Мужчина сделал девушке аборт против ее воли

Молодой человек тайно скармливал своей беременной девушке таблетки для медикаментозного аборта из-за того, что у него давно была другая любовница на стороне. И парень не хотел, чтобы она все узнала.

 

абортаборт

Сын акушера из Флориды 28-летний Джон Велден встречался с Тарой Филлингер (на фото с бульдогом) целых 7 лет. Судя по всему, за это время возлюбленная немного поднадоела парню, и тот завел отношения с 26-летеней Реми Ли (на фото рядом с Велденом), которые продолжались 7 месяцев. За этот срок девушка успела забеременеть, так что дело приняло серьезный оборот для Джона.

 

 

 

абортаборт

Он решил поскорее расстаться с Реми, но в первую очередь "решить проблему ребенка". Джон не хотел, чтобы Тара узнала о наличии любовницы, да еще и беременной. Поэтому он начал скармливать Реми таблетки для медикаментозного аборта. В США большинство лекарственных средств не выпускается в привычных для россиян упаковках с названиями, а отсыпается в пузырьки, на которых клеится имя пациента и название препарата.

 

 

Джону ничего не стоило заменить таблетки, и Реми была уверена, что принимает антибиотики, которые ей выписал отец ее возлюбленного. Девушка полностью доверяла парню и не стала звонить врачу, чтобы удостовериться в назначенном лечении. Однако вскоре после приема таблетки по дороге на работу ей стало плохо - появились боли и сильное кровотечение. В больнице врачи сообщили ей, что она перенесла выкидыш. Когда врач посмотрел таблетки Реми, он сразу сказал, что они предназначены для медикаментозного аборта.

В настоящее время Джон Велден находится за решеткой, а его "главная" возлюбленная Тара Филлингер добивается, чтобы молодого человека выпустили под залог. Она уверяет, что Джон любит только ее, и скоро у них должна состояться свадьба. "Если он хотел Тару, то пусть бы жил с ней, - говорит убитая горем Реми. - Я все равно собиралась родить ребенка и растить его для себя. У меня не было к нему претензий. Мне не нужны были его деньги". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в