Жених Тины Канделаки младше на 10 лет

Жених Тины Канделаки младше на 10 летНедавно известная российская журналистка и телеведущая продемонстрировала в своем интернет-блоге обручальное кольцо, после чего журналисты сделали вывод, что звезда экрана собралась замуж. И хотя Тина Канделаки не спешила раскрывать имя своего избранника, в дело вмешалась другая медийная звезда – Ксения Собчак , рассекретившая жениха своей знаменитой коллеги.

Собчак, как пишет boshsoz.com, решила выдать тайну, почувствовав себя задетой интернет-комментарием по поводу её статьи одного из блоггеров, некоего Бровко. «Понятно почему так с тиной вышло ,если ее жених Бровко дает ссылку на МОЮ статью», - отозвалась Собчак в ответ на его критическое высказывание. После этих слов Ксении стало ясно, что жених её звездной приятельницы –  партнер по бизнесу, одаренный программист Василий Бровко.

 

25-летний Бровко вместе с Тиной Канделаки владеет холдингом «Апостол Медиа»: сообща они занимаются бизнесом по производству

компьютерных программ. На многих фотографиях молодой бизнесмен нежно обнимает Тину Канделаки, а в разговорах не скрывает восхищения своей деловой партнершей.

«Тина — мастер понимания человеческой психологии, она объясняет мне многие вещи. У нас с ней абсолютно органичный дуэт. Я уверен: чем более развита личность, тем больше она привлекает внимания. Идеальная женщина для меня — умная, сексуальная, успешная, известная, содержательная, безумная, домашняя, нежная и сильная», -  говорит Бровко.
Канделаки, по его словам, также дорожит их отношениями: «Всегда, как бы мне тяжело ни было, она мне говорит «Не бойся, я в тебя верю». Она, как и я, несмотря на то, что у нас разница в возрасте, мыслит стратегически…»

 

Напомним, у Канделаки есть двое детей от предыдущего брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Их брак просуществовал 10 лет, пара официально развелась весной 2010-го. За несколько лет до этого, в 2006-ом телеведущая оказалась героиней скандальной новости в связи с автомобильной аварией в Ницце: автомобиль Ferrari Enzo, в котором Канделаки находилась рядом с магнатом Сулейманом Керимовым, врезался в дерево. На первого мужа теледивы, как многие отмечают, Василий Бровко похож внешне очень сильно.

 

 

Жених Тины Канделаки младше на 10 лет

 

 

В этом году Тине Канделаки исполнится 37 лет. Если звезда экрана действительно решится пойти под венец со своим партнером по бизнесу, то пополнит список наших звезд, чьи мужья значительно младше. Психологи, кстати, считают, что к зрелым женщинам зачастую тяготеют инфантильные мужчины, которые с детства привыкли к материнской опеке. От нее они не хотят отказываться, когда взрослеют и создают свою семью. Требовать ответственности от таких мужчин бесполезно - они потому и предпочитают зрелых женщин, чтобы те самостоятельно могли решать свои проблемы. Но если у «мужчины-сына» вдруг начнется «переходный возраст», то от жены-мамы он, скорее всего, уйдет к той, что ближе поколенчески.


Читать MedikForum.ru в