7 правил идеального любовника

7 правил идеального любовникаЧтобы очаровать прекрасную незнакомку и провести незабываемое время вдвоем, мужчина в первую очередь должен дать понять даме, что с ним ей будет максимально комфортно. Зачастую в своем кавалере женщина хочет видеть не только идеального любовника, но и человека, с которым будет легко в общении до и после интима. Поэтому в первую ночь немаловажную роль играет умение предугадывать желания женщины. На самом деле, она хочет не так уж и много.

1. Безопасный секс. В портмоне джентльмена, а также в кармане пальто или брюк обязательно должны быть презервативы (а лучше несколько). Во-первых, мало ли где (с кем?) и когда вам придется уединиться, а, во-вторых, если ваша новая партнерша не принимает оральные контрацептивы, ваша предусмотрительность поможет ей полностью расслабиться и получить удовольствие.

2. Приводя домой незнакомую девушку, не стоит сразу кидаться в разные стороны, судорожно наводя порядок в квартире. Если времени не так много, лучше постелите чистые простыни, найдите чистое банное полотенце, халат или футболку (как правило, девушки любят ходить по дому в мужских вещах).

3. Если объект вашего желания старается как можно дальше оттянуть момент интимной близости, имеет смысл узнать причину такого поведения. Возможно, у девушки начались месячные. И тут, в зависимости от ситуации, есть два варианта действий. Либо обнять ее и уверить, что будете ждать другого раза, либо как можно мягче намекаете, что ничего ужасного в этом процессе нет. Хотя с медицинской точки зрения лучше все-таки подождать.


4. Приводя женщину к себе домой, не стоит на нее набрасываться, если дама того не желает. Примите вместе душ или сделайте возлюбленной массаж. Оба этих действия довольно быстро успокоят ее нервы и пробудят желание.


5. Прежде чем заняться сексом с незнакомкой, поинтересуйтесь ее предпочтениями. Какие ласки любит женщина, какая поза доставляет ей максимальное удовольствие, и т.д. Умело пользуясь данными из собранного «досье», вы быстро заслужите статус идеального любовника. Правда, прежде чем приступать к «допросу свидетелей», настройтесь на романтический лад, вспомните несколько шуток или забавных историй – дайте женщине раскрепоститься, и тогда она легко расскажет о своих самых смелых сексуальных фантазиях.


6. Никогда, запомните, никогда не шантажируйте женщину! Поговорите с ней откровенно о том, что нравится вам. Если ваша партнерша питает к вам какие-то чувства, она сама пойдет вам навстречу. Ультиматумы и шантаж – самый верный путь к разрыву отношений. Умейте ждать. Если вы не получили чего-то при первом половом контакте, на втором или на третьем девушка будет чувствовать себя уже более раскованно. А если у нее хорошая память, вам не придется напоминать о своих предпочтениях.


7. Критиковать внешность и действия незнакомого человека в постели не стоит. Вы нанесете глубокую душевную травму и наживете смертельного врага. Фокусируйтесь лучше на положительных моментах, хваля и направляя свою даму, и тогда вы навсегда останетесь в ее памяти идеальным любовником.

Читать MedikForum.ru в