Почему Бритни Спирс и Ксения Бородина не идут замуж?

Почему Бритни Спирс и Ксения Бородина не идут замуж?Эти молодые, красивые, успешные дамы уже имеют опыт семейной жизни. Но обрести настоящее женское счастье им удалось только после развода. И у Спирс, и у Бородиной сейчас есть любимый мужчина. Сомневаться в том, что молодые люди питают к своим звездным подругам глубокие чувства, уже не приходится. И Михаил Терехин, и Джеймсон Травик сделали предложение. Однако связывать себя узами брака их пассии не спешат. Почему?

Ксения Бородина начала встречаться с Михаилом Терехиным летом 2011 года, практически сразу после развода со своим мужем. Терехин стал участником реалити-шоу «Дом 2», одной из ведущих которого была Ксения.
Михаил попал на проект после того, как его уволили их полиции. Мужчину обвинили во взяточничестве и завели против него уголовное дело. Чтобы помочь возлюбленному избежать тюремного заключения, Ксения Бородина нашла ему сразу 3-х адвокатов. На суде Терехин признал свою вину, пообещал заплатить штраф в размере 450 000 рублей и остался на «стройке».
Идиллия в отношениях Терехина и Бородиной продолжалась полгода. За это время экс-майор успел наладить отношения с ребенком телеведущей. Но вскоре влюбленные начали ссориться.
Всю минувшую зиму поклонники реалити-шоу «Дом-2» гадали, будут ли молодые вместе. Но после череды скандалов Ксения и Михаил помирились, и бывший майор даже позвал телеведущую замуж. Однако та ответила отказом. «Этот год - високосный, он не принесет счастья, - считает Бородина. - Я однажды уже не поверила в эту примету, и развелась через год после свадьбы. Повторения прошлого я не хочу».
При этом красавица не отрицает, что готова стать женой Михаила Терехина. У нее есть лишь одно условие – пусть сперва закончится 2012 год.

 

 

Почему Бритни Спирс и Ксения Бородина не идут замуж?

 

Бритри Спирс была замужем дважды. С первым мужем, Джейсоном Александром, ее брак продлился всего 55 часов. В том же 2004 году Спирс  зарегистрировала отношения с Кевином Федерлайном, от которого родила двух сыновей. Супруги развелись спустя два года после свадьбы, и у Бритни появились серьезные проблемы с головой.
В течение 3-х лет, с 2006 по 2009, Спирс откалывала такие «финты», что ее даже поместили в психиатрическую лечебницу и запретили общаться с детьми. Поп-принцесса стала неадекватной, и только служебный роман с агентом Джейсоном Травиком помог певице прийти в себя.
Бритни снова разрешили видеться с сыновьями, артистка выпустила новый альбом, ее пригласили в жюри популярного американского музыкального конкурса «Х-фактор», и сейчас Спирс довольна и счастлива.
В 30-х числах июня поп-принцесса сказала Травику «да». Однако в последнее время в прессе появляются слухи, что она забрала назад свое обещание. Похорошевшая, самостоятельная Бритни  передумала выходить замуж.  Между влюбленными все чаще возникают скандалы. Джейсону, который стал опекуном певицы, не нравится ее самодостаточность. Папарацци уверены, что финал этой любовной истории не за горами.

 

 

Почему Бритни Спирс и Ксения Бородина не идут замуж?
Читать MedikForum.ru в