Эвелина Бледанс после родов превратилась в колхозницу

Эвелина Бледанс после родов превратилась в колхозницуЭвелина Бледанс рассказала о переменах в своей личной жизни. 1 апреля 2012 года актриса и телеведущая родила мальчика, которого они с мужем Александром Семиным назвали Семеном. Практически сразу же семья перебралась из московской квартиры в загородный частный дом с большим дачным участком. Эвелине понравилась деревенская жизнь. Сейчас она сама выращивает зелень и ягоды, разводит кур и гуляет с младенцем, которому врачи рекомендовали как можно чаще дышать свежим воздухом.

Дача появилась у 43-летней Бледанс только нынешней весной. До этого артистка считала себя 100%-й представительницей мегаполиса, и не раз заявляла, что копаться в земле – удел бабушек, которым пора уже к ней привыкать. Однако обстоятельства изменились, и теперь актриса большую часть своего времени проводит на лоне природы.

«Я выращиваю клубнику, смородину, зелень, крыжовник, помидоры и огурцы. У нас даже скоро появятся домашние яйца!» - радуется известная телеведущая и клоунесса.

 

На дачном участке Бледанс помогает ее старший сын. Коленьке сейчас 18 лет. В отличие от Семена, такого детства у него не было. Николай рос в столице и был далек от домашнего хозяйства так же, как его мать. От него младшему брату «в наследство» перешли неваляшки. Однако и новых «гаджетов» у Семена достаточно много. Родители балуют малыша. У него есть даже электронная качалка со звуками природы и множеством режимов убаюкивания.

 

Единственное, чего нет у Семена – своей комнаты. Бледанс считает, что маленьким детям надо спать рядом с родителями.

«Мама должна слышать, как ребенок дышит, реагировать на малейшее его движение, поэтому бегать из комнаты в комнату выйдет себе дороже – отдыхать тоже надо», - считает молодая мать.

 

Семин и Бледанс оказались достаточно суеверными родителями. Своего ребенка они никому не показывали до самых крестин, малыша не видели даже самые близкие. О воспитания  своего младшего сына Эвелина пока предпочитает не думать – рано. Характером старшего Бледанс  довольна уже сейчас: «Не зря я прививала ему ответственность и самодисциплину. Это очень правильные, нужные черты. Они помогут Николаю в будущем».

Читать MedikForum.ru в