ТОП-10 советов как привлечь к себе деньги

ТОП-10 советов как привлечь к себе деньгиУченые считают, что существует так называемая «энергия желания», которая образуется во время мечтаний и размышлений. Если научиться правильно желать, то деньги начнут появляться в жизни гораздо активнее…

 

Специалисты разделяют физическое тело денег и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Относиться к нему следует с той же заботой, с какой мы относимся к собственному телу - содержать в опрятном виде, не допускать грубого обращения.

 

Другое свойство денег – «чувствовать» отношение к ним, как это чувствует всё живое в природе, тянущееся только к тем, кто уважает и любит. Понаблюдайте за собой, советуют психологи. Как часто вы говорите о деньгах, а главное – что? Жалуетесь, что их нет? Хвастаетесь дорогими подарками от любимого? Испытываете недовольство жизнью из-за «унизительно» маленькой зарплаты?  Специалисты утверждают, что бедность — это, прежде всего, унизительное свидетельство собственной внутренней скудости, ущербности мыслей, чувств, самооценки. Всем желающим поправить своей финансовое состояние они настоятельно рекомендуют учиться позитивному мышлению. Чтобы стало больше денег, необходимо перестаньте испытывать любые негативные переживания, связанные с деньгами.

«Проанализируйте, какие убеждения существуют у вас относительно денег, советуют эксперты. Если эти убеждения негативно влияют на вашу жизнь, найдите способ изменить их на положительные установки».

 

10 правил для привлечения богатства

 

Секрет привлечения богатства интересовал мудрецов самых разных эпох. За столетия были сформированы определенные установки, соблюдение которых сулит человеку деньги и удачу. В наше время специалисты фэн-шуй выделяют 10 основных правил, помогающих стать богаче.

 

1. Деньги, которые хранятся в доме, необходимо держать в восточной или юго-восточной части жилища в мешочке, конверте или коробочке красного цвета - он способствует притяжению денег в большем размере. В красном конверте или папке рекомендуется хранить и платежные документы, неважно оплачены они или нет - это помогает их своевременной оплате и привлечению средств для их погашения.

 

2. Копить деньги следует всегда целенаправленно. Складывая деньги в коробку или конверт, следует думать о том, на что они будут потрачены. Можно написать цель или нарисовать картинку того, на что вы хотите собираете потратить деньги, главное, собирайте деньги только на положительные цели.

 

3. В портмоне или другом месте, где хранятся деньги, можно положить щепотку корицы или кусочек сушеного листа или корня хрена. Считается, что эти растения притягивают деньги с большой силой.

 

4. Не поддавайтесь страху перед безденежьем. Потенциальные бедняки подсознательно избегают больших денег, стараются отстраниться от рискованных или крупных проектов, боятся поменять коренным образом стиль жизни, поступить непривычным образом. Они довольствуются малым, и деньги это «чувствуют».

 

 

ТОП-10 советов как привлечь к себе деньги

 

 

5. Не мните купюры и не храните у себя рваные, затертые купюры, не распихивайте их по карманам. Деньги нужно хранить в кошельке или специально отведенном для них месте. Людям, которым безразлично где и в чем хранить деньги – богатыми не бывают. 

 

6. Купюры в портмоне необходимо складывать согласно денежной иерархии: от мелких к крупным. Если в бумажнике все будет храниться вперемешку, то и с финансами начнется неразбериха, их будет то густо, то пусто.

 

7. Кошелек должен быть таким, чтобы его было удобно держать в руке. Если бумажник стремится выскользнуть из рук, то и деньги будут поступать подобным образом. Психологи говорят, что если у человека слишком большой или слишком маленький кошелек, то у него существуют сложности с финансами.

 

8. Чаще пересчитывайте свои отложенные деньги, даже если в ней нет особой необходимости. И не позволяйте их считать другим. Тот, кто сам считает деньги, укрепляет этим счетом свою денежную энергию.

 

9. Создайте культ позитивной траты приходящих денег! Культивируйте следующее отношение к потраченным деньгам: удовольствие от каждого потраченного рубля на себя, удовольствие от каждого потраченного рубля на имиджевые цели.

 

10. Никогда не оставляйте кошелёк пустым! В нём должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, доставившего искреннюю радость. Идеально, если это будет купюра крупного достоинства зелёного цвета — цвета, приносящего богатство.

Читать MedikForum.ru в