Пять мужей одновременно, и все - законные

Семейная жизнь Раджо Верма похожа на сюжет фильма для взрослых. Каждую ночь молодая женщина ублажает всех своих законных мужей. Самому старшему из них – 32 года, младшему – 18.

 

Пять мужей одновременно, и все - законные
 У жителей деревни, где живет 21-летняя Раджо, есть своя древняя традиция. Выйдя замуж за мужчину, у которого есть брат, женщина обязана разделить супружеское ложе и с ним - родственник возлюбленного тоже становится ее мужем.

Раджо Верма в этом плане «повезло». У юноши, за которого ее просватали родственники, оказалось четыре брата в самом «любвеобильном» возрасте.

«Сначала, разумеется, нам всем было неловко, но потом мы привыкли и перестали стесняться. Такая традиция мне даже нравится – я получаю гораздо больше мужской заботы и ласки, чем многие замужние дамы», - призналась индианка в интервью СМИ.

Верма утверждает, что мужей-любимчиков у нее нет. Со всеми своими супругами она одинаково добра и нежна. Браться тоже не ревнуют друг к другу. «Каждый из нас понимает, что мы все – одна семья, поэтому такое чувство у нас не возникает», - объяснили мужчины.

 

Пять мужей одновременно, и все - законные

Два года назад Раджо родила мальчика. Кто из мужчин приходится его биологическим отцом, она понятия не имеет, так же как и они.
Пока мужья индианки находятся на работе, она занимается домом, в котором, правда, всего одна комната. «Мы живем дружно. Взрослые спят в одной постели, и нам не тесно – привыкли», - рассказала счастливая женщина. Рассказывая о своей жизни, Раджо упомянула, что по количеству мужей «обошла» свою мать – у ее мужа было только два брата.


Для справки:
Традиция, которую свято чтут в деревне Раджо Верма, в научном мире называется полиандрия. Это форма полигамии (многобрачия), при которой у одной женщины может быть одновременно много мужчин.
По законам полиандрии до сих пор живут жители некоторых районов Индии и Тибета. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в