Дженнифер Энистон беременна и бросает кино

Дженнифер Энистон беременна и бросает киноГолливудская звезда Дженнифер Энистон стала одной из ключевых персон, обсуждаемых в западных СМИ - сразу несколько изданий сообщили о том, что актриса, которой в феврале исполнится 43 года, ждет ребенка и по этой причине уходит на время из кино.

Материнство для Дженнифер Энистон – особая тема. Несколько лет назад  Энистон разошлась с Бредом Питтом, и в крахе этого брака не последнюю роль сыграло отсутствие у пары детей. По одним сведениям, актриса не могла родить из-за бесплодности, по другим - сознательно предпочла кинокарьеру беременности.

 

После развода Энистон долго находилась в депрессии, а ее отношения с мужчинами оказывались неизменно провальными. Весной 2011 года актриса начала встречаться с актером с Джастином Теру, и, судя по всему, звездная пара вскоре станет полноценной семьей. На пальце у Дженнифер появилось красивое бриллиантовое кольцо, кроме того, она уже познакомила своего возлюбленного с папой, хотя раньше всячески оттягивала знакомство с родителями, боясь расстроить отца неправильным выбором. Наконец, актриса, которая еще не так давно убеждала всех, что ей комфортно быть одной, заявила об уходе из кино на год.

«Сейчас я хочу заняться своей жизнью и немного отдохнуть», - сказала она.

 

Решение Энистон взять паузу в работе пресса связывает с её готовностью родить ребенка. На днях Дженнифер появилась на Гавайях в свободном топике, который обычно носят беременные. Несмотря на то, что актриса по-прежнему ежедневно усердствует с тренажерами и йогой — у нее явно обозначился животик, налилась грудь и округлилось лицо. На вероятную беременность указывает и то, что Энистон бросила курить, стала ограничивать себя в спиртном, а в её доме появилась детская.

 

СМИ пишут, что актриса и ее бойфренд уже пытались завести ребенка, ведь Дженнифер находится в том возрасте, когда женщина не может ждать. Однако быстро забеременеть у звезды не получилось, и поэтому она обратилась к врачам.

«Дженнифер прошла через специальную терапию, чтобы забеременеть, и думает, что у нее будет не один ребенок, а сразу два», - сообщают источники.

 

Вместе с тем представитель актрисы, заявил, что новость о беременности Энистон – неправда, в то время, как сама звезда ничего не утверждает и не делает заявлений, резонно замечая в интервью: потолстеть на пару килограммов может каждая женщина, без особых на то причин.
Читать MedikForum.ru в