Как знакомиться на отдыхе: советы Розы Сябитовой

Как знакомиться на отдыхе: советы Розы СябитовойВ преддверии сезона отпусков «главная сваха страны» рассказала женщинам, как привлечь внимание противоположного пола и чем может обернуться курортный роман. Эксперт считает, что знакомиться на отдыхе можно и нужно, однако при этом следует помнить, что если мужская измена простительна, то неверным дамам оправдания нет.

«Если вы состоите в браке, гулять от своего мужа нельзя. Проявите уважение человеку,  жизнь с которым по каким-то причинам не клеится, и просто поговорите. Не придете к компромиссу – расходитесь, не мучайте друг друга. И тогда уже со спокойной совестью отправляйтесь на поиски новой второй половины», - уверенно заявляет Роза Сябитова.

 

Для одиноких девушек у соведущей программы «Давай поженимся» имеются другие советы. Звездная сваха предлагаем им оптимальный, на ее взгляд, вариант поведения на курорте.

 

Во-первых, считает Роза Сябитова, вести себя надо абсолютно естественно. Первый шаг должен делать мужчина. Задача женщины – всегда находиться в прекраснейшем, «отпускном» настроении. В то же время, представителям противоположного пола надо понять, что вы готовы строить отношения. Используйте для этого невербальные знаки: стреляйте глазами, улыбайтесь и не стесняйтесь проявлять свою сексуальность.

 

Несмотря на то, что время пребывания на курорте у отдыхающих ограничено, не спешите бросаться в объятия первого встречного. Секс должен быть хорошим, а не «лишь бы какой». Сябитова напоминает, что надо знать себе цену, и поэтому ложиться в постель только с молодым и красивым мужчиной, предварительно оценив его потенциал визуально.
 

 

Курортный роман, к сожалению, недолговечен. Однако такие мимолетные отношения будут весьма полезны женщине, сердце которой свободно или все еще заживает после перенесенных душевных травм. Бывает и так, что любовный роман, завязавшийся на курорте, приводит к свадьбе, но такие случаи встречаются достаточно редко.

 

Понимая, что продолжения у завязавшихся отношений не будет, девушкам лучше сразу сообщить об этом партнерам.

«Давать надежду не стоит, ведь мужчина – тоже человек, и он может привыкнуть», - напоминает Роза Сябитова.

По поводу мужской измены у «главной свахи страны» есть свое, весьма оригинальное мнение. Она считает, что им, в отличие от женщин, изменять можно.
«Верны своим партнершам только геи и импотенты. Пусть изменяют, только очень тихо и аккуратно. Вам лучше об их подвигах не знать», - убеждает Сябитова.

 

Однако отпускать своих благоверных в «свободное плавание» она тоже не рекомендует. Поэтому нет ничего зазорого в том, чтобы жены периодически просматривали их телефон, почту и профили в социальных сетях.

«Делать это надо без особого рвения. Выяснять, с кем, что и как, приятно лишь мазохисткам. Если вы не относитесь к этой категории женщин, просто держите своих супругов на коротком поводке и не задумывайтесь ни о чем, пока в вашу дверь не постучится любовница», - советует телеведущая, хозяйка брачного агентства, а теперь еще и писательница.

 

Сейчас Роза Сябитова работает над очередной своей книгой, содержание которой будет посвящено отношениям между людьми. В силу своей основной профессии она много общается, анализирует различные ситуации и делает свои выводы. Свою личную жизнь, правда, знаменитая сваха никак не устроит. Она то встречается, но снова расходится со своим бывшим мужем Юрием Андреевым, который в прошлом неоднократно поднимал на женщину руку.

Читать MedikForum.ru в