Доказано: мужчины любят с первого взгляда

Как выясняется, мужчины гораздо романтичней женщин, ведь целых 48% представителей сильного пола влюблялись с первого взгляда. А у женщин таковых оказалось только 28%, как показал опрос.

 

Доказано: мужчины любят с первого взгляда
В онлайн-опросе приняли участие более 10 тысяч человек, проживающих в США. Оказалось, что представители сильного пола являются куда более романтичными натурами, чем их принято представлять. Возможно, мужчины и забывают про дни рождения и также подарки ко Дню святого Валентина, зато они куда чаще женщин становятся счастливыми жертвами любви с первого взгляда.

 

 

Онлайн-опрос состоял из 1 300 (!) вопросов, затрагивающих практически все сферы отношений от секса до личных качеств человека. Выяснилось, что своими отношениями, в целом, довольны 74% людей, а 66% считают, что в своем партнере или супруге они нашли родственную душу. Любопытно и другое - большинство опрошенных вовсе не считает секс на стороне полноценной изменой.

 

Лишь 15% называют это предательством, а у большинства так называемые "сексуальные связи вне действующего союза" случались, или же регулярно происходят до сих пор. Любовников и любовниц имели каждый третий мужчина и 19% женщин.

Секретом счастливых отношений для большинства опрошенных являются регулярные вечерние свидания, ласковые "животные" обращения друг к другу ("котик", "зайчик", "мышонок" и т.д.), прогулки, взявшись за руки, страстные поцелуи, массаж спины и регулярно произносимые заветные слова "я тебя люблю". Но самым важным фактором, как признало большинство опрошенных, все таки является нормальное общение. Его нехватка называется главной причиной разрывов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в