Судят женщину, совратившую 15-летнего приемного сына

Судят женщину, совратившую 15-летнего приемного сына57-летняя англичанка призналась в том, что занималась сексом с 16-летним приемным сыном. Но женщина настаивает - это было по любви.

Джейн Ричес заявила суду, что сожалеет о страстном поцелуе с пасынком, которому на тот момент было 15 лет. Женщина призналась в одном подобном эпизоде, но опровергла обвинения в других. Присяжные оправдали ее по пяти аналогичным эпизодам, но Джейн все равно светит тюремный срок за сексуальные отношения с другим несовершеннолетним подростком.

 

Возраст согласия в Великобритании составляет 16 лет, и после этого сексуальные отношения являются преступлением только в случае насилия. По словам Джейн, первый эпизод близости с приемным сыном случился у нее еще до его 16-летия, но это был лишь глубокий поцелуй. А после дня рождения мама и пасынок занимались любовью регулярно. К тому времени женщина была замужем за военнослужащим британской армии во втором браке.

 

По словам обвиняемой, все началось в один из вечеров, когда она смотрела вместе с сыном телевизор. Мальчик вдруг распалился, начал обнимать ее и целовать. "Он был возбужденным молодым мужчиной, но я знала, что трогать его нельзя, пока ему 15", - призналась Джейн. Они оба тогда договорились подождать. Правда, сын приходил к ней на работу и "запускал руку под юбку", а также "удовлетворял себя перед мамой", но женщина сама ничего не делала до 16-го дня рождения парня.

Возможно, Джейн и была бы полностью оправдана, если бы ранее она не призналась в том, что несколько раз занималась любовью с другим несовершеннолетним подростком. Сейчас женщина находится на свободе под залогом, а приговор этой любительнице мальчиков вынесут чуть позднее.  

Читать MedikForum.ru в