Ринопластика Казань.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
RockYourBody
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:51

Ринопластика Казань.

Сообщение RockYourBody »

Здравствуйте,я из Казани. С самого раннего детства доставала маму с моим ужасным носом. Он у меня длинный,кривой,с горбинкой маленько,широкий. Вобщем,большая картофелина. А еще,когда люди со мной разговаривают,мне кажется,что они смотрят мне на НОС! И я не люблю фотографироваться,т.к.мой нос всегда получается очень некрасивым и большим. Ну так вот,мне скоро 18,я заканчиваю школу. Хочу сделать операцию в июне. Но проблема в том,что в конце августа мне нужно будет уехать учиться в другую страну на 4 года,все-таки хотелось красивой приехать,а главное уверенной в себе.(разумеется,я буду мюли приезжать,но лишь на каникулы) как считаете,можно ли делать операцию до поездки,успеет ли мой новый нос прийти в нормальное состояние?
И еще,думаю между Боговым и Сингатуллиным. Кого посоветуете?

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Советовать хирурга большая ответственность . Тем более не видя проблемы . Каждый хирург по-своему справляется . Надо смотреть результаты работ , искать похожий исходник , чтобы увидеть что может получится в итоге . Ищите работы докторов и выбирайте . Лучше всего общаться с реальными людьми , потому что на официальных сайтах бывает присутствует фотошоп.

На саму операцию Вам потребуется один-два дня пребывания в клинике , дней через 10 снимут гипс , схождение синяков и основного отека займет от двух недель до месяца . Обычно в месяц плановый осмотр , потом в три месяца , полгода и год . Если реабилитация проходит успешно , то надобности в постоянном контроле нет .
Так что пару месяцев Вам вполне хватит . Но будьте готовы , что первые месяцы нос будет меняться и окончательную форму он примет где-то к полугоду , а то и позже .

RockYourBody
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:51

Сообщение RockYourBody »

Спасибо)
Просто смущает то,что про Сингатуллина слышала какой он хороший человек,интересных,харизматичный,но таких работ,которые я бы захотела себе-нет. Мне показалось,что он оставляет нос своей же формой,лишь немного укоротив его,убрав горбинку. Но у меня картошкой нос,а я хочу тоненький и маленький. Может богов этим занимается? Подскажите,пожалуйста

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Надо различать человеческие качества хирурга и его профессиональные. Каким бы хорошим и внимательным он не был, если он только хорошо убирает горбинки, из Вашей формы носа он не сделает то, что Вы хотите.
Если я правильно поняла, то исправление такой формы носа как у Вас является наиболее сложной работой, нежели укоротить длинный нос или убрать горбинку с высокой спинки.
И доктор, наверное, все-таки Сунгатуллин,а у него удаются носики с минимальными вмешательствами. Из большого маленький он не делает.

RockYourBody
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:51

Сообщение RockYourBody »

Да,я тоже пришла к этому выводу насчет Сингатуллина:из большой кортошки он делает только маленькую. Для моего носа он не подходит. Если уж резать себя,то нужно отнестись со всей ответственностью. Лучше я закончу университет,а когда или если вернусь в россию,то и буду думать. Слышу часто фамилию Родионов,оперирующий в мск. Возможно к нему обращусь.
И девочки,кто думает о ринопластике,не выбирайте хирурга исходя из средств,которыми вы сейчас распологаете. Лучше подкопить год и сделать уже хороший нос на всю жизнь,чем вестись из-за цены(а все мы знаем,что в Казани она низкая),ведь иной раз лучше ничего не делать,чем потом комплексовать из-за ужасного носа,так еще и оперированного

Мелкая
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:02

Сообщение Мелкая »

сунгатуллин просто идет по легкому пути, отсутсвие общего наркоза и дешевая цена привлекает дам)и делает одинаковые носы.

но нос мне испортил Богов.даже не суйтесь к нему) док,переделавший мне нос был в шоке от того,как такое можно было сотворить...

П.С.РАДИОНОВ НЕ ОПЕРИРУЕТ В МОСКВЕ.ОН В КРАСНОЯРСКЕ.

не бойтесь переплатить * в столице или спб (я делала в спб,например) - будьте уверены,за эти деньги вам сделают идеальные носы.и еще помните=это лицо.а не грудь,где можно допустить мелкие косяки.
всем мир)

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Радионов Д.Ю. сейчас оперирует в Москве . Как раз вопрос стоит будет ли он работать в Красноярске .

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

тоько не БОГОВ( нет нет неттт.. он мою подругу изуродовал(((((((((((((( переделывала недавно(
и еще недавно общалась с девочкой, у которой он так же испоганил нос( выбирайте тщательнее,удачи)
я делала 1,5 года назад ,довольна.подруга у моего хирурга переделывала после Богова(

EЖеня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:06

Сообщение EЖеня »

Станислава, а у кого вы делали нос и подруге вашей что за врач переделывал?Тоже из Казани?

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Извиняюсь за долгий ответ)) Спасибо))) Пришла,сказала что хочу.Вечером отправила Азату Гусмановичу свою фотку.Он сделал моделирование,меня всё устроило)))Сдала все анализы,назначили день операции.ОП рошла,сказали, хорошо (я то ничего не помню,т.к.был общий наркоз)По поводу реабилитации:ничего не болело.Через пять дней сняли швы.Ещё через пару дней гипс.Правда лицо было такое......"без слёз не взлянешь"))))) всё сизобурмалиновое)))) 2 недели усерного намазывания всяческих гелей и мазей "от отёков и синяков"-лицо приобрело естественный вид и цвет.Вот уже прошло 3 недели,.....правда кончик носа ещё имеет довольно заметный отёк.А так всё отлично))))

Ричка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:01

Сообщение Ричка »

А я делала в институте пластической хирургии у Эленшлегер Д.В. он вообще такой доктор замечательный просто слов нет, молодец. попала по пригласительному купону да еще и на акцию, вообщем сделала себе еще и лечебную серьгу. Вообщем все просто класс я счастлива

Lena5845
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:17

Сообщение Lena5845 »

Я очень долго выбирала хирурга в Казани для своей ринопластики. Не решилась пойти ни к Богову ни Сунгатуллину. У Богова хорошие груди получаются, судя по подругам, но он не ЛОР а микрохирург. У Сунгатуллина на форуме много недовольных. В итоге я сделала у Мелояна М.И. Довольна.
Вложения
рино после.jpg
рино после.jpg (4.83 КБ) 19066 просмотров
рино до.jpg
рино до.jpg (6.27 КБ) 19066 просмотров

LILI@ka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:35

Сообщение LILI@ka »

Лена, поздравляю Вас, замечательный результат. Я делала у Обыденнова в 2011 году...результат не порадовал особо...хочу пойти на повторную, но уже к другому доктору.Подскажите пожалуйста, где принимает Мелоян и сколько стоит операция. Заранее спасибо!

Ответить