые что-то делают не так. А во мне сам ой. Есть ведь женщины не идеальные, у них и тут не так, и там не то. Но они ходят, высоко подняв голову, уверенные в себе, и всё у них получается.
Может надо начать с себя? и я полезла на психологический сайт https://www.pravdina-center.ru
Пока я закончила с операциями. Я нравлюсь себе и не хочу ничего менять.
И вам того желаю!!! :D

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

неужели что бы покончить с операциями и быть уверенной в себе необходимо лишь посетить вышеуказанный сайт? как мне кажется этого мало. а может быть даже это и лишнее. кто как думает?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Чистая Истина! Человеку нужна вера, в себя, в свою красоту, в свои силы. Отсутствие веры заполнят сомнения и уныние. Обязательно надо читать, обязательно с каждым сомнением нужно идти к человеку, знающему жизнь. Татьяна Правдина - сильный человек, способный в трудную минуту поднять дух сомневающегося.
И еще, мне очень жаль, что бы понять это, Вам пришлось столько самой вытерпеть. Ваша история должна стать предостережением всем, кто безо всякой нужды, руководствуясь только капризом, ложиться под нож!

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

еще очень важно воспитание и те люди, которые окружают человека в детстве. от этого зависит, разовьются ли у него комплексы, и как он будет пытаться выйти из трудной ситуации. так что нам, женщинам, надо постараться воспитывать своих детей правильно, чтобы они не страдали из-за пустяков.

Oksana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:00

Сообщение Oksana »

Вера в себя, выше голову - оно конечно, нужно. А если дефект явный и действительно причиняет массу неудобств? А если дразнят на улице, и это уже не в детском возрасте, а за 30? Одно дело грудь малеьнкая а хочется большую. Или жир на бёдрах - можно позаниматься физкультурой. А вот например с длинным носом трудно пить из маленьких чашек или узких фужеров. Смотришь в зеркало, и всё, что видишь - один нос. Тогда как быть? Тут никакая уверенность в себе, физкультура или фенг-шу не помогут. Я сама психолог по образованию и роду занятий, и знаю, да, есть такая кондиция когда человек НИКОГДА не доволен своим внешним видом. Но против физиологии не поспоришь, длинный нос он и есть длинный нос, хоть как его не называй - греческий, римский, орлиный и т.п. И ничем, абсолютно ничем кроме операции его нельзя уменьшит. Я сделала ринопластику, и не жалею, хотя после операции у меня нос тоже не кнопочка. Я была готова к тому, что маленький аккуратненький не получится, и смирилась с тем что вышло. К сожалению, произошли осложнения, и всё равно я уже не хочу делать 2ю операцию чтобы поправить. Психология психологией, а физиология это уже другое. Поэтому если кому физические недостатки причиняют реальные неудобства - делайте ваши операции.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А мне нравится Арбокайте. У человека какой шнобель и денег валом, а про ринопластику даже не думает, потому что это индивидуальность!

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Пластическая хирургия изначально прдназанчалась в помощь тем, кто имел какие то уродства ( врожденные или полученные) и, естественно, страдал от этого. К примеру "заячья губа" или искривление носовй перегородки с нарушением функции дыхания.
И здесь ее задачи благородны и гуманны.
Сейчас она у же развивается в угоду капризным людям, как бизнес.
Это относиться и к ринопластике. Надо избавляться от комплексов неполноценности и благодарить Бога за то, что имеешь, а не портить себе жизнь надуманными страданиями. Если ВЫ считаете себя личностью - цените свою индивидуальность и не обращайте внимания на навязываемые телевидением безликие стандарты. Не только Арбакайте, а целый ряд ярких образов в которые мы влюблены за их жизнерадостность и оригинальность. Мне, допустим, очень симпатична
Жанна Агузарова.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

А разве у Арбокайте шнобель? :shock: По моему у нее симпатичный прямой нос. Немного великоват для нее, но это ее отнюдь не портит. Так что она будет полной идиоткой, если сделает операцию, что бы походить на этих клонов, что масса по телевизору!

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Где грань допустимого в пластической хирургии? Сейчас я ее не вижу.
С одной стороны телевидение навязывает стандарты, отбирая девиц с пышной грудью и длинными ногами и пичкая с утра и до утра телезрителей - вот наш идеал! Предполагается, что те, кто таких форм лишен - уже ущербные, которым и жить то дальше незачем.
С другой стороны - услужливая реклама - а мы вам сейчас вмиг все ущьем, прищьем и отрежем, и вы станете ну прямо нарасхват!
Что то в этом есть от понятия "разводить лохов" с использованием и поощрением эпидемии комплексов неполноценности, особенно среди молодежи.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Не в бровь, а в глаз. Все в этом бизнесе так очевидно, что только наивные глупышки (разных возрастов) этого не замечают.
Комплекс ущербности - это страшная болезнь, когда человек перестает себя, свою жизнь любить. Аморально этому подыгрывать.
Надо честно писать о своих ощущениях и чувствах до и после операции. Дали они вам удовлетворение или нет? Ведь комплекс неполноценности, как болезнь страшен тем, что он бесконечен! Исправив нос, вы уже страдаете из за маленькой груди, потом из за коротких ног, острого подбородка и т.д. заполняя целые годы своей Единственной жизни депрессивными и послеоперационными страданиями!

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Мне кажется, что просто есть такой тип людей, которые постоянно чем-то недовольны. Соответсвенно, сделают одну операцию, - станут недовольны чем-то другим. И так всё время. Тут точно, дорога к психологу :) .

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

" Создатель, прежде чем кого то наказать, вначале лишает его разума"
Если человек вбил себе в голову. что у него слишком большой зад или невыразительная грудь - его не отговоришь. Это уже мания на грани психического расстройства.
Древние врачи востока придерживались правила: "Прежде чем лечить человека, узнай, не Бог ли его наказал за его поступки. Если ты считаешь, что он не прав, попытайся исправить его Дела, о Божье создание.."
Нормальный человек сам все хорошенько обдумает, услышит нужный совет и примет верное решение

Ответить