Диета крови. Диета по группе крови

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:09 
Активист

Авторы этой диеты утверждают, что если постоянно придерживаться диеты группы крови , то организм сам, без напомниманий и усилий со стороны, избавится от ему шлаков, избытков жира и очистится от накопившейся внутри грязи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 20:47 
Активист

Для полного очищения организма от шлаков в этой диете слишком мало ограничений. Да и как вообще можно по группе крови узнать, что подходит человеку, а что нет? Думаю, что это просто очередная утка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 20:21 
Профи

По идее адский труд должен был пройти, прежде чем определить такие продукты питания... Ведь надо было статистику поднимать и просеивать данные... думаете делалось?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 22:33 
Активист

Откуда вообще такие данные, чтоусвоение пищи организмом зависит от группы крови? Кроме того различные ограничения могут привести к нехватке некоторых витаминов и микроэлементов в организме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:05 
Активист

Диета была разработана американским врачом Питером Д'Адамо на основании того , что во времени с развитием человека радикально менялись условия жизни, а вместе с ними и условия питания. Различное питание вызвало изменение групп крови у людей.

Заголовок сообщения: Ориетироваться на особенности собственного организма, которы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 13:34 
Новичок

К сожалению, в эту диету тоже не верю- у меня вторая группа крови, и многие проудукты питания мне не подходят; аллергия или просто как-то плохо усваиваются. Наверное, все-таки все очень индивидуально , и , выбирая диету, прежде всего надо ориетироваться на особенности собственного организма, который в каждом случае уникален, независимо от группы крови.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 21:22 
Новичок

Да и объяснение появления разных групп крови у людей весьма шаткое. Человек-существо всеядное, так при чем группа крови тут и диета? Что есть то и едим, если бы так перебирали, то давно бы вымерли все уже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:26 
Новичок

У меня 3-я группа крови, и по группе крови я сидела на диете, только для этого я сначало сдала свою кровь и через три недели получила свою личную диету, то есть, что мне можно есть и что категорически нельзя. За 6 недель я похудала на 7 кг и потом почти её не придерживалась, так как всё что сильно люблю нельзя. Одно точно знаю, всё что здесь перечислено по моей группе по продуктам, не сходится. Для каждого это всё индивидуально-пусть вы будете с одинаковой группой крови.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:40 
Новичок

Скорей всего Вам подобрали диету не только по группе крови, но и анализу крови. Он может вдруг показать, что в рационе лишние продукты не злосчастные пампушки, а банальные помидоры и кабачки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:23 
Новичок

Согласна, анализ крови действительно показывает неожиданные продукты, которые приводят к лишнему весу. Все что нужно - просто стараться их не употреблять. И результат будет!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 04:04 
Активист

Я сидела на диете по группе крови. Я выбрала те продукты, которые мне предписаны. Как ни странно, но многие из них я как раз очень любила. Правда, я бы не сказала, что сильно похудела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:47 
Новичок

Любая диета имеет как своих почитателей, так и противников. Однако я считаю, что диета по группе крови имеет все основания существовать, так как основана она на принципах эволюционного развития человечества. У меня, кстати, есть несколько знакомых, которые на такой диете здорово похудели. Да и сама пробовала, но больше нравиться раздельное питание.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:57 
Новичок

Девочки, я много способов перепробовала, но больше всего мне нравится пилатекс

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:12 
Новичок

Диета не плохая, мне можо всё что я люблю :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 01:49 
Новичок

Пыталась похудеть с помощью этой диеты что то особо она мнея не впечатлила.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.