Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:12 
Новичок

Хочу поделиться своим опытом.
8 месяцев тому назад Владислав Семенович сделал мне ринопластику. Результатом я очень довольна! Новый нос мне очень к лицу!!! Сначала очень беспокоилась вдруг не подойдет итд. Но сейчас лучше и не представлю!!! Да и отечность вроде бы уже совсем прошла.

Расхвалила этого пластического хирурга всем друзьям. И совсем недавно подружка тоже новый носик получила. У нее пока отеки не совсем прошли, но после моего носика мы не сомневаемся, что нос будет отличный!!! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 16:35 
Новичок

Я ходила на консультацию к Владиславу Семеновичу. Он конечно же очень располагает. Но все же очень много калебаний.

Katya_L, могли бы вы выложить ваши фотографии до и после ринопластики? Или выслать мне на почту.
Мне это очень поможет в выборе хирурга!!!
Я оставлю свой е-мейл в лс.

Заранее Спасибо! ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 15:39 
Новичок

Добрый день, если можно , то мне в личку фото...хотя лучше бы и на сайте. Есть же возможность в фотошопе, например, закрыть глаза...и тогда человека практически невозможно будет идентифицировать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:09 
Новичок

Katya_L, носик очень красивенький!
Поздравляю!!!! :D

Наверное я все таки решусь..! :)

Заголовок сообщения: Нос, а теперь и грудь
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:51 
Новичок

Делала у Григорянца нос, новый нос безумно нравится! Недавно сделала грудь, пока еще хожу на перевязки, но уже результатом довольна. Грудь получилась естественная, красивая. Большое спасибо Владиславу Семеновичу и всему персоналу клиники! Особая благодарность анестезиологу Олегу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:26 
Новичок

Спасибо, Анна! Мне тоже нравится :D

Григорянц, по мне - очень хороший врач, а в ринопластике так вообще мастер... а рино по-моему редко кто хорошо делает. Я думаю, скоро у него будут очереди, особенно после акции. Смотрела фотки после Зимней сказки 2 - классно получиось, а первая девочка - так вообще красавицей стала!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:35 
Новичок

Приятно было заглянув на этот сайт, увидеть своего доктора. Год назад делала у него ринопластику. Внимательный, общительный, умеющий слушать, объяснять, и прислушиваться к мнению пациентов врач. И все это о Григорянц Владиславе Семеновиче. Сделал мне такой носик, какой мы обсуждали на консультации, как на моделировании. Учел все мои просьбы и пожелания. Не навязывал собственного мнения, терпеливо моделировал так как я просила, перепробывали несколько вариантов и вместе выбрали то, что мне понравилось. Спасибо вам Владислав Семенович у вас золотые руки и доброе серде!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:04 
Новичок

Я тоже оперировалась у Владислава Семеновича- тоже делала ринопластику. Реально хороший хирург девочки! И вкус хороший , и руки золотые! моделирует хорошо, оперует классно! Спасибо ему большое

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:07 
Новичок

Год тому назад сделала ринопластику. Результат был плохой...!

Нос кривил, широкая спинка. Весь нос в рубцах.
Да еще к тому же кончик значительно опустился...
Очень сомневалась, но все же рискнула. И 4 месяца тому назад прооперировалась у Григорянца. Спинку сузил, удалял рубцы.
Были на кончике недорезанные хрящи, удалил их.

После снятия гипса - спинка сузилась, доктор предупредил, что после снятия гипса отечет нос и будет казаться широким.
2 месяца был сильный отек, док говорил что так и должно быть, причина - повторка. А вот только щас он начал постепенно сужаться. Доктору верю. Он все точно сказал как и что будет. Жду когда сузится спинка и кончик :)
Уже есть большой прогресс!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 14:11 
Новичок

Я тоже подумываю делать подтяжку груди с увеличением... хорошо что столько благоприятных отзывов о Григорянце как об операторе на груди! Я знаю,что он классный ринопластик, делала у него пластику носа-перегородку и кончик 2 года назад. Он и моим двум подругам до этого делал- все как одна довольны. Я со дня снятия гипса как начала любоваться на новый носик,так до сих пор не могу остановиться :)))))))))) Красота- страшная сила! :) и потихоньку склоняюсь к мысли, что и грудь НАДО оперировать и буду скорее всего у Григорянца.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 23:29 
Новичок

А я тоже ищу отзывы о Григорнце и вот наконец-то нашла :) Просто тоже скоро у него оперироваться буду, хотелось бы узнать, как он и что :lol:
На окнсультации мне понравилось общение с ним. Сделал моделирование, рассказал, как будет проходить операция.
Теперь жду не дождусь часа икс :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:40 
Новичок

Я тоже оперировалась у Григорняца и тоже присыкаю к армии его поклонников чудо, а не доктор.[/list]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:22 
Новичок

Наконец-то прошла и моя операция. Я, как и хотела, сделала ринопластику и этого замечтального доктора.
вообще, на самом деле, я больше боялась. Неизвестно чего боялась. Перед самой операцей тряслась, как заяц какой-то :)
А получилочь так, что уснула от наркоза и проснулась в палате. Уже с новым носом.
Конечно же, у меня еще отек, но под этим отеком видно, насколько мой нос изменился. Спасибо доктору Григорянцу

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 13:24 
Новичок

Говорят что у него цены дешевые.
А он хорошо носы делает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:33 
Новичок

Цены у Владислава Семеновича не самые низкие, конечно. Но заоблачными они не являются. Вполне реальная цена за такого рода операцию.
Насчет того, как он носы делает... Отрицательных отзывов о нем я никогда не видела, значит неплохо делает. Я во всяком случае довольна.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.