Симптомы аллергии на мужчин: понос, рвота, бесплодие

Симптомы аллергии на мужчин: понос, рвота, бесплодиеУченые выяснили, что сперма, попадающая во влагалище, действительно может вызвать такую реакцию. Характерные признаки аллергии на мужчин – отечность, приступы астмы, понос, рвота, лихорадка, кожные высыпания и даже потеря сознания!

Эксперты из Америки утверждают: как только вы нашли эти симптомы у себя, следует незамедлительно менять партнера. В противном случае, стойко перенося неприятные ощущения, женщина может стать бесплодной.

 

Понятие « аллергия на мужчин» до последнего времени считалось лишь аллегорией. Еще полвека назад проявление вышеуказанных симптомов при совокуплении врачи считали исключением из правил. Сегодня же, когда ученые вплотную занялись проблемой совместимости людей, «семенной» аллергии уделяется большое значение.
По данным американских специалистов из университета Цинцинатти в США, от этой напасти страдает каждая восьмая из тысячи женщин-аллергиков. Но канадские исследователи рисуют еще более мрачную картину реальности. По их данным, каждая третья девушка, испытывающая боль в половых органах при совокуплении с партнером, имеет отрицательную реакцию на его сперму.


Правда, подчеркивают ученые, секс в презервативе легко устранит эту проблему, а кроме того, для лечения болезни подойдут препараты, использующиеся при других разновидностях аллергий. Но если мужчина не желает постоянно заниматься любовью в изделии №2, а женщина не планирует всю жизнь сидеть на таблетках, заокеанские сексологи советуют этой паре прекратить любовную связь и найти себе других, более совместимых партнеров. Те же врачи настоятельно рекомендуют молодым людям провериться на «семенную» аллергию до вступления в брак.

Читать MedikForum.ru в