Женес - клиника пластической хирургии и косметологии

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:10 
Новичок

Если я решусь когда-нибудь на увеличение груди - сделаю это только в Женес! Очень хороший сервис!!! Замечательный хирург Осин Максим)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:18 
Новичок

Согласна с предыдущими выступающими в темке, что клиника замечательная, Максим, конечно тоже...
Хочу спросить AlexFila, а в чем сомнения относительно операции. Я так понимаю, практически все, кто приходит на такие форумы, как правило, впоследствии идут на операцию. Передумала?

Заголовок сообщения: Re: Женес - клиника пластической хирургии и косметологии.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 13:36 
Новичок

Да, действительно клиника крутая. А еще круче специалисты: Меладзе и Осин

СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 16:54 
Новичок

Делала в клинике Женес в прошлом году блефаропластику у Максима Осина, потому что лицо за последние несколько лет стало таким, что без слёз не взглянешь. Я уже была готова заплатить любые деньги, лишь бы мои глаза выглядели хотя бы немного лучше (работа у меня такая - вся на виду, должна выглядеть, как говориться, комильфо, да и мужчину своего хочется радовать приятным видом). Но Максим сделал поистине чудо - мои глаза стали такими, какими я их хотела видеть разве что в своих фантазиях! После операции были небольшие синяки, но они быстро прошли, а вот боли, кстати, не было совсем, ну разве что укол не очень приятный.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 13:09 
Новичок

Ага, интерьер клиники, конечно, впечатляет, но я её выбрала не за это)) Просто моей подруге Максим Осин сделал такую маммопластику, что мне тоже захотелось улучшить свои формы. Тем более, что улучшать было что, потому что кое-где уже наметились возрастные изменения - грудь чуть обвисла, во-первых, а во-вторых, не совсем симметрично выглядела. Записалась к Максиму, рассказала ему о своих проблемах. Вот добрый человек тоже: успокоил, обнадёжил, сказал, что грудь у меня вообще красивая, тем более для моего возраста (мне 42 года), но если хочется, почему нет)) В общем, скорректировали, чуть уменьшили, подтянули, теперь у меня такая же грудь, как в 20 лет была. Кстати, вот по реабилитации тоже: тянущие боли были после операции, но несильные и недолго - дней 5-7 примерно, потом всё прошло. А отёчность вообще была слабая, тоже всё прошло быстро. Не скажу, что приятная процедура, конечно, но зная, как иногда она проходит, тут всё получилось практически идеально!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:17 
Новичок

Мой отзыв, наверное, по самой распространённой пластической операции - увеличению груди. Первый размер не устраивал категорически, ужасно расстраивалась, что груди даже не соединить толком, как это запросто получается у одарённых природой женщин. Кто-то посмеётся, но для меня красивая грудь 3-го размера - это важно :) Стала выбирать клинику и врача, точнее врача, потому что клиника была особо без разницы. Узнала, что есть такой доктор Зураб Меладзе, опять же смешно, но расположил изначально фамилией, потому что люблю певца-однофамильца. Оказалось, что и специалист прекрасный, что меня уже не удивило :)) Теперь я обладательница шикарного бюста 3-го размера, и более того, смогу кормить грудью. И чувствительность сосков не пострадала, мне даже кажется, что с увеличением объёмов стало приятнее :))