Сапфировые брекеты

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сапфировые брекеты

Сообщение Орхидея »

Сапфировые брекеты представляют из себя монокристалл искуственного сапфира. Они обладают большой прочностью и не окрашиваются. Данный вид брекетов менее всего заметен, если у вас белые зубы. Если ваши зубы имеют желтоватый оттенок, то эти брекеты будут выделяться, поэтому в этом случае керамические брекеты будут лучшим выбором.
Существует и заметный эстетический эффект сапфировых брекетов: они не только мало заметны на зубах, но и имеют свойство сверкать на ярком прямом свете как настоящие драгоценные камни. Из минусов - более высокая цена по сравнению с металлическими и керамическими.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Это случайно не эти брекеты поставил один певец из рок музыкантов?... Я когда прочла - думала, что просто обычные брекеты инкрустираванны сапфирами - камнями то есть...........

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Главное не то как выглядят брекеты в процессе выравнивания зубов. Главное то насколько будет длительным срок лечения и успешным полученный эффект. Платить такие деньги только зато, чтобы зубы в процессе лечения блестели и сверкали. Не забывайте , что брекеты лишь средство лечения, а не украшение. :wink:

lora39

Сообщение lora39 »

Исправьте прикус дешево. Аппаратура+все лечение=40 000. Брекеты используются Damon 3. Таких цен вообще на Damon 3 в Москве нет. Брекеты Incognito (лингвальные, невидимые) тоже очень дешево. Врач, который ставит-ортодонт с кафедры третьего меда. Если с интернета приходите, скидка. Для посетителей сайта медикфорум-тоже скидка. www.loradent.ru

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Сапфировые виниры, вроде бы самые нормальные и невидимые на сегодняшний день? Да? Или уже какие то другие виниры придумали? Более навороченные?

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

wirinea писал(а):Сапфировые виниры, вроде бы самые нормальные и невидимые на сегодняшний день? Да? Или уже какие то другие виниры придумали? Более навороченные?
разговор идет не о винирах, а о брекетах....очень красивые, функциональные, легкие, не массивные....смотрятся просто офегительно...правда стоят прилично...от 140 т.р....но они этого стоят..)))

Изображение

AllaBorova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:07

Сообщение AllaBorova »

Конечно таких цен нет в Москве!! есть только ещё меньше, НО только в одном месте!!!!
Установка брекетов со скидкой 70% ВСЕГО 22200 руб. вместо 74000 руб. https://citycoupon.ru/deal/571/?ref=6666

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Те виды сапфировых брекетов, которыми работал я, больше подходят под описание - самые прозрачные. Керамические менее прозрачные. Поэтому керамические не заметны на таких зубах, как если цвет брекетов и зубов совпадают.
Поэтому про сапфировые говорят, что они менее заметны.

У сапфироваых брекетов есть серьезный недостаток - они очень хрупкие. Их прочность ниже, чем у керамических. Если в ходе лечения начинают отламываться крылья брекетов, то это серьезно осложняет лечение, а значит и удлиняет.

Ответить