Интересные, смешные и экстремальные проколы!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Интересные, смешные и экстремальные проколы!

Сообщение Maiya »

Помимо классических проколов есть очень много интересных и забавных пирсингов, вот к примеру это смайл, очень интересно, колится верхняя уздечка под губой, его видать тогда, когда человек улыбается. А что вы знаете из этого?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Кстати, большинство из этих проколов тоже к сожалению, как и гладкие (поверхностные) однодневные. Проколол себе эту самую уздечку и проносить буквально несколько часов. Есть вообще стрёмно, еда забивается, да и смотрится тупо, до конца не вылазивает, будто что то прилипло. Не удобно, мне не понравилось.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Знаю, то что колят губы, можно любые, верхнию и нижнюю, можно и ту и ту, и ставят туда лабретку, у которой на кончике шип, получается что то типо клыков. Очень интересно смотрится. Правда шрамы остаются не приятные.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Я не знаю, относите ли вы к забавным такие проколы, как на кончике носа? Может это и смешно смотрится, но это очень сложно делать, собственно как и все эти ваши самые «забавные» проколы. Большинство из них сложны в технике прокола.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Единственный, я его конечно не назову проколом смешным и забавным, но то что он интересный, это уж точно, это прокол века. Это вообще жесть. Не разу не видела человека в реале. Но на фотках видела. Так можно и глаза лишиться, блин.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Ну это не самый экстремальный конечно, про веко, но лешится глаз на самом деле можно, он натирает просто очень сильно. Но современен привыкаешь. Вот меня забавляют это глубокие проколы, когда например колют через всю ладонь, миную кости. Или через палец. Вот это на самом деле жесть.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Ого, а это как колют то? А как кости, сухожилия и так далее? Наверное нужно будет прежде чем его сделать снимок сделать, что бы всё было видно. Да и то, не факт что не попадёшь во что то жизненно важное.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Да я тож не очень знаю. Не разу не видел, мой мастер по пирсингу рассказывал. Учился он в Европе. Говорит, что это делают вообще безбащенные люди. Да и тем более каждое движение несёт в себе боль. Очень сложный и стрёмный прокол, но эффектный, не поспорю.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Мне очень нравится на вид, когда колят нос. Не обычный стандартный попсовый, а чуть выше крыльев. Только вот так и не пойму, каким образом это всё происходит. Это тоже называется глубоким проколом, и пробивают там вроде бы кость, так как хрящь уже кончается. Очень опасно.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Да, трогать кость это уже ужасно. Большинство людей делают для пафоса, или просто у них плохо с головой. Потому что не факт что кость не даст трещину и не будет осложнений. Да и мало кто из мастеров за такое возмётся, если и возмётся, то это будет чертовски дорого.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Да любой гладкий пирсинг представляет собой интерес. Как уже говорилось, его можно куда угодно приделать. Хоть на копчик. Да, поносишь один день, зато как смотрится то. Мне вот очень нравится на пальцах.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

У меня была мечта, что бы мы с моим парнем сделали на безымянные пальцы по проколу, что бы получилось как обручальные кольца. Очень интересно. У него и у меня. Так и не сделали, расстались, точнее Я себе то сделала, по любому =)

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Красиво смотриться пирсинг на ногтях,не просто кончики ногтей проколоты а сам ноготь в начале.Очень прикольно!

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

:roll: На мой взгляд очень сложный прокол делается под сухожилием выше пятки.К тому же надолго надо подбирать обувь.Для таких проколов необходимо не только мастерство пирсера но и огромное терпение пациента.Многие не дожидаются полного заживления и вытаскивают украшение.Труд мастера и ваши деньги в топку :)

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

а разве этот прокол не вредный? вдруг не туда попадешь и сухожилее повредиться? может ведь и нога после этого может перестать шевелиться!

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Ну скажем начинающий пирсер за такую работу не возьмется...По моему это для хирургов работенка.Конечно на моей памяти случаев повреждения сухожилия небыло но отторжение сплошь и рядом :( Когда идеш на такой подвиг надо быть готовым ко всему,жаль что неудачный опыт чаще чем хотелось бы
:cry:

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Ой не знаю, все эти прикольные проколы наводят на меня ужас, по мне так лучше простые проколы так безопаснее, красивее и удобнее.
Да и потом самые распространенные проколы уже умеют нормально делать,а тут кто его знает

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Незнаю как вам но мне не очень нравятся все эти прикольные проколи помимо того что это очень больно так еще и жутко не удобно

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Пирсинг сосков впервые начали в Древнем Риме. Телохранители Юлия Цезаря носили колечки в сосках как знак отличия, мужества и отваги.Их использовали также для поддержания коротких накидок.

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Ну еще могу понять людей делающих пирсинг в пупке, ушах, ногтях. Но зачем лицо уродовать. Надо же меру знать. Друг сделал пирсинг на языке. Неделю ел и пил через трубочку. Я зык был как раздувшийся шар. Сейчас вроде нормально, только вот с дикцией не очень. :cry:

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

У знакомой после прокола языка началось воспаление, которое долго не проходило. Серьгу пришлось вытащить, но ранка не заживала. Теперь ее отправили к онкологу. Есть ей стало очень проблемно, так как пища попадает в ранку и вызывает боль. Оправдана ли такая сомнительная красота?

Ответить