Пластиковые брекеты

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Пластиковые брекеты

Сообщение Орхидея »

Пластиковые брекеты не так заметны, как металлические, можно подобрать нужный цвет пластмассы, который незаметен на фоне зубов. Но ластиковые брекеты обладают маленькой прочностью, поэтому ортодонтическое лечение может затянуться. Высока вероятность поломки брекета. Однако существуют модели, которые укрепляются другими материалами, так что в последнее время эта проблема стоит не так остро. Большим недостатком пластиковых брекетов является восприимчивость к пищевым красителям. Если вы употребляете в пищу много ягод, кофе, и курите, то, возможно, эта брекет-система вам не подойдет.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

А я вот посмотрела на некоторых фотографиях и сделала вывод, что дуга то все равно идет металлическая, верно? Значит брекеты все равно видно будет. Так какая собственно разница...

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

А что подразумевается под маленькой прочностью (сомневаюсь что орехи зубами кто-то колоть будет)? Я вот все собираюсь поставить брекеты, но никак не могу решиться какие. Их много (сапфировые, керамические, металлические и тд), а разница как мне кажется только в цене. :cry:

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Не знаю я вот только недавно сняла брекеты и стояли у меня именно металлические, как сказал врач пластика для трусов, а сапфировые для миллионеров =) А самый оптимум металл, что у меня и стояло...так зачем закорачиваться с другими?

lora39

Сообщение lora39 »

Исправьте прикус дешево. Аппаратура+все лечение=40 000. Брекеты используются Damon 3. Таких цен вообще на Damon 3 в Москве нет. Брекеты Incognito (лингвальные, невидимые) тоже очень дешево. Врач, который ставит-ортодонт с кафедры третьего меда. Если с интернета приходите, скидка. Для посетителей сайта медикфорум-тоже скидка. www.loradent.ru

Ответить