Современные мужчины - толстые, лысые импотенты

Современные мужчины - толстые, лысые импотентыВ мире растет количество ТЛИ-мужчин, как называют журналисты представителей сильного пола, имеющих три характерных особенности: толщину, лысину и импотенцию. Именно для них фармацевты предлагают специальный набор лекарств три в одном.

Продажи лекарств, направленных на борьбу с лишним весом, потерей волос и импотенцией, стремительно растут. К примеру, в британских онлайн-аптеках на их долю приходится уже до 25% продаж, а рост заказов на данные лекарства по сравнению с 2011 годом в 2012 составил 40%. Чаще всего клиенты заказывают себя сразу по три препарата: "Регейн" от потери волос, таблетки XLS-Medical и BioBurn для сжигания лишних калорий и стимулятор мужского либидо Maxbido.

 

Эксперты объясняют этот тренд, в том числе и влиянием длительной рецессии, при которой на мужчину оказывается дополнительное давление и на работе, и дома. Это вызывает постоянный стресс, снижающий либидо, вызывающий потерю волос и изменения веса. Опросы показывают, что до 25% всех пар в прошлом году занимались сексом реже, чем в позапрошлом. Мужчины чаще всего винили в этом материальные заботы, которые мешали им сосредоточиться на удовольствиях.

 

Исследования показывают, что импотенция является одним из самых распространенных мужских расстройств, с которым на определенном жизненном этапе сталкивается каждый третий представитель сильного пола. Но столь высокий спрос на лекарства может объясняться еще и тем, что теперь для их получения не нужно идти к фармацевту в аптеку и подвергаться унизительному расспросу, чтобы узнать, какое лекарство лучше (что особенно тяжело, если городок маленький, и все друг друга знают). Сегодня большинство лекарств от импотенции можно приобрести анонимно в интернете.

Постоянный стресс вызывает выброс больших доз адреналина в кровь, что передает сигнал волосяным фолликулам. Из-за этого они вступают в фазу покоя раньше. Во время этой фазы роста новых волос не происходит, что со временем и приводит к появлению залысин. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в