Человек-мутант: Диана Арбенина второй раз заразилась коронавирусом

Человек-мутант: Диана Арбенина второй раз заразилась коронавирусом

Фронтгерл рок-группы “Ночные снайперы” стала одной из первых россиянок, переболевших COVID-19.


Исполнительницу рок-композиций Диану Арбенину уже дважды накрыло коронавирусом. Первый раз она заболела еще осенью позапрошлого года, когда о коронавирусе ничего не слышали. 


«У нас с братом интересная история. Он приехал из Индии в январе 20-го. Говорит, что чуть не умер вместе с женой. Тогда еще не говорили о ковиде, а люди уже болели. Понятное дело, я бы не ходила никогда по городу и не скрывала бы того, что болею, сидела бы дома”, - откровенничает Арбенина.


У нее не было никаких симптомов, сопутствующих заражению: ни температуры, ни потери обоняния. Но сильно болела голова. Не спасали даже обезболивающие.


О том, что она перенесла бессимптомно COVID-19, Диана узнала после теста на антитела. Причем, переболела она, по утверждению врача, еще в ноябре 2019-го.


А в начале лета Арбенину снова накрыли головные боли. И когда она обратилась в больницу, ее “обрадовали” зашкаливающим количеством антител.


“После сдачи крови у меня оказалось 200% антител. Говорят, что я болела во второй раз. Надо мной мои ребята смеются, мол, мутант или киборг. А у меня все нормально. Но вот последствия... Уже многие отмечали, что вирус начинает тебя долбать во все уязвимые точки. В моем случае это связки. Так вот, у меня начали садиться связки на фоне отсутствия нагрузки”, — пожаловалась исполнительница в беседе с WomanHit.

Читать MedikForum.ru в