Лариса Гузеева раскритиковала гражданский брак

Лариса Гузеева раскритиковала гражданский бракВедущая популярного телепроекта «Давай поженимся!» скептически относится к сожительству. Гражданский брак она считает паузой между действительно серьезными отношениями. Мужчина живет с женщиной без штампа в паспорте, потому что ему так удобно, а она с ним - лишь до той поры, пока не найдет себе лучшую партию.

Если женщина встретит мужчину своей мечты, она сделает все, чтобы жить с ним в официальном браке, уверена Лариса Гузеева.

«Она и разведет, и трупом ляжет – только бы он был с ней, - заявляет телезвезда. – А если дама говорит своему сожителю, что ее все устраивает и без посещения ЗАГСа, значит, она приготовила «нож», который при случае вонзит ему в спину».

По мнению Гузеевой, гражданский брак выбирают только эгоистичные представители сильного пола: «Случись что, они моментально соберут чемоданчик, или, наоборот, выставят свою избранницу за дверь».

Если же Мужчина мечты с предложением медлит, есть действенный способ его поторопить. Телеведущая вспоминает одну семейную историю. Когда отец Ларисы ухаживал за ее мамой, той даже было неудобно при нем есть. Готовясь к его приходу, всю еду она убирала обратно в шкаф.
«Не стоит посылать мужчину за прокладками. Не ставьте его в неловкое положение – позаботьтесь о себе заранее сами или, в крайнем случае, попросите подругу. Помните, что ваш благоверный не обязан прибивать гвозди, вкручивать лампочки и т.д. Если он захочет, то сделает сам. А если не удосужится исправить поломку – это повод задуматься о характере человека, - рекомендует Лариса Гузеева, добавляя, что женщина всегда должна оставаться собой, то есть быть загадкой для представителей сильного пола. - Однако если мужчина с претензией, от такого надо бежать – надорветесь, милые дамы…»

Читать MedikForum.ru в