Божена Рынска посещает клинику по лечению бесплодия

Божена Рынска посещает клинику по лечению бесплодияИзвестная журналистка и светская колумнистка Божена Рынска, чей роман с медиамагнатом Игорем Малашенко не обсудил только ленивый, рассказала в блоге о своих страданиях.

Отношения Божены Рынска и её олигархического возлюбленного некоторое время назад стали настоящей сенсацией в отечественных СМИ. Но, как оказалось, в жизни пары не все идет гладко. В своем виртуальном дневнике журналистка сообщила о недуге, заставившим её сильно страдать.

 

В совместной командировке у Божены случилось несколько сильнейших болевых приступов, вынудивших её кричать от боли и сгибаться пополам. Любимый мужчина при этом находился рядом и держал за руку, однако «неотложку» не вызвал по конкретным соображением.

 

Рынска пишет, что в Москве после своего вояжа она обратилась в клинику, которой владеет Ольга Слуцкер. Известная предпринимательница Ольга Слуцкер едва ли не первая в России призналась, что прибегала к помощи суррогатных матерей, чтобы стать матерью, причем дважды, для рождения сына и дочери.

-    Ради рождения ребенка я готова была на все, на любые процедуры, даже безумно болезненные. Я прошла все, что можно, страшно вспоминать эту боль... Семь лет я боролась. Отчаявшись, я решила прибегнуть к такому способу. Тогда у нас в стране это было невозможно, и ребенка вынашивала американская женщина. Миша родился в Америке, - рассказывала Ольга.

Дочь Ольги Слуцкер родилась в России. Свою клинику она открыла во многом, чтобы помочь женщинам, страдающим от бесплодия. Именно в ней Божена Рынска прошла обследование и получила надлежащее лечение.

Читать MedikForum.ru в